+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Николай
08.11.2011 08:00
>>>
#
Я как строитель с 35 летним стажем скажу вам: этот пенобетон рассыпется через 6 лет! и качество там ну ооооооочень отвратное, и мало того таджики там пардон срут ссут на баоклоны!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ANNA
08.11.2011 08:00
>>>
#
кто-нибудь есть с дома №9? Ответьте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня
08.11.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте! А подскажите, кто- нибудь с четвертой очереди есть???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Просто Мы!
06.11.2011 08:00
>>>
#
У нас квартира во 2 очереди на 3 этаже 72 дом! Были там месяц назад, дом уже стоял полностью под крышей. Конечно, качества смущает и не внушает доверия. Кто-нибудь с первой очереди расскажите какие трудности?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.11.2011 08:00
>>>
#
Для SimonCAT. У нас 60 дом. Ипотеку оформляем в УралСибе. Пока никаких подводных камней не обнаружили. Спросили у менеджера в банке, какие есть комиссии, дополнительные проценты. Сказала, что ничего подобного нет! Еще и на 0,5 процента нам уменьшили ставку! Акция у них такая: за ребенка минус 0,5 процента. Еще ребенок рождается, еще 0,5 уберут! Одни плюсы! Интересно, когда минусы обнаружаться.... Одна девушка здесь писала, что УралСиб - полная замануха. Я задавала ей вопрос, чтоб разъяснила, что, почему, но она не ответила, к сожалению!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SimonCAT
03.11.2011 08:00
>>>
#
Привет! У меня 67 дом... Расскажите про кредитованее УралСиба, если кто-то в курсе, какие есть "подводные камни"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
31.10.2011 08:00
>>>
#
Здраствуйте, Березовчане!!!!! Ищу соседей из 49 дома. Отзовитесь ........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
27.10.2011 08:00
>>>
#
Добрый день,
рассмотрю , для покупки, варианты квартир S= 29 кв.м 2-3 этаж, которые сданы или сдаются в декабре 2011 г.
1050-1100 тыс.руб(наличные)
89834161342
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.10.2011 08:00
>>>
#
baikalskу: Так то если что это мой ник, я уже купила квартиру в Березовом, придумайте что то новенькое, чтобы не было путаницы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
24.10.2011 08:00
>>>
#
С документами в порядке всё,по поводу качеством есть разные мнения,как и в других любых стройках,на мой взгляд...Ещё много слухов...При покупки внимательно читайте договор,чтоб потом не удивиться чему нибудь...У меня всё в порядке...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
baikalsk
24.10.2011 08:00
>>>
#
люди подскажите пожалуйста!как у фирмы с докуметами и качеством строительства.и еще при покупке квартиры на какие документы обратить внимание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alya
23.10.2011 08:00
>>>
#
Никто не знает точный маршрут? С Мухиной, а потом через какие остановки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
23.10.2011 08:00
>>>
#
Маршрутки есть!Правда!врать не надо - это не красиво как минимум!Если вы разочаровались в чём то,то не надо ярлыки вешать на всё,а то может сложится мнение,что вы разочаровались в силу своего скверного характера,а не по сути дела...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
разочарованный дольщик
23.10.2011 08:00
>>>
#
Это мираж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fynjy
23.10.2011 08:00
>>>
#
Разочарованный дольщик, не врите! Я несколько каждый день туда и обратно(на машине) и постоянно вижу 2 газели курсирующие между депо и Березовым
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
разочарованный дольщик
22.10.2011 08:00
>>>
#
Говорить можно что угодно, только маршруток нет совсем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alya
21.10.2011 08:00
>>>
#
На счет транспорта мне в НВ сказали, что с остановки Мухиной без 15 минут каждого часа отходит маршрутка, по моему 68К до Березового! Рентабельность в запуске отдельного маршрута ПОКА отсутствует! Давайте скорее заселяться и кататься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alya
21.10.2011 08:00
>>>
#
К сожалению у меня нет возможности контролировать стройку! Увы! Да, когда принимать квартиру будем (надеюсь хоть в этом году) специалист глянет, но на сколько это будет возможно? Вот в чем Шекспировский вопрос!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
21.10.2011 08:00
>>>
#
Милана, рядом с 13 домом уже возводят стены магазина и роют котлован для супермаркета

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
21.10.2011 08:00
>>>
#
У нас 13 дом. Дом сдан, ключи получили. Есть 2 квартиры на продажу. Мой телефон 8-904-1-536-537
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Милана
21.10.2011 08:00
>>>
#
Там уже живут постоянные жильцы?? с транспортом, с магазином что-нибудь известно??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
21.10.2011 08:00
>>>
#
У нас 7 дом,мы приняли уже...Уже вроде 20дом принимают,могу ошибаться...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Милана
20.10.2011 08:00
>>>
#
А у Вас то какой, Василиса? По 17, по моей квартире, тоже пока ничего в роде, но будем ждать завершения, которое все таки, думаю, не спеша к концу году будет только.. у меня чистовая, но ни штукатурки, ни отделки, ни ванной. пока есть тепло и свет без света..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
20.10.2011 08:00
>>>
#
Не паникуйте а!!!В целом всё нормально по качеству...У меня хорошо всё например...Вообще очень как то странно...Это как надо штукатурить,чтоб 40см блок к соседям упал?Он максимум бы зашатался...И как так дольщики стройку не контролят?Мы постоянно ездили смотрели...А принимали то вы как?И дом то у вас какой номер всё таки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alya
20.10.2011 08:00
>>>
#
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас с отделкой, представляю что меня ждет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение