+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Инстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olya32
22.12.2016 20:57
Жилой дом по ул. Почтовая
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Я думаю успеют, Инстрой порядочная компания и строят они хорошо, по крайней мере я их такими запомнила когда мы с мужем строились. Так что можете не волноваться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
al-n
24.11.2016 19:28
Жилой дом по ул. Почтовая
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Привет всем, я купила квартиру в Инстрой по улице Почтовая. Дом обещают сдать в первой половине 2017. Знакомая у них строилась, говорит что сдали квартиру вовремя и сделано было качественно. Как думаете, успеют они к указанному сроку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша
13.08.2013 00:42
Жилой дом по ул. Кольцова
>>>
#
Приобрели квартиру в этом доме. Сильно подкупило расположение дома: тихо, спокойно, все рядом и далеко от всех одновременно. Только никак не могу понять: почему так медленно строится дом?!! Другие дома этого же застройщика растут как грибы... Каждый день езжу на работу мимо и такое чувство, что туда рабочие или только по понедельникам приходят или работает только пара строителей. Один этаж выстраивается больше чем за месяц. Понятно, что сдача дома заявлена на конец следующего года, но, тем не менее, другие дома сдаются куда как в более ранние сроки от этого же застройщика. Может кто-то в курсе вопроса???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение