+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > КПД (Крупнопанельное домостроение)

Форум дольщиков строительной компании КПД (Крупнопанельное домостроение)

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mmm680
21.10.2013 01:47
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Константин, Вы нашли ответ на свой вопрос? Меня это тоже интересует! Я что-то не вижу тут ответов, одни вопросы....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Ш.
28.09.2013 07:40
Полесье жилой комплекс
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Купил квартиру в Полесье, всем очень доволен! Ремонт хороший! А по поводу того что слышимость сильная, вы мне скажите где сейчас строят чтоб не слышно соседей было. Я всем доволен!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dima_no@bk.ru
24.08.2013 18:00
Полесье жилой комплекс
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может кто то продает двухкомнатную квартиру в 8м или 7м доме полесье??? "Наличка!" Рад любой информации 8-937-311-37-11
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дима
05.08.2013 14:40
Полесье жилой комплекс
>>>
#
у всех стоят пластиковые окна у меня только балкон остеклен напишите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эля
15.07.2013 23:27
Полесье жилой комплекс
>>>
#
звукоизоляция в их домах очень плохая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
11.07.2013 18:20
Полесье жилой комплекс
>>>
#
тоже вот планируем приобрести квартиру в Полесье.... думали будет договор долевого участия... по факту оказалось что нет....будет только договор с ТСЖ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
11.07.2013 15:57
Полесье жилой комплекс
>>>
#
хочу купить квартиру в этом комплексе. что там с документацией?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
04.07.2013 17:38
Полесье жилой комплекс
>>>
#
Добрый день. Приобрела квартиру в доме №7, сдача 3кв.2013г. Недавно была в квартире, обои наклеяны, двери стоят, потолочные плитки везде. Сказали что дом будет заселяться не раньше декабря, это расстроило..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дунчик
26.06.2013 12:32
Полесье жилой комплекс
>>>
#
Ау, есть живые?
Когда планируется начало продаж дома №4 на стадии котлована?!
Кто связывался с ЖСК, стоит ли с ними связываться? И какова цена на 1 м2 в доме №4 котлован?) Спасибо за будущие ответы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
26.06.2013 11:21
Полесье жилой комплекс
>>>
#
Оксана, здравствуйте!
Я тоже приобрел квартиру в "Полесье" в 8 доме. Скажите, пожалуйста, как Вам удалось посмотреть квартиру и не знаете ли Вы в каком состоянии сейчас документы на дом?
Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дунчик
20.05.2013 16:59
Полесье жилой комплекс
>>>
#
Сколько будет стоить 1 м2 в доме №4 на стадии котлована? Никто примерно сказать не может? Хочу купить там квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оксана
01.01.2013 22:01
Полесье жилой комплекс
>>>
#
шикарные квартиры в доме № 8 просторные светлые душа радуется и поет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин
23.11.2012 16:09
Полесье жилой комплекс
>>>
#
Доброго времени суток! В этом году (2012 год) покупаю квартиру в строящемся доме по ДДУ с регистрацией в ФРС с полной оплатой ее стоимости... Вопрос: могу ли я получить имущественный налоговый вычет по указанной покупке за 2012 год, если дом планируется к сдаче в 3 квартале 2013 года? Заранее спасибо...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин
16.11.2012 18:05
Полесье жилой комплекс
>>>
#
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста кто-нибудь как быть... Очень нравиться комплекс Полесье, хочу приобрести 2-х комн квартиру примерно за 2 350 000 руб. сдача конец 2013 г. но смущает оформление документов: никак не хотят регистрировать договор долевки в рег палате... ведь получается, что они одну и ту же квартиру могут неогран кол-во раз продать и будет тот собственник кто первый ее в рег палате зарегист-т... КАК БЫТЬ??????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гульнара
06.11.2012 21:45
Полесье жилой комплекс
>>>
#
куплена квартира в доме 8. судя по видеотрансляции строительство действительно продвигается быстро. Для сравнения: перед покупкой был выбор между 2 застройщиками примерно с одинаковыми условиями ( цена за кв.м., этап строительства, район, срок сдачи). итог: у нас дом под крышей, у 2 застройщика на уровне 7 этажа (из необходимых 16)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
31.10.2012 18:09
Полесье жилой комплекс
>>>
#
По ЖСК кто-нибудь купил? При повышении цен не задирали уже установленную цену, по которой была куплена квартира?
Обещают с 1 ноября новое повышение цен...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ГУЗЕЛЬ
14.10.2012 22:24
Полесье жилой комплекс
>>>
#
КАЖДЫЙ ДЕНЬ СМОТРИМ, КАК СТРОИТСЯ НАШ ДОМ, В НЕДЕЛЮ ПОЛУЧАЕТСЯ 1 ЭТАЖ . СТРОЯТСЯ БЫСТРО, ЕСЛИ ЕЩЕ И ОТДЕЛКУ БЫСТРО БУДУТ ДЕЛАТЬ , ТО СДАДУТ В СРОК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
урал
05.10.2012 12:37
Полесье жилой комплекс
>>>
#
тянут с документами цены взвинтили !ремонт так себе !рассрочка платежа под роценты!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера
30.07.2012 01:29
Полесье жилой комплекс
>>>
#
Кто купил квартиры в комплексе Полесье? отзовитесь! какие впечатления от купленных квартир, о сроках выполнения договоров, ценах? Хочу купить квартиру в 8-м доме, хочется знать как обстоят дела в этой компании
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение