+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Весенний ЖК
Строительная компания Демос, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Сергей
02.10.2012 08:00
>>>
#
Подскажите, кто знает телефон Анны из инициативной группы второй очереди, мой телефон 8-813-858-64-76.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
02.10.2012 13:52
>>>
#
02.10.2012 На совещании присутствовали:
Администрация: Клушина И.В.
Демос: Юдин Т.С., Корнеев С.А.
Инициативная группа 3-ей оч - Воронков Ю.А., представители 2 очереди - 2 чел., дольщики 3 очереди -0 чел., дольщики 4 оч -1 чел,
По работам докладывал Юдин Т.С. - в основном по 2-ой очереди
- Работы на доме № 2 (3 оч) не ведутся, положительных подвижек за неделю не было.
- Перспектив по материалам и началу работ на доме № 2 (3 оч) на этой неделе нет из-за отсутствии финансирования.

Дольщики, кто еще не прошел Арбитражный суд, объявитесь на сайте или форумах, а то все интересное проспите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Съёмщик
02.10.2012 09:21
>>>
#
Георгий, спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
01.10.2012 23:24
>>>
#
Съёмщику. Я писал в адресе ДЕМОСА дом 23"А"- письмо дошло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
01.10.2012 18:36
>>>
#
Вадимка, о чем Вы говорите?Как квартиру можно не получить? договор долевого участия зарегистрирован в ТОРЦе. По этому договору эта квартира ваша, а не Дэмоса, следовательно как он может отвечать этим имуществом в суде. А этот реестр, это все полная ерунда.ООО "Дэмос" не дураки, все имущество, которое, было на них они перевели на ТДСК"Дэмос", так что у них в собственности одно недостроенное здание,да и счета в банках перевели,наверняка. так что не тешьте себя напрасными надеждами.нам остается только ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Съёмщик
01.10.2012 13:40
>>>
#
кто нибудь подскажите. В образце требования в арб. суд адрес Демоса:
ул. Карташова 25-10, такой и писать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
29.09.2012 14:24
>>>
#
Вчера был на стройке, порадовало что подводят канализацию ко 2-й очереди, один пролет на 2-й очереди отделали евровагонкой и при мне человек работал, частично сделали двор на 2-й очереди, и передвинули забор, работал кран, в 15-00 проехала на стройку машина с цементом. Однако я думаю что до конца года 2-я очередь сдана не будет. Очень медленно идут работы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадимка
29.09.2012 11:04
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Татьяне: Вы дольщик какой очереди? Впрочем, неважно. Если до сих пор Вы не подали Требование в Арбитражный суд ТО о включении Вас в Реестр кредиторов ООО Демос, то как можно быстрее делайте это! Если Вас не будет в Реестре, то, возможно, впоследствии Вы не сможете доказать, что квартира Ваша. ООО Демос ведёт процедуру банкротства, если пройдут все этапы и будет распродаваться имущество Демоса за долги, то Ваша квартира может уйти с торгов. Так что торопитесь! Все реквизиты на сайте, смотрите, ранее были и образцы Требований на этом форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик №2
29.09.2012 09:56
>>>
#
Татьяне - Сидите и нечего "не делайте". Вы как будто с луны свалились......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.09.2012 19:41
>>>
#
извените, что влазию в вашу переписку, Тамара, все это время я только следила за сообщением Георгия, но вы меня напугали словами, что квартиру продадут за долги если не подать в суд, а откуда вы знаете что так надо делать и что будет с теми дольщиками которые не пользуются интернетом и ни чего не знают об этом, и вообще скажите что делать что бы достроилось жилье. Дольщик 3 очереди, заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
28.09.2012 17:31
>>>
#
Съёмщик.Собрание будет обязательно.Приходите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
28.09.2012 17:26
>>>
#
Съемщик.Вы разве не знаете , что ООО"Демос" - банкрот.Если у Вас есть в 3-ей очередь квартира - Вы просто обязаны (лично для себя) сохранить за собой Вашу квартиру через Арбитражный суд.А так получается Вы помогли (при наличии у Вас лишних денег) построить квартиру,без суда Вашу квартиру продадут за долги.
Инициативную группу возглавляет у Вас Воронков Юрий Алексеевич.
Сообщаю элект.почту ya.voronkov@mail.com
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
28.09.2012 12:36
>>>
#
28.09.2012 На совещании присутствовали:
Администрация: от области - Отсутствовали, от Города - Логинова О.С.
Демос: Юдин Т.С.,
Инициативная группа 3-ей оч - Воронков Ю.А., представители 2 очереди - 1 чел., дольщики 3 очереди - 1 чел., дольщики 4 оч -1 чел,
По работам докладывал Юдин Т.С. - в основном по 2-ой очереди
- Работы на доме № 2 (3 оч) не ведутся, положительных подвижек за неделю не было
- Я внес предложение Логиновой О.С. о необходимости внесения домов в перечень проблемных строек, она ответила, что данный вопрос решать необходимо через Шатурного И.Н.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Съёмщик
28.09.2012 12:05
>>>
#
? к Тамаре. Я дольщик 3-й оч., ни разу не получал ни каких уведомлений ни от демоса ни от Разуваева. Поясните пожалуйста, что за регистрация и какие док-ты с собой брать. На кануне собрания, хотелось бы подтверждения, состоится ли оно в указанную дату.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина
27.09.2012 23:15
>>>
#
Георгий не сочтите за труд перезвоните мне 8 923 41 000 45
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 3-ей оч
27.09.2012 23:02
>>>
#
Елена, конечно и 3-ья очередь, и 4-ая очередь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
27.09.2012 20:47
>>>
#
Скажите, а 3-й очереди тоже нужно там быть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
27.09.2012 12:06
>>>
#
Николай, самое ближайщее время мы вместе увидимся в помещение "Авангард" ул.Бела Куна № 20 15.10.12г. в 14-00час (начнется регистрация) . на собрании кредиторов участников строительства .Разве вы не получили от временного управляющего А.Г.Разуваева уведомление?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
27.09.2012 11:50
>>>
#
Николай, приезжайте на площадку, каждое утро в 8-30 проходит оперативка между домами 1-ой и 2-ой очереди , в пятницу возможно присутствие Мальцева А.Б. и представителей администрации
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
27.09.2012 11:46
>>>
#
27.09.2012 На совещании присутствовали:
Администрация: Отсутствовали
Демос: Юдин Т.С., Корнеев С.А.
Инициативная группа 3-ей оч - Воронков Ю.А., представители 2 очереди - 1 чел., дольщики 3 очереди - 1 чел., дольщики 4 оч -1 чел,
По работам докладывал Юдин Т.С. - в основном по 2-ой очереди
- Работы на доме № 2 (3 jx) не ведутся
Со слов Юдина Т.С. - Кирпич начали возить на 2-ую очередь, каменщики не работают на 2-ой очереди, из-за отсутствия финансирования
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
26.09.2012 23:13
>>>
#
Подскажите когда планируется ближаишее собрание дольщиков, хотел бы поучавствовать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
25.09.2012 22:18
>>>
#
Марина, выйдите на мою электронную почту mail ya.voronkov@gmail.com, я Вам сообщу сайт где общается 3-ья очередь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина
25.09.2012 21:47
>>>
#
ребята-инициативная группа , как вам позвонить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
25.09.2012 11:49
>>>
#
25.09.2012 На совещании присутствовали:
Администрация: Отсутствовали
Демос: Юдин Т.С., Корнеев С.А.
Инициативная группа 3-ей оч - Воронков Ю.А., представители 2 очереди - 3 чел., дольщики 3 очереди - 0 чел., дольщики 4 оч -1 чел,
По работам докладывал Юдин Т.С. - в основном по 2-ой очереди
- В течении недели работы на доме № 2 вообще не ведутся
Со слов Юдина Т.С. - Перспектива строительства на доме № 2 откроется после завершения кладки на 2-ой очереди - ориентировочно через 10 дней,
каменщики даже не работают на 2-ой очереди, из-за отсутствия финансирования
- Переговоры по поставке кирпича и железобетона на 3-ью очередь окончательно не решены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
21.09.2012 14:45
>>>
#
21.09.2012 На совещании присутствовали:
Администрация: Клушина И,В., Корееев СА.
Демос: Мальцев А.Б., Юдин Т.С.,
Инициативная группа 3-ей оч - Воронков Ю.А., представители 2 очереди - 12 чел., дольщики 3 очереди - 0 чел., дольщики 4 оч -4 чел, 1 очередь - 2 чел
По работам докладывал Юдин Т.С. , НА вопросы дольщиков отвечал Мальцев А.Б.
- В течении недели работы на доме № 2 не проводились;
- Перспектива строительства на доме № 2 откроется после завершения кладки на 2-ой очереди.
- Снабженцы решеют вопрос по кирпичу и железобетону, для 2-ой и 3-ей очереди с Новосибирском.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение