+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Патриот ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Anny1301
09.10.2013 11:34
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Елена Глушакова, как я поняла вы узнали сколько вам начислили. Можете озвучить сколько, за какой месяц и сколько у вас квадратов? Чтоб хоть немного ориентироваться. У меня у родителей УК Северная, она, наверное, самая дорогая в городе!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
09.10.2013 11:32
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
УК элементарное не может сделать, эти данные еще неизвестно когда попадут в эту систему Город
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anny1301
09.10.2013 11:28
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Система город, это программа которая установлена почти во всех банках для оплаты комунальных платежей (свет, газ, телефон, интернет, кабельное, домофон и сам платеж за квартиру, в общем все что имеется по данному адресу), все УК подают в нее данные и когда вы приходите в банк платить там видно сколько вам начислено и за что!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
09.10.2013 11:14
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Anny1301, Да все в УК. Что за система Город?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anny1301
09.10.2013 11:04
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Елена Глушакова, вы кварплату где узнавали? в УК? в системе город нас пока еще нет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
09.10.2013 10:46
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Соседи! Такой бардак творится в этой УК все дома перепутаны, квартплата начислена не маленькая. А реальной работы их нет. Таблички как были перепутаны повешены так и висят, отопление в подьездах нет, как было их теплоэнергетиком обещано повесят в понидельник батареи!!!! Давайте что то делать совместно с этим! Потом рано или поздно это коснется всех кто над этим не задумывался и не занимался!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
07.10.2013 20:04
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Bloodflowers, спасибо вам. С терпением напряженка. Ук уже раздражает, кругом одни обещание и вместо дела тишина. Звонишь в пустоту. Батареи обещали в понидельник установят в подьезде, так и еще одна неделя пройдет. Табличка на доме неверная. Ключи у ПРОРАБА АНТОНА в прорабской.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
07.10.2013 19:09
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
а магнитные ключи есть от входных дверей? у кого их можно взять если они есть?Кто нибудь пишет свои вопросы на сайте УК ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
07.10.2013 18:57
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
А смена УК это долгая песня? Лучше бы Альтернатива была ((( с ними никаких проблем бы не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
07.10.2013 18:52
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Глушакова:
Выбирала, речь то не об этом. А о качестве окон, мне зиму переживать с этими окнами. Сырость не уходит, ремонт застопорился. Плесень на стенах. Пушкой каждый день сушу, проветриваю. С подьезда холод, двери на растопашку, батарей нет до сих пор в подьезде.

На окнах резиновую прокладку нужно (заменить черная по краю идет) может поможет. Терпения вам конечно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
07.10.2013 16:54
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Я вообще уже не знаю что делать!!!! От этой сырости приходится поднимать линолиум, как жить, как ремонт продвигать, когда то что уже сделала приходит в такое состояние. Все стоило денег, нервов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
07.10.2013 16:50
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Выбирала, речь то не об этом. А о качестве окон, мне зиму переживать с этими окнами. Сырость не уходит, ремонт застопорился. Плесень на стенах. Пушкой каждый день сушу, проветриваю. С подьезда холод, двери на растопашку, батарей нет до сих пор в подьезде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anny1301
07.10.2013 16:44
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Елена Глушакова, как я понимаю вас вообще квартира не устраивает? Как вы тогда ее выбирали по какому принципу? Недостатки конечно есть, но они не такие уж чтоб вообще...... Все устаканится, прийдет в норму дом новый, всего можно ждать! Нас вот в пятницу потопили немножко мы и то не расстраиваемся)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
07.10.2013 15:25
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
У меня квартира на первом этаже. Сколько можно им "плакать". Я считаю из за поддувания и резиновых прокладок на окнах это происходит. Ведь именно в тех местах ровной линией влага. Вытяжка как то не особо тянет. Согласна Северная компания совсем не хочет работать. Обещали повесить батареи, что то не видать их.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anny1301
07.10.2013 15:07
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
У нас 7 этаж, влага не собирается на окнах, а вот то что дует это конечно не очень приятно! Самое главное чтоб зимой не замерзли (радует что балкон на кухне)!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
07.10.2013 15:00
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
окна еще долго "плакать" будут, особенно на верхних этажах!!! это не потому что окна плохие а потому что все делают ремонт и вся сырость от штукатурки и прочего поднимается вверх по отдушине. Я это знаю по собственному опыту )) в другой новостройке тоже самое было осенью и зимой. Потом все прошло. Главное что бы вытяжка тянула все наружу а не наоборот. Скоро и двери входные будут плохо закрываться особенно у крайних квартир, потому что дом оседает.Двери в подъезде будут нарастопашку до самых холодов, закрывать их нет толку, все таскают строй материал и прочее. Батареи в подъездах до морозов появятся ))Я вообще надеялась что УК будет Альтернатива и а не эта Северное управление ((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
07.10.2013 14:45
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
То же самое. Поддувает от рам. На окне собирается влага, стекает на подоконник
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anny1301
07.10.2013 14:40
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
По окнам зима покажет, у нас были проблемы при приемке, нам их отрегулировали на сколько это было возможно, но балконная дверь все равно не примыкает плотно! в сильный ветер дует, ближе к морозам видно будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
07.10.2013 13:25
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Есть у кого то проблемы с пластиковыми окнами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anny1301
07.10.2013 11:53
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
5-2, 8-9 этажи кв. 1Г, что у вас в пятницу за потоп был? у нас по стоякам бежало и с потолка капало....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
04.10.2013 14:16
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Адвокат г. Иркутск. Напишите телефон вашей организации
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
04.10.2013 09:40
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Татьяна. Может сначала прочитаете мои сообщения. Сырость и плесень на стене примыкающей к подьезду, дверь постоянно влажная. Проветриваю и сушу я каждый день. Так как у нас запустили отопление и постоянно открытые двери подьезда, отсутствие там отопления дают о себе знать.Лучше бы спросили УК когда отопление дадут, про плесень я и так прочитаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
04.10.2013 09:32
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Елена Глушакова,
Плесень распространяется по воздуху в виде микроскопических спор. Когда она попадает на сырую поверхность, то прорастает тончайшими нитями (мицелий). Благоприятные условия для распространения плесени – это повышенная влажность воздуха и плохой воздухообмен в помещении.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
03.10.2013 14:41
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
В нашей 5-2 радиаторы сняла УК сама, и так и не устанавливает. Звонила теплоэнергетику так ответа и не добилась. Мол им обещает застройщик добавить батареи, и они установят. Дверь постоянно сырая, на стене аж красная плесень лезет каждый день включаю пушку в коридоре. УК 500-100 2,2 доб 6 теплоэнергетик
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anny1301
03.10.2013 13:58
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
У нас в 5-2 тоже видимо не собираются вешать радиаторы на место и включать их. В подъездах очень холодно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение