+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков Высота ЖК
Строительная компания Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dolshik2015
29.08.2018 07:51
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nebo20:
Доброго времени суток, соседи! У кого делали ремонт рукастые( не рукожоп..) работники? Нужно срочно доделать, кое что переделать. Поделитесь контактами.

таковых не существует, а если они есть, то Вам скорее всего не по карману будет стоить их работа, так как таких на форумах не ищут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nebo20
14.07.2018 08:27
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток, соседи! У кого делали ремонт рукастые( не рукожоп..) работники? Нужно срочно доделать, кое что переделать. Поделитесь контактами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
05.07.2018 13:51
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Да никто не будет. 150 миллионов на дороге не валяются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dolshik2015
21.06.2018 16:38
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
и кто теперь будет переселять ветхое жилье?
www.irk.ru/news/20180621/post/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
horoshist72
12.04.2018 15:02
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Slavarcheg, здравствуйте! Одна упаковка на какое количество м2? Стоимость одной упаковки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Slavarcheg
06.04.2018 23:30
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
У меня после ремонта осталось 4 мешка ровнителя для пола Горизонт unis по 25 килограмм, если кому нужны, обращайтесь в личку!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
drob82
29.03.2018 17:48
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя drob82:
23 по прописке

Лично сами ходили и подали заявление и на официальном сайте школы № 23 наши б/с!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
drob82
29.03.2018 17:47
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Visota57:
Это какая? 23-я не по прописке уже

23 по прописке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AlexB
23.03.2018 14:21
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Visota57:
Это какая? 23-я не по прописке уже

Добрый день!
Откуда такая информация?
Если верить постановлению № 031-06-46/8 от 30.01.2018 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями города Иркутска", размещённому на сайте администрации, то какраз-таки 23 школа наша.
Если владеете другой - поделитесь пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Visota57
22.03.2018 00:53
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя drob82:
За то у нас школа по прописке классная

Это какая? 23-я не по прописке уже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
drob82
15.03.2018 17:46
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
За то у нас школа по прописке классная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
drob82
15.03.2018 17:45
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Елена Сизых, Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Visota57
14.03.2018 14:17
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Да, на авиаторов ужасная поликлиника.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Сизых
13.03.2018 19:29
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
drob82, к 12 ой. Авиаторов 13. Но если вас устраивает ваша, рекомендую там и остаться....
Детская Трилиссера 105.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
drob82
13.03.2018 17:20
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Подскажите, к какой поликлинике мы относимся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
04.03.2018 17:58
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
Так что с лифтом в 6 б/с ? как ремонт то делать если он регулярно встает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
03.03.2018 00:02
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Venera202:
Ну на сайте налог ру в вашем личном кабинете во вкладке НАЛОГ НА ДОХОДЫ -выбираете ДЕКЛАРАЦИИ ПО ФОРМЕ 3НДФЛ и там все видно , что с вашей декларацией , когда сдали , на какой стадии и сумму к возврату и дату возврата
Я сдала 20 января -проверили меньше , чем через месяц и 1 марта все перечислили

в этом разделе пусто до сих пор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Venera202
03.03.2018 22:08
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkut2:
я сдал и где в личном кабинете эта информация о том что я сейчас эту декларацию сдал и она принята к проверке? Что за фигня в лифтами творится, в 6 б/с он постоянно встает

Ну на сайте налог ру в вашем личном кабинете во вкладке НАЛОГ НА ДОХОДЫ -выбираете ДЕКЛАРАЦИИ ПО ФОРМЕ 3НДФЛ и там все видно , что с вашей декларацией , когда сдали , на какой стадии и сумму к возврату и дату возврата
Я сдала 20 января -проверили меньше , чем через месяц и 1 марта все перечислили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
03.03.2018 16:14
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Venera202:
И я сдавала в бумажном , все можно отследить в личном кабинете на сайте налоговой ... все декларации за прошлые года , все ваши налоги, все там есть

я сдал и где в личном кабинете эта информация о том что я сейчас эту декларацию сдал и она принята к проверке? Что за фигня в лифтами творится, в 6 б/с он постоянно встает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Venera202
03.03.2018 13:11
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkut2:
Реально лучше подавать через личный кабинет. Сдавал на прошлой неделе в бумажном виде..ппц конечно это...еще и не ясно на какой стадии проверка,нельзя отслеживать нигде,так бы хоть в личном кабинете отображалось

И я сдавала в бумажном , все можно отследить в личном кабинете на сайте налоговой ... все декларации за прошлые года , все ваши налоги, все там есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
03.03.2018 12:20
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
Реально лучше подавать через личный кабинет. Сдавал на прошлой неделе в бумажном виде..ппц конечно это...еще и не ясно на какой стадии проверка,нельзя отслеживать нигде,так бы хоть в личном кабинете отображалось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Venera202
02.03.2018 10:20
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сергей Маслиев:
ТОЛЬКО ПЕНСИОНЕР МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ ЗА 2017 , И ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ ДВА ГОДА, КОНЕЧНО ЕСЛИ ПРЕДОСТАВИТ СПРАВКУ 2-НДФЛ ЗА ЭТИ ГОДА...К НЕ ПЕНСИОНЕРАМ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ....ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВРОДЕ ХВАТАЕТ АКТА ПРИЕМА -ПЕРЕДАЧИ, НО ВСЕ РАВНО ТРЕБУЮТ РЕГИСТРАЦИЮ ПРАВА.....НАМ ОБЕЩАЛИ 3 МАРТА, А ВЫДАЛИ ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ДНЯ, 20 ФЕВРАЛЯ......А ТОВАРИЩ ДОЛЬЩИК ПОХОЖЕ БРЕШЕТ , НАСЧЕТ ТОГО , ЧТО ПОТРАТИЛ УЖЕ....РАССМАТРИВАЮТ ДЕКЛАРАЦИЮ ТРИ МЕСЯЦА, И РАНЬШЕ НЕ ВЫДАДУТ , ХОТЬ ТРИ ЗАЯВЛЕНИЯ НАПИШИ.....

Сейчас как-то все проще стало и быстрее , если речь о камеральной проверки и выплатах ... ( я не только про квартиры по ДДУ)... в прошлом году действительно 4 месяца проверка и потом выплатили мне ... а в этом году подала в середине января - уже прошли выплаты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GrustniyDolschik
02.03.2018 07:03
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сергей Маслиев:
ТОЛЬКО ПЕНСИОНЕР МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ ЗА 2017 , И ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ ДВА ГОДА, КОНЕЧНО ЕСЛИ ПРЕДОСТАВИТ СПРАВКУ 2-НДФЛ ЗА ЭТИ ГОДА...К НЕ ПЕНСИОНЕРАМ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ....ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВРОДЕ ХВАТАЕТ АКТА ПРИЕМА -ПЕРЕДАЧИ, НО ВСЕ РАВНО ТРЕБУЮТ РЕГИСТРАЦИЮ ПРАВА.....НАМ ОБЕЩАЛИ 3 МАРТА, А ВЫДАЛИ ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ДНЯ, 20 ФЕВРАЛЯ......А ТОВАРИЩ ДОЛЬЩИК ПОХОЖЕ БРЕШЕТ , НАСЧЕТ ТОГО , ЧТО ПОТРАТИЛ УЖЕ....РАССМАТРИВАЮТ ДЕКЛАРАЦИЮ ТРИ МЕСЯЦА, И РАНЬШЕ НЕ ВЫДАДУТ , ХОТЬ ТРИ ЗАЯВЛЕНИЯ НАПИШИ.....

Не надо хамить. Зависть - плохое чувство. 3 месяца - это максимальный срок рассмотрения декларации. Если бы Вы внимательно прочитали, то увидели бы, что декларация была подана через Личный кабинет электронно, а не бумажной пачкой.

И, кстати, для получения вычета по ДДУ акта приема-передачи хватает.

Вот Вам скрин. Учите матчасть и учитесь пользоваться современными инстументами

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865