+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков Высота ЖК
Строительная компания Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Eldarsh_vss@mail.ru
09.11.2017 05:11
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Брат:
вот это поворот

Бывает же такое, что дольщики могут быть и работниками этой компании так и на собрании были сотрудники компании, которые имеют квартиры в этих проблемных домах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
09.11.2017 22:48
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Эльдар - знатный тролль.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nebo20
09.11.2017 22:34
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь Коротченко:
Доброго вечера, хотитим купить квартиру на пискунова в 5 б/с есть какие либо проблемы по ней? Почитал форум не могу понять.

У меня купи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
09.11.2017 22:28
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
дом построен..сдан стройнадзору..проблемы с вводом в эксплуатацию в данный момоент
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Коротченко
09.11.2017 22:12
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Доброго вечера, хотитим купить квартиру на пискунова в 5 б/с есть какие либо проблемы по ней? Почитал форум не могу понять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Брат
09.11.2017 22:10
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
Irkut2, в вашей, в которой вы работаете, у которой сейчас проблемы с вводом в эксплуатацию.

вот это поворот
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
09.11.2017 22:09
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
ахинею не пиши
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
09.11.2017 22:04
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Irkut2, в вашей, в которой вы работаете, у которой сейчас проблемы с вводом в эксплуатацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
09.11.2017 22:02
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Брат:
это почему до марта??? от скуки что ли?

Потому что там новый год и до 8 марта одни праздники. Так что набираемся терпения и ждём положительных результатов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
09.11.2017 22:02
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
какой вашей то?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
09.11.2017 22:00
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkut2:
Эльдар троллит тут сидит..особо внимание не обращайте)

Я не тролю, серьёзно очень неприятно, что сделал выбор в сторону вашей компании и так подлетел. Но думаю должно все закончится хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
09.11.2017 21:21
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
Эльдар троллит тут сидит..особо внимание не обращайте)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Брат
09.11.2017 20:25
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
Господа если в декабре вопрос не решится, то до марта можно спокойно копить деньги на адвоката и ведро валерианки! Да, печальная перспектива. Но надо дружно настроиться на победу. По крайней мере из квартиры можно будет сделать склад.

это почему до марта??? от скуки что ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
09.11.2017 19:49
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Господа если в декабре вопрос не решится, то до марта можно спокойно копить деньги на адвоката и ведро валерианки! Да, печальная перспектива. Но надо дружно настроиться на победу. По крайней мере из квартиры можно будет сделать склад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Снегирева
09.11.2017 19:33
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Брат:
а почему вы еще не в суде?

Мы уже были в Суде , Суд признал нашу правоту: Высота не имеет права расторгнуть договоры в одностороннем порядке. Так как квартиры нам так и не передают, то сейчас мы снова идем в Суд, заседания назначены на 7 декабря. Здесь уже будет признание права собственности и неустойка. Это к разговору о том, что через Суд все проходит быстро (ранее кто-то писал о таких надеждах). Мы судимся с ноября прошлого года, ключи от квартиры всем из нашей бс выдали в декабре прошлого года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Брат
09.11.2017 18:55
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лена Снегирева:
babr24.com/irk/?IDE=167055
Добрый вечер! Это по ситуации о покупке у Высоты квартир по договорам уступки, на которые Застройщик дал согласие и выдал справки об отсуствии задолженности подрядчика. Продолжаем мы ждать свои квартиры от нашего "добропорядочного" застройщика. На дворе 9 ноября, мы до сих пор без ключей.

а почему вы еще не в суде?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Снегирева
09.11.2017 18:47
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
babr24.com/irk/?IDE=167055
Добрый вечер! Это по ситуации о покупке у Высоты квартир по договорам уступки, на которые Застройщик дал согласие и выдал справки об отсуствии задолженности подрядчика. Продолжаем мы ждать свои квартиры от нашего "добропорядочного" застройщика. На дворе 9 ноября, мы до сих пор без ключей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Брат
09.11.2017 16:49
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkut2:
как это связано с нашим потенциальным митингом??...наивно думать что туда придут наци,голубые и т.д.

нет ну я же не отговариваю никого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
09.11.2017 16:46
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Брат:
ну я же сказал, что личное, и именно по своим личным убеждениям вообще не хожу на мероприятия:
1. реальная угроза тер.акта. Тут нужно просто упомянуть, что обыватели не знают и не могут знать, сколько их предотвратили.
2. на митинге ради толпы и забавы приходят совсем иные персонажи: голубые, нацы, партии всякие, провокаторы. Я бы не хотел попасть с ними в кадр и потом в статью СМИ.

как это связано с нашим потенциальным митингом??...наивно думать что туда придут наци,голубые и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Брат
09.11.2017 16:41
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkut2:
это привлечет внимание еще больше. Нужно осветить это мероприятие. перед выборами тем более всё это происходит

ну я же сказал, что личное, и именно по своим личным убеждениям вообще не хожу на мероприятия:
1. реальная угроза тер.акта. Тут нужно просто упомянуть, что обыватели не знают и не могут знать, сколько их предотвратили.
2. на митинге ради толпы и забавы приходят совсем иные персонажи: голубые, нацы, партии всякие, провокаторы. Я бы не хотел попасть с ними в кадр и потом в статью СМИ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
09.11.2017 16:28
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Брат:
это личное дело каждого((( я тут скептик полный

это привлечет внимание еще больше. Нужно осветить это мероприятие. перед выборами тем более всё это происходит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Брат
09.11.2017 16:27
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkut2:
На митинг выйти будет очень даже не лишним

это личное дело каждого((( я тут скептик полный
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
09.11.2017 16:26
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
На митинг выйти будет очень даже не лишним
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Брат
09.11.2017 16:03
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
о! там же на майл.ру есть заметка о 16-ти домах на Управлении ГЭС. Мэрия так же проиграла жителям. и Готовский пролетел
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
09.11.2017 15:59
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
baikal.mk.ru/articles/2017/11/09/uderzhat-vysotu.html
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение