+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Филиал ЗАО «Желдорипотека» в г. Иркутск

Форум дольщиков строительной компании Филиал ЗАО «Желдорипотека» в г. Иркутск

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван Иван
24.02.2015 22:35
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Артём Сорокин, мы приобрели квартиру по ДДУ в Яковлевской слабоде.
Вас интересует процесс покупки или опыт покупателей более "Старых" клиентов так сказать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
29.12.2014 00:38
Персона ЖК
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Дорогие пользователи RealtyVision.ru!

Поздравляем Вас с Новым 2015 годом и Рождеством!
Мы желаем Вам здоровья, любви, счастья, сбывшихся надежд и новоселий!

Искренне Ваша, команда RealtyVision.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём Сорокин
10.06.2014 17:43
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Кто нибудь покупал в Ярославле? Поделитесь отзывами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья Лобов
28.02.2014 18:55
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Наоборот, они должны только поднажать). Это зимой стройка идет медленно, а как холода спадут можно в день по 3 этажа строить, было бы желание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Georg
12.02.2014 22:29
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Georg,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Georg
27.01.2014 22:16
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
А я доволен Мариинским, быстро строят за такое короткое время уже столько выстроили! И фотографии со стройки постоянно появляются, главное, чтобы не сбавляли темпов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём Сорокин
24.12.2013 21:47
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Не знаю, нам понравилась работа желдор-ипотеки. Задержек со строительством дома никаких нет, на все вопросы отвечают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maxim Krasko
24.10.2013 23:01
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Нам наверное тогда повезло. У нас с покупкой квартиры в мариинском проблем вообще не возникло. Всем довольны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
06.08.2013 16:03
>>>
#
**Добрый день.
Есть кто-нибудь с Баумана 203/1? Дом вроде как сдан в эксплуатацию и в нем живут жильцы. Хотелось спросить, как поживают люди на 9 этаже с эркерным окном? Не пробегает ли вода? И как было с отоплением зимой и напором горячей/холодной воды?**

Не замечали никаких проблем. Напор не жалует, что сейчас, что зимой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alena_L
25.05.2013 10:11
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Добрый день.
Есть кто-нибудь с Баумана 203/1? Дом вроде как сдан в эксплуатацию и в нем живут жильцы. Хотелось спросить, как поживают люди на 9 этаже с эркерным окном? Не пробегает ли вода? И как было с отоплением зимой и напором горячей/холодной воды?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин
15.12.2010 08:00
>>>
#
что с домом Баумана 203? обман дольщиков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
)))
26.11.2010 08:00
>>>
#
Классный форум настоящих железнодорожников-многоговорильня и все не по делу... эх..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Селектор
29.10.2010 08:00
>>>
#
Selektor73@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
29.09.2010 08:00
>>>
#
У меня проблема с ипотекой по адресу: ул. Баумана д.1 . блок-секция 3.
« 23» мая 2008 года был заключен договор. Квартира не была сдана не в один обещанный ЗАО «Желдорипотекой» срок . У кого такая же проблема с данным домом, давай те объединятся и решать что делать .E –mail. - sve4284@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
23.07.2010 08:00
>>>
#
СЕЛЕКТОР АУ-у-у-у-у!!! Как дела на судебном фронте. Хочу присоединится. Пишите мне bosiv@bk.ru Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рамиль
04.05.2010 08:00
>>>
#
Так вот и вижу в подтексте: Не быть Вам выдающимся юристом - характер не тот, да и знания подкачали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борис
04.05.2010 08:00
>>>
#
Всем- прошу прощения. Рамилю - читая текст, смотрите подтекст.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рамиль
04.05.2010 08:00
>>>
#
Ха-ха-ха... Борис, ну что за юрист, который отказывается от своих слов и при первом же не согласном мнении, меняет свою точку зрения... Не получится из Вас Резника... увы...
P.S.: Какая разница как изучать законы? По интернету или в ПСП??? Текс-то один и тот же... Так что не позорьтесь и хватит молоть чушь. Я начальник юр. отдела в строительной конторе, так что в курсе строительного рынка в Иркутске. А вот Вам еще раз повторяя "Учиться и учиться..."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борис
02.05.2010 08:00
>>>
#
Вы, Рамиль, похожи на героя рассказа В. Шукшина "Срезал". Конечно, закон о СРО нуждается в доработке, но мне бы не хотелось вести дискуссию об азах юриспруденции, т.е. о формальном и материальном праве, с человеком. изучающим законы по Интернету. Тем не менее, это полезно, чем незнание законов. Оставляю вас в прекраснодушном чувстве убежденности в собственных силах и знаниях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор
02.05.2010 08:00
>>>
#
У меня проблема с ипотекой по у.Баумана д.1 ,б/с 3. У кого таже проблема?Что предпринимаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман.
30.04.2010 08:00
>>>
#
И еще... я так думаю, что цели у этого форума не комерческие, а если хотите социальные... (мне так показалось, если я не прав, то правьте), и допустим мне не понятно зачем его пытаются комерциализировать. Борис, если у вас есть информация конкретная и по сути, пишите делитесь, говорите всем, приводите фаткы - доводы. БЕСПЛАТНО!
А то че происходит... мол "я знаю, звоните, платите, расскажу". Тогда у меня вопрос, а вы налоги платите с дохода этого? Так уж вы определяйтесь, за людей вы, или за деньги. Если за деньги, то пожалуйста давайте рекламу и платите за нее, аналогично тому как это делают другие юр. фирмы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман.
30.04.2010 08:00
>>>
#
ууу Борис, Рамиль, какую Вы полемику устроили... Спасибо
Но у меня в ходе этого диспута возникли вопросы (как бы хочется резюмировать)...:
1. Кто конкретно, какой орган выдает лицензию на строительство?
2. На основании чего выдается лицензия на строительство?
3. На основании чего она может быть отозвана?
4. Какова Цель функционирования СРО? (что это, какая форма сговора? картель, синдикат?) Или это какиенить олигополии. Т.е. нафига они нужны?
5. Что происходит с компаниями которые туда не вступили?
6. Какая там ответвенность за неисполнение взятых обязательств членами СРО, персоанльная или солидарная?
Понимаю что вопросов много, мне достаточно ссылок накидать, но комменты были очень полезны, не только мне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рамиль
30.04.2010 08:00
>>>
#
У Вас просто нет знаний... Видимо все время проходит на изучение литературы первого курса юридического института... Рано Вам серьезными делами заниматься и давать рекламу... У Вас цель деньги заработать любым путем, а у меня цель помочь людям, выполнив свою работу на все 100% и предостеречь дольщиков от таких юристов, дающих ничем не обоснованные громогласные высказывания...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение