+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Зеленый берег ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
юля
30.03.2012 08:00
>>>
#
Наталья, Вы большая молодец, и слова ваши не ерунда , а действительность. Те бумаги, которые выдаются на гаражи -филькина грамота с юридической строны и проблемы могут возникнуть у их "собственников"- это как пить дать. т.е заплатили вы №-ое кол-во тысяч и какое то время можете спать спокойно, только гараж то этот не только Ваш- вот как получается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
30.03.2012 08:00
>>>
#
что то я совсем не поняла, дом наш, а гараж в нем может купить Василий Пупкин хрен знает от куда, и ни за что не отвечающий, да еще и не заитересованный ни в чем... что за бред ??? Наталья, спасибо , что сообщили таку ценную инфу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
30.03.2012 08:00
>>>
#
подскажите не просвященным, а эти гаражи вы выкупаете при участии в долевки или это халява?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
30.03.2012 08:00
>>>
#
Алексей, про 6 не знаю, но в нашей 4 б/с стоит гараж и сверху этаж - это вроде как 2 этажа, но рабочие на местах - вроде строят. А вот б/с первая уже три этажа, так что на каждую секцию видимо своя бригада, и мы пока в отстающих
Не волнуйтесь, думаю все построят- это ведь не сравнить с объемом березового.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
29.03.2012 08:00
>>>
#
Ребята,подскажите пожалуйста,кто знает о б/с 6,как там,какой этаж строят 2ой или 3ий?Очень волнуюсь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
28.03.2012 08:00
>>>
#
Юрий, а Вы когда принимали- вообще проверяли крышу? или нет ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
26.03.2012 08:00
>>>
#
значит соседям на 9см повезло
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
26.03.2012 08:00
>>>
#
А мы вчера были. Порадовались, что работа идет и очень расстроились, когда замерив свою спальню поняли, что нам её на 9 см. заузили, следовательно ванну укоротили на 9 см. А этажом ниже все нормально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
26.03.2012 08:00
>>>
#
У нас квартира на 4 этаже. Без всяких проблем зарегистрировали. В свидетельстве написано "этаж мансарда № 1" в трехэтажном доме. А по поводу репортажа в новостях:какие сейчас могут быть дороги и подъездные пути? Это все сделают летом. У нас так же было.И естественно будет сыро. Это же новостройка! По нормальному ей полгода сохнуть надо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
24.03.2012 08:00
>>>
#
Ну и слава богу если так
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
24.03.2012 08:00
>>>
#
это бс-1 уже 3 этаж начали делать
пропишут! напишут как положено!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
24.03.2012 08:00
>>>
#
XD Андрей, как то не вдохновляет жить на мансарде без права прописки - получится, что я бомж...буду
Смотрели стройку, вроде потихоньку работают, вот фото- это по-моему б/с 1


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
24.03.2012 08:00
>>>
#
будем жить на мансарде!!! и ни кто ни чего нам не сделает! это враги и завистники мешают))))))))))))) а нам за то, что верим и не сомневаемся в НВ дадут по дополнительным кв м !!! )))))))))))))

единственное что не понятно, почему автомойка перекрывает дорогу на въезд с остановки гаражи!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
24.03.2012 08:00
>>>
#
Была не давно в ЗБ-4, дорога конечно полная жесть весной когда потекут ручьи по ней уже не пройти.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
24.03.2012 08:00
>>>
#
Обалдеть можно, пока дождешься своей квартиры- поседеешь как после помбёжки
Посмотрела репортаж, почитала выше изложенные мысли по этому поводу- а чувство страха осталось. У меня квартира в ЗБ-4 и этаж 4 - т.е по договору он написан ,что мансардный..... и получается что теперь будут проблемы с регистрацией??? а как же народ заселился в ЗБ-2,3- везде тишина и ни кто ранее эту тему не поднимал. Думаю,что если бы возникали подобные проблемы с регистрацией права собственности 4 этаже- то эта тема уже была поднята , а так только мандраж и сомнения, поскольку ни в чем не уверена....
Кто что думает по этому поводу ? Андрей с ЗБ-4, у Вас так жемансардный этаж- какие мысли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nfk-1958@mail.u
22.03.2012 08:00
>>>
#
Кто подскажет в какую сумму выльется отделка черновой квартиры в 53-56 кв. м ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
22.03.2012 08:00
>>>
#
Здравствуйте уважаемые соседи. Была вчера днем на нашей стройке, в 6 блок-секции закончили 3-ий этаж, на остальных домах тоже ведется работа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
14.03.2012 08:00
>>>
#
68 щас вроде по расписанию стала ходить), но все равно мне намного удобнее в юбилейном садится вот только дорога к остановке ужасная, хотя там что то строят.. наверно к лету уже сделают нормальную
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
14.03.2012 08:00
>>>
#
Я ездила от ЗБ и хочу сказать, что до ж/в и до центра доезжаешь без проблем, так что по поводу машины то же не замарачиваюсь.На остановке более 10 минут вообще не стоишь, но это от остановки гаражи, а если на 68 то там можно состариться пока уедишь- один раз думала дождаться этой маршрутки- меня хватило минут на 40- дальше не стояла и не ждала, потому что ею там и не пахнет даже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
14.03.2012 08:00
>>>
#
В наше время к сожалению без машины никак. Во-первых, от наших домов до остановки не пять минут, да и дорогу туда еще не сделали. А во-вторых, вы точно уверены что там с транспортом проблем нет? Я пока не ездила оттуда на общественном транспорте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
13.03.2012 08:00
>>>
#
В зеленом береге и без машины хорошо, этоже не Березовый у черта на куличках, 5 мин от дома и весь транспорт Юбелйоного у тебя возле ног оч удобно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
11.03.2012 08:00
>>>
#
мне гараж не надо, так что не в курсе даже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
11.03.2012 08:00
>>>
#
У меня вопрос. У кого как обстоят дела с гаражами? Где планируете машину ставить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
11.03.2012 08:00
>>>
#
Посмотрим на следующей недели сколько сделают. В выходные как раз нашу квартиру делали. Как бы потом не получилось так, что ждать придется пока остальные блок-секции сделают. Надеюсь они сейчас вплотную займутся ЗБ 4, время идет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
11.03.2012 08:00
>>>
#
Анна, видимо получите впереде всех ключи здорово, пусть строят, погода шепчет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение