+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Весенний ЖК
Строительная компания Демос, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Алёшкин Антон
09.10.2012 21:32
>>>
#
Добрый вечер!
Подскажите, для 3-ей очереди сейчас есть необходимость оплаты стоимости подключения к инженерным коммуникациям? Живу не в Томске, информацией владею только с форума...
Большое спасибо инициативной группе за освещение проблем и перспектив нашей "стройки"!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
08.10.2012 22:19
>>>
#
Спасибо, Вадимка.
А кто-нибудь из 4 очереди переходил в 3? Или может кто-то забирал деньги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадимка
08.10.2012 20:59
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сегодня 08.10.12 был в обл.суде на встрече с председателем обл.суда Кайгородовым А.А. Ни на какие вопросы он сразу же сказал, что отвечать не будет. Просто он озвучил свою позицию (точнее - всего обл. суда). Примерно так: если есть правовые основания арестовать, осудить - все виновные (читай - Мальцев и пр.), будут осуждены и посажены. Если нет, то- извините. В любом случае, если следствие предоставило железобетонные доказательства, то осудят и посадят или не посадят, но осудят. Лучше, если он останется на свободе, чтобы работал, зарабатывал деньги, чтобы расплачиваться с дольщиками, либо достраивать наши дома. Прямо Кайгородов не сказал, что он на нашей стороне - дольщиков, но весьма прозрачно намекнул на это. В двух словах его речь: дайте неопровержимые доказательства, и мы с правовой точки зрения дадим реальную оценку действиям виновных, главное - чтобы дольщики либо получили свои деньги, либо квартиры, но желательно - кв-ры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
08.10.2012 20:54
>>>
#
Кто был сегодня в областном суде по поводу обманутых дольщиков напишите пожалуйста, что было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Том
08.10.2012 11:18
>>>
#
2-я очередь.Во вторник встречается Мальцев с Шатурным.Клушина в среду доложит.
Фасад монтируют.Тепловой узел готов на 30%.Отопление блок "С" - 6 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Том
08.10.2012 11:06
>>>
#
2-=я очередь.Блок "С" отопление - 6-этаж,фасад продолжают делать.Тепловой узел сделан на 30%.
Денег нет. От дольщиков ждут денежные средства за подключение .
Во вторник встречается т.Мальцев с Шатурным. Клушина в среду доложит результат переговоров.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
07.10.2012 23:40
>>>
#
Георгий-ты молодец.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
07.10.2012 22:02
>>>
#
Уважаемые дольщики,

8 октября в 15.00, в Томском областном суде, состоиться встреча обманутых дольщиков с председателем суда Кайгородовым Александром Александровичем.

Приглашаются дольщики всех строительных компаний.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
05.10.2012 01:11
>>>
#
Иван, выйдите на мою электронную почту mail ya.voronkov@gmail.com, я Вам сброшу образцы документов и сообщите Ваше Ф.И.О, номер и дату договора
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
иван
05.10.2012 00:42
>>>
#
здравствуйте как подать требование в арбитражный суд , чтобы включили в реестр кредиторов ? какие документы надо и куда вообще обращаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
05.10.2012 13:23
>>>
#
Добрый день! По 2 очереди еще есть вероятность что доделают еще требуется около 10 мил. руб. С 3 очередью дела хуже ее дольщики еще на долго зависли, про 4 вообще молчу.... Дольщики давайте по активнее участвовать в наших проблемах т.к. если нам не надо, то им подавно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
05.10.2012 12:45
>>>
#
05.10.2012 На совещании присутствовали:
Администрация: Клушина И.В.
Демос: Юдин Т.С., Корнеев С.А.
Инициативная группа 3-ей оч - Воронков Ю.А., представители 2 очереди - 5 чел., дольщики 3 очереди -1 чел., дольщики 4 оч -0 чел,
По работам докладывал Юдин Т.С.
- Работы на доме № 2 (3 оч) не велись в течении недели,
- На следующей неделе обещают начать проводку коммуникаций от 2-ой очереди к 3-ей;
-- Перспектив по материалам и началу работ на доме № 2 (3 оч) наследующей неделе у Юдина Т.С. нет из-за отсутствии финансирования
- На достройку дома № 2 (3оч) необходимо около 100 млн.руб.

Перед Клушиной И.В. поднял вопрос о необходимости включения дома № 2 (3 оч) в реестр проблемных домов, т.к. фактически строительство заморожено из-за отсутствия средств.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Съёмщик
05.10.2012 10:44
>>>
#
Константин, не надо думать о покупке квартиры у этой фирмы, т. к. название у неё "рога и копыта". В городе есть другие, которые нормально занимаются строительством. Мы вот подумали, купили и до сих пор ДУМАЕМ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина
04.10.2012 23:58
>>>
#
ребята,инициативная группа-я очень Вам благодарна за Вашу активную работу, но может все таки попробуем письмо через телевидение на губернатора?Или в Единую Россию в приемную? Ну как нам найти выход из тупика- кажется вся администрация старая в доле!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
константин
04.10.2012 21:48
>>>
#
подскажите ,думаю о покупки квартиры во 2 доме,достроить должны?,какие документы должны быть у продавца
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
04.10.2012 21:06
>>>
#
Сегодня заезжал в офис на Карташова, сказали что 2-ю очередь должны сдать в конце декабря этого года. Почему то не верится. Сказали надо заключить доп. соглашение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
04.10.2012 20:33
>>>
#
спасибо Георгий, все нашла все сделала в ближайшее время отнесу требование в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
04.10.2012 19:24
>>>
#
Галина 4 оч, выйдите на мою электронную почту mail ya.voronkov@gmail.com, пришлите на мой электронный адрес номер договора и дату заключения и Ваши Фамилию и имя, отчество, номер телефона,постараюсь вам прояснить ситуацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина 4оч.
04.10.2012 18:23
>>>
#
Здравствуйте. Я дольщик 4 очереди. 01.10.12 подали заявление в арбитражный суд. Живем далеко, не знаем что происходит. Постоянно звоним в Демос, Юдину, толку нет. Единственное что сказали: Забирайте деньги или переходите в 3 очередь. Мы решили перейти, но как это сделать? В Демосе сказали с нами свяжутся и предложат варианты, но уже как месяц тишина. Когда звоню я говорят ждите. Все что мы знаем это то, что написано на этом форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина 4оч.
04.10.2012 18:13
>>>
#
Здравствуйте. Я дольщик 4 очереди. 01.10.12 подали заявление в арбитражный суд. Живем далеко, не знаем что происходит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Съёмщик
04.10.2012 10:27
>>>
#
Дольщики, кто еще не прошел Арбитражный суд, объявитесь на сайте или форумах, а то все интересное проспите

Георгий, один из них - здесь, 03.10.2012 наконец-то подал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
04.10.2012 10:08
>>>
#
Спасибо Георгий. 5.10.12г обязательно загляну. До этого заезжал днем на стройку, по второй очереди велась наружная отделка дома сайдингом, вставляли окна. также занимались канализацией. Интересно когда доделают крышу в блоке "D"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
04.10.2012 09:58
>>>
#
Добрый день. Татьяна, единственное что получал - это письмо, что надо внести взнос в течении 10 дней(в размере окало 90 тыс.) за подключение коммуникаций и все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
02.10.2012 22:16
>>>
#
Татьяна, выйдите на мою электронную почту mail ya.voronkov@gmail.com, и напишите какие у Вас проблемы, если Вы не прошли Арбитражный суд, то надо срочно оформлять Требование в Арбитражный суд, если Вам надо то Я пришлю образец Требования и пояснения куда это направлять. Вы дольщик какой очереди? Если 3-ей или 4-ой пришлите на мой электронный адрес номер договора и дату заключения и Ваши Фамилию и имя, отчество, номер телефона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
02.10.2012 20:26
>>>
#
Георгий, ну хоть вы помогите, подскажите как и что делать. Воронков не отвечает, не знаю что делать. Я с грудным ребенком некогда что либо делать, договор купли продажи оформлен на ребенка, может легче в прокуратуру подать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение