+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Патриот ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Anny1301
29.10.2013 09:41
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
У нас в 5-2 горячие и в ванной и в комнатах (не так чтоб вообще кипяток, но горячие. сейчас и на улице еще не так холодно) Что-то нам как-то долго изготавливают технический и кадастровый паспорт, уже все сроки по договору вышли. Кто-нибудь подавал документы на изготовление тех. и кадастрового паспорта? Когда говорят готовы будут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристи
29.10.2013 08:53
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
кто с 5-1, подскажите, почему стояк в ванной с полотенцесушителем холодный??? и батареи в квартире не такие уж и горячие.... кто-нибудь обращался с этим вопросом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
26.10.2013 22:24
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Варя333, да они с какого перепугу поставили, что там кто-то прописан, документы больше половины еще только оформляют. Муж числится как прописанный, а у нас только тех. и кадастровый оформляются, еще не знаешь когда свид. о собственности будет, а ты уже с пропиской. Мы им приносили справку с паспортного, где у нас прописка, они даже не взглянули
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Варя333
26.10.2013 22:11
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
У нас тоже самое еще и другой владелец с пропиской в нашей квартире
Сообщение пользователя Mashka:
Варя333, у нас дом был 4-1, но в УК в базе мы все равно 237/4, а табличка висит у нас 237/5, но в УК в этой квартире другой владелец Такое даже косяком не назовешь

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
26.10.2013 21:33
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
в нашем подъезде пружину на деревянную входную дверь поставили )) теперь тепло в подъезде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
25.10.2013 23:24
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Mashka, я не знаю с какого числа квартиры начинаются, нигде цифр нет, а на подъезде табличку не смотрела. Я даже наш номер не могу запомнить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
25.10.2013 22:50
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Bloodflowers, у вас в подъезде квартиры с 1 номера начинаются?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
25.10.2013 22:49
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Варя333, у нас дом был 4-1, но в УК в базе мы все равно 237/4, а табличка висит у нас 237/5, но в УК в этой квартире другой владелец Такое даже косяком не назовешь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
25.10.2013 22:42
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Варя333, у прораба Антона в будни. Один ключ на квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Варя333
25.10.2013 22:40
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
А ключи от 4.3 (237/4) магнитные от подъезда существуют и где их можно получить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Варя333
25.10.2013 22:35
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Номер дома который раньше был 4.3- сейчас имеет номер 237/4 это точно!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
25.10.2013 21:22
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
ну это уже совсем всем косякам косяк
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
25.10.2013 21:20
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Mashka, да с нашей стороны 237/4!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
25.10.2013 19:56
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Bloodflowers, а наш дом с двумя номерами? С нашей стороны 237/5, с Вашей 237/4
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
25.10.2013 19:30
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
srudih, ну все придется шторы на окна вешать ((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
srudih
25.10.2013 19:26
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Bloodflowers:
Mashka, и ещё этот долгострой печальный достраивать заставили за то что бы получить землю, геодезисты уже ходят за домом присматриваются где следующий дом будет.

Там будут дома УКСа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
25.10.2013 19:18
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Bloodflowers, прочитайте личные сообщения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
25.10.2013 17:52
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Да и кстати, если я правельно поняла юристов горстроя, их обязали заключить договор с Северной, т.к. они выйграли что-то типа тендера.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
25.10.2013 17:49
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Галина*, я не наговариваю, говорю по факту, что они делают/не делают там где я сейчас живу. У нас будет бумага, потом общее собрание жильцов по результатам которого должны и будут определиться тарифы на весь перечень работ по содержанию и текущему ремонту многоквартирного дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
25.10.2013 17:43
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Галина*, повторяю крайний раз, сейчас мы составляем запрос, чтобы УК нам в писменном виде дала ответ, что-как-где. Я думаю вы согласитесь, что лучше бумага в руках, чем устные обещания
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина*
25.10.2013 17:38
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Mashka:
Я вот не понимаю, но как вы читаете, между строк что ли, предложение на сегодня - это попробовать с данной УК договорится, а не сменить ее. Про то как они работают, сколько денег берут и о смене УК, люди пишут свое мнение. На данный момент у жильцов желание решить с УК все вопросы, получит разъяснения и прейти к компромису.

Для того чтобы решить все вопросы, предлагаю пригласить представителей компании и получить разъяснения, а не наговаривать на них за глаза, предлагаю "недовольным" жителям подготовить список вопросов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
25.10.2013 16:54
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
номера домов в итоге какие, в обращении какие номера писать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
25.10.2013 16:41
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Я вот не понимаю, но как вы читаете, между строк что ли, предложение на сегодня - это попробовать с данной УК договорится, а не сменить ее. Про то как они работают, сколько денег берут и о смене УК, люди пишут свое мнение. На данный момент у жильцов желание решить с УК все вопросы, получит разъяснения и прейти к компромису.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
25.10.2013 16:22
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Галина*, а УК Северная по ходу вообще в дома которые обслуживает не ходит )) им не интересно. Это мы с деньгам к ним должны бегать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
25.10.2013 16:20
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Галина*, да должны делать ежедневный обход дома и каждого этажа, в УК Альтернатива за каждым домом закреплен мастер из УК и он каждый день с 8 утра до 5 вечера находится в доме, в цоколе, и каждый день делает обход дома и каждого этажа, проверяет как помыли подьезд и лампочки! И уборку придомовой территории проверяет и вывоз мусора. Я думала тут тоже такая система будет но видимо Северная жадная компашка раз не может нанять людей для контроля и исполнения всех своих обязательств.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение