+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Маирта, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
alex
08.11.2011 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
я бы не стал воспринимать это как подарок и не воспринимаю, этот так называемый "подарок 0,5" включен в стоимость квадратного метра да и все! Не заморачивайтесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex
08.11.2011 08:00
>>>
#
я бы не стал воспринимать это как подарок и не воспринимаю, этот так называемый "подарок 0,5" включен в стоимость квадратного метра да и все! Не заморачивайтесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
08.11.2011 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
только за квартиру все равно придется платить 100%,а за 0,5 от этого зависит жилая площадь квартиры или она больше или меньше,,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валера
07.11.2011 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
лоджия 0.5, балкон 0.3.

>а как тогда остальную жилую площадь остальные 0,5

воспринимайте как подарок ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
07.11.2011 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
здравствуйте, уважаемые дольщики подскажите пожалуйста как вы понимаете если я хочу купить квартиру в маирте, за лоджию берут 0,5 а как тогда остальную жилую площадь остальные 0,5 остаются в лоджии или в жилом помещении...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex
27.10.2011 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
1. а кто-нибудь может сказать какова будет арендная плата за парковочное место на стоянке возле нашего дома?
2. где по близости с нашим домом есть еще автостоянки, и какова арендная плата?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
27.10.2011 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
так сколько стоят тогда у них подземный гараж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
27.10.2011 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
По началу цена была за место 1 млн, сейчас ниже 750 т.р. к лету еще дешевле будет. Сомневаюсь что все распродали. это очень дорогая цена за парковочное место, знаю ЖК где цена по 450 тыс и то много не проданных. За что 1 млн, подскажите пжл Гость и озвучите примерные расходы в месяц на содержание парковочного места?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
27.10.2011 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
На счет парковки два месяца назад узнавала про нашу, которая рядом под дет.площадкой 750 т.р. - мест было придостаточно....что так быстро все раскупили???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
27.10.2011 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
Сейчас живу в Крылатом парковочные места под домом и то никто не берет, а цена 25т.р./м2, 300 т.р.получается - уже даже в рассрочку отдают.....1 мил. руб.- это слишком! 3 остановки на трамвае в сторону солнечного и стоянка 1900 р/мес. - этого миллиона на 43 года хватит стоянку оплачивать))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex
27.10.2011 08:00
>>>
#
для сравнения: парковочное место ЖК Лазурный - 500 000руб.; Зеон - 850 000 руб., ЖК Завидный 600 000 руб. (из рекламных объявлений) и то не вижу смысла покупать за эти деньги просто тупо место (колеса не куда бросить, вещи какието). о каком миллионе вы говорите, на эти деньги лучше гараж купить, а парковочное место можно просто снимать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
27.10.2011 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
жители кто проживает в 3б/с.кто нибудь переделывал стяжку полов. по новому штукатурили стены, или вы довольны,,, дайте совет, знать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
27.10.2011 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
А тогда сколько стоит у них подземные гаражи, как я знаю подземные гаражи еще разобрали когда еще 3 б/с еще не сдалась. по словам жильцов 1200000 подземный гараж. а парковка 1000000. так это или нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель
27.10.2011 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
Для меня снимать в аренду выгоднее и даже вызывать такси до стоянки от дома и на оборот. Лучше чем иметь в собственности коробку под землей по цене почти 56 тыс. за кв. метр. Максимум 200 тысяч.
Кстати какие ежемесячные платежи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
27.10.2011 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
А какая цена бы Вас устроила?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex
26.10.2011 08:00
>>>
#
Житель согласен с вами, за парковочное место отдавать миллион по мне дак это слишком!))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель
26.10.2011 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
... или как вариант вебасто + стоянка у Green House
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель
26.10.2011 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
Такое парковочное место окупится лет через 18-20 (в аренде) в собственном распоряжении и все 25-30 лет... лучше уж капитальный теплый гараж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
26.10.2011 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
Это паркинг. Без ограждений парковочные места, 18 кв.м. Освещение, охрана, пожарная сигнализация. ДДУ согласно 214 Закона регистрируется в Департаменте. Потом собственность. 1 млн. руб. Возможна рассрочка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
25.10.2011 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
Уважаемый гость у Вас парковка или подземные гаражи и сколько ориентировочно может стоить Ваше предложение по парковке,,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex
24.10.2011 08:00
>>>
#
Роман, а сообственно какой вопрос то увас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
20.10.2011 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
добрый день, жильцы дома на Трудовой блок секция № 3 ООО Маирта, откликнитесь, пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
14.10.2011 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
Оксана, здравствуйте,я тоже дольщик, но такими темпами как они строят мне кажется стоит, из-за места. района. все близко. я каждый вечер смотрю, но строят же, а на байкальской люди заехать не могут,отопления нет, честно сказать нам нравится, сейчас опять по ТВ идет реклама...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
женя
14.10.2011 08:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
кто знает что с оформлением земли по Булавина и кто этим занимается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
13.10.2011 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
Стоит ли связываться с этим застройщиком, подскажите пожалуйста? Хотим приобрести квартиру на 4-Советской.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение