+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков Высота ЖК
Строительная компания Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Venera202
07.11.2017 08:01
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Я о том , что Николаев , как пишут СМИ, дал распоряжение разобраться и не допустить ..... а не про внутренние дела
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Venera202
07.11.2017 07:49
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Раз эта ситуация до губернатора дошла .... и уже свыше , что же он бездействует ?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nebo20
07.11.2017 07:49
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Брат:
именно так и было. Главное те лица, что стояли на входе, просеивали входящих. Кстати зачем?

И что вас отсеяли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Брат
07.11.2017 07:38
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
Ахахахаха! Я там был и видел, что там присутствовали сотрудники компании высота, для массовки. Дольщиков было половина , если не меньше. И выступали от лица дольщиков заранее подготовленные люди(актеры). Так что весь ваш театр Немировичи-Данченки сыгран на троечку.

именно так и было. Главное те лица, что стояли на входе, просеивали входящих. Кстати зачем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
07.11.2017 07:33
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nebo20:
У меня тоже ситуация не сахар.... Двое детей, муж работает один, платим ипотеку и снимаем квартиру. Ситуация такая какая есть. И писать тут, и ныть это не выход из ситуации. Eldarsh_vss@mail.ru вы вообще присутствовали на встрече 3.11? А то что-то я не слышала вашего возмущения в зале? Сидеть дома по тихому, с горя пить горькую и строчить ,это всё на что вы способны?

Вы случайно не сотрудник Высоты??? И irkut2 тоже наверно там работает???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
07.11.2017 07:32
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nebo20:
У меня тоже ситуация не сахар.... Двое детей, муж работает один, платим ипотеку и снимаем квартиру. Ситуация такая какая есть. И писать тут, и ныть это не выход из ситуации. Eldarsh_vss@mail.ru вы вообще присутствовали на встрече 3.11? А то что-то я не слышала вашего возмущения в зале? Сидеть дома по тихому, с горя пить горькую и строчить ,это всё на что вы способны?

Ахахахаха! Я там был и видел, что там присутствовали сотрудники компании высота, для массовки. Дольщиков было половина , если не меньше. И выступали от лица дольщиков заранее подготовленные люди(актеры). Так что весь ваш театр Немировичи-Данченки сыгран на троечку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nebo20
07.11.2017 07:03
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
У меня тоже ситуация не сахар.... Двое детей, муж работает один, платим ипотеку и снимаем квартиру. Ситуация такая какая есть. И писать тут, и ныть это не выход из ситуации. Eldarsh_vss@mail.ru вы вообще присутствовали на встрече 3.11? А то что-то я не слышала вашего возмущения в зале? Сидеть дома по тихому, с горя пить горькую и строчить ,это всё на что вы способны?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nebo20
06.11.2017 06:56
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
Вы меня не нервируйте пожалуйста, я уже говорил неоднократно, при подписании договора ДУ Высота обозначала срок сдачи сентябрь 2017

А что будет, если будем нервировать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nebo20
06.11.2017 06:55
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
Уже всем стало понятно, что с Высотой больше никаких дел не иметь. Репутация компании опустилась ниже плинтуса. Уже весь город в курсе этого скандала.

Вы уже успокойтесь! Достали уже! Весь уже изнылся. Провокатор какой то!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
06.11.2017 05:53
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Уже всем стало понятно, что с Высотой больше никаких дел не иметь. Репутация компании опустилась ниже плинтуса. Уже весь город в курсе этого скандала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
06.11.2017 05:51
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Владимир Кравченко :
Eldarsh_vss@mail.ru, а Вы и не страдаете, срок сдачи блоксеции в сентябре 2018.

Вы меня не нервируйте пожалуйста, я уже говорил неоднократно, при подписании договора ДУ Высота обозначала срок сдачи сентябрь 2017
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Кравченко
06.11.2017 23:38
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Eldarsh_vss@mail.ru, а Вы и не страдаете, срок сдачи блоксеции в сентябре 2018.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
06.11.2017 17:35
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Владимир Кравченко :
Eldarsh_vss@mail.ru, пока рано говорить про аферу. После судебного решения будет видно.

Сообщение пользователя Irkut2:
так а в чем Высота виновата?у нее с администрацией вообще нет никаких договорных отношений?они эту землю у Сибкомплектмонтажа купили под строительство этих домов. они не подписывались никого расселять

Ну извините это уже вопросы взаиморасчетов администрации, сибкомплектмонтажа и высоты. Но никак не дольщиков. Почему мы должны страдать за чей-то туго набитый или не набитый карман????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Кравченко
06.11.2017 13:36
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Eldarsh_vss@mail.ru, пока рано говорить про аферу. После судебного решения будет видно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Брат
06.11.2017 12:09
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Irkut2, давайте определимся с Ответчиком по делу. Достаточно посмотреть ДДУ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
06.11.2017 10:57
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
так а в чем Высота виновата?у нее с администрацией вообще нет никаких договорных отношений?они эту землю у Сибкомплектмонтажа купили под строительство этих домов. они не подписывались никого расселять
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
06.11.2017 10:31
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkut2:
а что вы думали там должно произойти то было?

Сообщение пользователя Nalikka:
В общем все осталось как и было? Собрание было ни о чем?

На собрании был сделан акцент на невиновности застройщика, и обвинениях в адрес зам.мэра.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Кравченко
06.11.2017 09:49
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Брат, отказа нету, сроки ещё не вышли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Брат
06.11.2017 09:20
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
есть у кого-нибудь официальный отказ в предоставлении квартиры в сроки, указанные в ДДУ? Просто интересно, что пишут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Брат
06.11.2017 08:45
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
в общем про прошедшее собрание можно забыть. А вот реально строить алгоритм действий нужно. Причем быстро.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
05.11.2017 22:02
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
а что вы думали там должно произойти то было?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nalikka
05.11.2017 21:43
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
В общем все осталось как и было? Собрание было ни о чем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkut2
05.11.2017 21:26
Сообщений: 246
>>>
ЛС
#
чего ??какого шантажа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eldarsh_vss@mail.ru
05.11.2017 18:33
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Владимир Кравченко :
Venera202, на сегодняшний день нового ничего нету. Идиотская ситуация, стоит готовая блоксеция, люди могли начинать делать ремонты, заселяться, а вместо этого должны смотреть как лукавый застройщик, пытается путём шантажа решить свои проблемы, о которых прекрасно знал ещё в 2012г.

Будь проклят тот день, когда я решил купить квартиру в СК Высота!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Кравченко
05.11.2017 17:23
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Venera202, на сегодняшний день нового ничего нету. Идиотская ситуация, стоит готовая блоксеция, люди могли начинать делать ремонты, заселяться, а вместо этого должны смотреть как лукавый застройщик, пытается путём шантажа решить свои проблемы, о которых прекрасно знал ещё в 2012г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение