+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Патриот ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена Глушакова
07.08.2013 09:39
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Да вы правы, прибыль для них на первом месте. А что люди последнее вложили их не волнует, спите на бетонном полу. Раньше надо было думать слова начальника отдела продаж мне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натальетта
07.08.2013 09:33
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Елена! Не хотят разбираться, это для них дополнительная прибыль, и судя по форумам не только у Вас такая проблема, и застройщики везде так себя ведут.
Пока у нас в законах не будут прописаны все нюансы, так и будет. Не хотят у нас нормально работать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
07.08.2013 08:48
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Натальетта, технический паспорт мы хоть сейчас получим, обратись и измеряй техпаспорт получай. Почему компания так себя ведет, без контрольных замерок собственника уже еще довешивают, наживаются. Я понимаю люди с котлована строились,а мне продали квартиру в июле. Замеры уже в мае были им выданы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
игорь лебедев
06.08.2013 21:27
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
заранее спасибо ангарск привет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
игорь лебедев
06.08.2013 21:25
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
кто нибудь обьяснит что дальше то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лизавета
06.08.2013 18:31
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Подскажите, пожалуйста, как делать замер квартиры при приёмке. Я одна буду принимать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натальетта
06.08.2013 18:14
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Елена! Вот и на форумах везде пишут что только после оформления прав собственности к Вам могут приехать по Вашему запросу сотрудники БТИ и сделать перемер, после этого перемера если площадь уменьшится БТИ составляет новый технический паспорт и на основании него можно обращаться в суд, а до этого момента ремонт в квартире делать нельзя
Посмотрите в интернете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
06.08.2013 17:25
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Я пыталась выяснить с ними этот вопрос. Все что я услышала, не желание разобраться в этом вопросе. Мы вам еще подарили 0,5 отклонение. Замерял подрядчик, на основании их данных мне выставили. Только выходит замеры у них были с мая, они заведомо знали, площади квартир. Вот и пункт договора об увеличении им на руку и квартира продана. Надо замерять и доказывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натальетта
06.08.2013 17:11
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Елена! Почитала по Вашему вопросу в интернете на форумах информацию.
Если Вы уверены что площадь меньше, то там советуют провести оплату чтобы получить право собственности, затем вызвать экспертов БТИ (платно), чтобы они сделали новый замер и если площадь уменьшиться то писать претензию застройщику, а затем в суд если мирно не договоритесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
06.08.2013 17:02
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
я буду, что то там ошибка явная в замерах. Туалет 2,8, коридор так и не посчитала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анюйка
06.08.2013 17:01
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Мы нормально принимали, ванна правда меньше, чем на плане, но мы уже придумали, как перенести двер ) В целом не плохо )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
06.08.2013 14:53
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
а так как и у меня, 10 ключей и один ваш зеленый татьяна?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
06.08.2013 14:48
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
татьяна у меня один был. в пластике один оранжевый, и пять красных. и четыре черных, так висят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натальетта
06.08.2013 14:41
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Анюйка. Отпишитесь пожалуйста как приняли квартиру. Мы в 4,2 6 этаж, трешка (67,1м2).
Может кто уже принимал трешки в нашей блок секции, было ли увеличение площади
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
06.08.2013 14:41
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Ключ дали, но его пришлось отдать строителям. Так как в квартире недоделки. Акт я подписала без указания недочетов. Техпаспорт можно хоть сейчас, кадастровый мы сможем получить только после ввода дома, так мне обьясняли. Замеры можем делать. Такое ощющение, что с роботами разговаривала читают переписку на форуме молча.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
06.08.2013 14:29
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Этот и указан, дозвонилась им. В их ли интересах свои же данные опровергать. И ключь у строителей надо заберать для замеров.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна2
06.08.2013 14:29
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Татьяна, а почему техпаспорт только в сентябре можно будет заказывать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна2
06.08.2013 14:25
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
В памятке указан номер Госземкадастрсъемки, а не БТИ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
06.08.2013 14:17
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Сухим юридическим языком мне было сказано, ничего вы не добьетесь. Замеры у компании были еще в мае. Теперь я должна оплачивать эти деньги, подписав акт. Откуда эти превышения взялись, продавая квартиру, Горстрой знает что площадь больше и продает. Между тем им всеравно у кого какое материальная возможность. Придется жить в неотделанной квартире, и это ваши проблемы. Читать договор надо было внимательнее. Надо проводить свои замеры! Телефон данный компанией по замерам так и не отвечает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
06.08.2013 14:00
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
тихим сапом, торопили и даже не обмолвились, быстрей бы подписали акт! И недоделки еще за ними, а квартира уже передана. Хитро!!!!!!!!!((((((((( Телефон БТИ не отвечает данный в памятке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
06.08.2013 13:30
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
я в шоке, подписала акт не глядя, а там превышение 1,05 кв.м.и денег нет оплачивать. как они замеры делают, решили последние штаны снять!!! Как недоделки так мы вас сделаем, только акт подпишите замечаний нет. И жди когда доделают все неизвестно когда!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
06.08.2013 12:29
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Татьяна, как вы так быстро измерили уже площадь квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
06.08.2013 12:28
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Недоделки пока доделывают не войти, вообще не удобно. Брат этот зеленый ключь в свою же квартиру. И не знаешь как этот ремонт делать, а жить негде и уже у знакомых живешь давненько.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристи
06.08.2013 11:23
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Говорили же до шести вечера все открыто будет... Опять закрыли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
milka.88
06.08.2013 09:52
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
А как его начать,если там опять все закрыто?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение