+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Весенний ЖК
Строительная компания Демос, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Дольщик 2й очереди
20.08.2012 12:12
>>>
#
а вы то вообще кто? назовите свою фамилию и номер договора на квартиру. а то мелите не весть что! активные все только за монитором компьютера
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
20.08.2012 11:47
>>>
#
Дольщики 2-й очреди есть мнение что существующая инициативная группа не защищает интересу дольщиков а лоббирует интересы сомнительной управляющей компании и бывших руководителей ООО "Демос" в связи с этим предлогаем создать новую инициативную группу - есть желающие в нее войти?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
20.08.2012 10:08
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Георгия:

>Леся, администрация этого сайта по непонятным причинам стирает мои координаты. Можете на мея выйти через других дольщиков

Просим Вас написать нам по электронной почте office@2bsoft.ru Вашу информацию, которая не размещается на Форуме. Мы проверим, по какой причине и сообщим Вам. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
20.08.2012 08:29
>>>
#
Леся, администрация этого сайта по непонятным причинам стирает мои координаты. Можете на мея выйти через других дольщиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леся
19.08.2012 00:21
>>>
#
Георгий, напишите пожалуйста свой номер тел-на?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
18.08.2012 23:23
>>>
#
Галина, тел Юриста 8-923-443-0052 Окана, тел секретаря 43-06-43
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина
18.08.2012 21:35
>>>
#
Дайте пожалуйста номер телефона юриста Демоса
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anne2404
18.08.2012 17:38
>>>
#
уважаемые дольщики второй очереди! с сегодняшнего дня вам начнут приходить письма от внешнего наблюдателя Разуваева А.Г. Его требование незаконно. поэтому просьба делать копии письма и передавать нам. мы будем писать возражение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
г
18.08.2012 13:28
>>>
#
18.08.2012 На совещании присутствовали:
Администрация: не присутствовали
Демос: Корнеев С.А.,
Инициативная группа 3-ей оч - Воронков Ю.А., представители 2 очереди - 6 чел., дольщики 3 очереди - 3 чел., дольщики 4 оч - 2 чел
По ходу работ докладывал Корнеев С.А.
- За прошедшие сутки: изменений в положительную сторону нет, материал не завозился на дом № 2 (3 оч).
- Подрядчики на доме не работают, все работы по графику сорваны.
- По срыву работ буду поднимать вопрос на совещании в Администрации.
- У кого есть конкрекные вопросы к Администрации и Арбитражному управляющему - сбрасывайте на мой email ya.voronkov@gmail.com, т.к. Сергея в данный момент нет в городе,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
17.08.2012 12:55
>>>
#
17.08.2012 На совещании присутствовали:
Администрация: Клушина И.В.
Демос: Корнеев С.А.,
Инициативная группа 3-ей оч - Воронков Ю.А., представители 2 очереди - 7 чел., дольщики 3 очереди - 4 чел.
По ходу работ докладывал Корнеев С.А.
- За прошедшие сутки: изменений в положительную сторону нет, материал не завозился на дом № 2 (3 оч).
- Подрядчики на доме не работают.
- Согласно нового графика на 9 этаже блока Б на сегодняшний день должна была выполнена кирпичная кладка в полном объеме, а на техэтаже выполнение кирпичной кладки должно быть 50 %,
- ПО блоку Е работы по кирпичной кладке должны начаться с 18.08.2012 - подготовительные работы не выполнены.
- Фактически все работы по графику сорваны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Влад
17.08.2012 12:43
>>>
#
Добрый день. А кто может пояснить. В 1 очереди не застеклены 2 лоджии, но в кадастре общая площадь уменьшилась на величину 1 лоджии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
16.08.2012 20:13
>>>
#
Я лично не кому не звонила...И обращаюсь я к Георгию потому-что он отозвался что-то объяснить...Читайте с начало сообщения. Мне позвонили и назначили встречу сегодня в 19.00 около стройки, кто-нибудь может сказать, кому-нибудь еще звони...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
яяяяя
16.08.2012 17:18
>>>
#
Ирина! Почему Вы общаетесь с Георгием,ведь он с третьей очереди.Человек с другой очереди не знает наших проблем. Выходите на форум 2-ой очереди.Кому Вы звонили,давайте с ними встретимся и с Вами тоже.До встречи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
16.08.2012 16:54
>>>
#
Георгий, я вам написала... Просто у кого не узнаю с 2 очереди никому не звонили. Просто не хочу тратить время если они звонили с целью что бы оплатить за подключения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
16.08.2012 16:51
>>>
#
Гергий я вам написала... Вот у кого узнаю со 2 очереди никому не звонили, как то подозрительно, не хочется просто время тратить туда ехать, если они будут просить заплотить за подключения...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
яяяяя
16.08.2012 15:08
>>>
#
Олеся,все в силе!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся 2очередь
16.08.2012 13:00
>>>
#
Георгий, может вы что-то знаете состоится ли сегодня собрание 2 очереди в 19ч?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
16.08.2012 12:58
>>>
#
Олеся, Ирина выйдите на мою электронную почту , я постараюсь Вам объяснить mail ya.voronkov@gmail.com
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
16.08.2012 12:54
>>>
#
16.08.2012 На совещании присутствовали:
Администрация: Карпук Е.Н.
Демос: Молчанова Ж.Н., Корнеев С.А.,
Инициативная группа 3-ей оч - Воронков Ю.А., представители 2 очереди - 1 чел., дольщики 3 очереди- 0 чел.
По ходу работ докладывал Корнеев С.А.
- За прошедшие сутки: завезли балки для перекрытия окон 9 этажа, кирпич не завозили, кирпич на верху 17 поддонов, работ по дому № 2 не производилось.
- За эт у неделю работ по дому № 2 подрядчиками не производилось, т.к. их перевели на дом № 3 (2 оч)
- По срыву графика строительства дома № 2 данный вопрос будет подниматься на встрече с администрацией
- Желательно в эти пятницу и субботу дольщикам активизироваться и присутствовать на утренних совещаниях в 8-30 между 1 и 2 очередью,
т.к. возможен приезд Представителей Администрации, которым можно будет высказать свои вопросы напрямую, а не на Форумах

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся 2очередь
16.08.2012 12:23
>>>
#
Ирина, а когда вам звонили? нам не звонили, хотя уже пора бы, наверное, обсудить вопросы по ТСЖ. мы тоже вторая очередь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
16.08.2012 11:56
>>>
#
Ирина, если звонил Вам с Демоса, то они возможно хотят посмотреть, как у Вас в договоре прописано про оплату за технологическое подключение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
16.08.2012 11:04
>>>
#
Звонили именно из Демоса, а не из инициативной группы. 2 очередь откликнитесь, пожалуйста, кому-нибудь звонили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна53
15.08.2012 01:22
>>>
#
Ирина, это 2 очередь собирается, наверно будут решать вопрос выбора управляющей компании или создание ТСЖ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
15.08.2012 00:45
>>>
#
Подскажите,кому-нибудь звонили и просили на стройку приехать 16.08 к 19.00 на стройку с договором? Мне вот звонили не могу понять зачем...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
13.08.2012 19:14
>>>
#
На 8 стр в газете Томская неделя за 10.08.12 напечатана статья о строительстве домов по переулку Нижнему
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение