+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
viyt
10.10.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Давайте соберемся. Где и когда?
Действительно если мы толпой пойдем к НВ, то будет толк возможно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
10.10.2011 08:00
>>>
#
Давайте соберёмся и в НВ по этой проблеме...Можно нанять строительного эксперта совместно...Как ещё,я не знаю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
10.10.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
ВАЖНО!!! КРЫШИ НАШИХ ДОМОВ!
В общем в субботу, я с удивлением обнаружил, что по канализационной трубе у меня бежит вода... и соответственно потолок вокруг нее у меня мокрый (у меня 3-й этаж 11 дома). Пришлось лезть с другом на крышу. И тут меня ожидал неприятный сюрприз...
1. трубы канализационные выходят на крышу, отверстия вокруг них просто заделаны бетоном, беной и т.д., но кровли на эти дырки не положено! Соответственно вода попадающая стикает вниз в квартиры. Но это то я думаю строители еще заделают. А если до след выходных не заделаю, то я сам к своей трубе подолью вередко цемента и обмажу жидкой кровлей.
2. И самое главное! На крышах, стоят лужи воды. И это уже очень большой косяк. Крыши, как вы знаете наверное, у нас плоские, покрытые современными аналогами старого доброго рубероида (рубепласт, мякгая кровля и т.д.). но даже не смотря на все это, вода с них должна стекать, и не в коем случае не стоять в лужах. Потому что, особенно весной и поздней осенью, в местах скопления воды, кровельный материал будет очень быстро разрушаться. и соответственно очень скоро такая крыша пробежит.

Все вышеперечисленное, относится ко всем крышам, которые нам удалось разглядеть с крыши 11 дома. С этим надо что то делать. Какие будут у кого предложения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena
08.10.2011 08:00
>>>
#
Планирую продать квартиру в 3-ем доме, квартира сдана, 1-комнатная, 28 кв.м+лоджия 6 кв.м. Стоимость 1100000.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
07.10.2011 08:00
>>>
#
Чё за бред,как только ссылку на другой сайт вставляю(где про Берёзовый общаются)так этот виснет и всё...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
06.10.2011 08:00
>>>
#
Для Татьяны. Квадратный метр в 3 очереди сейчас стоит 27500 руб. Со следующей недели начинают продажу 4-ой очереди, только квадратный метр уже будет стоить 29500 руб. В третей очереди еще есть квартиры, но их мало осталось и в основном больших квадратов.Так что, если что, успевайте!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
06.10.2011 08:00
>>>
#
Мне тоже нравится в Берёзовом,намного больше,чем в Луговом!!!У нас то красиво очень,да и вообще когда всё благоустроится,будет просто супер!!!А качество,ну хромает кое где,но думаю ничего страшного не должно быть...В Ершах ведь стоят,и люди живут довольные...Проблемы если будут-решим совместно!Спокойно и со здравым смыслом!;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
06.10.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые, почем сейчас квадрат в Березовом? И есть ли еще квартиры в 3 очереди?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
06.10.2011 08:00
>>>
#
Сергею. Мы, надеюсь, будем тоже постоянными жителями Березового. Пока только бронь внесли, чтоб квартира "не ушла"! На следующей неделе будем договор заключать. Да, кстати, у нас 60 дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
05.10.2011 08:00
>>>
#
я вообще думаю
вот люди говорят, буду судиться
А ВЫ ПОЙДИТЕ ДАМОЧКА И КУПИТЕ В УКСе СЕБЕ КВАРТИРКУ ПО 42ТЫС.РУБ. ЗА 1КВ.М.
где ВЫ сейчас купите квартиру по такой цене???
СПАСИБО СКАЖИТЕ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ, ЧТО СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ СТРОЯТ ТАКИЕ КВАРТИРЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СРЕДНЕГО КЛАССА.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
05.10.2011 08:00
>>>
#
Третья очередь строит очень ответственный подрядчик Я это точно знаю!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
05.10.2011 08:00
>>>
#
А меня в принципе все устраивает я счастлив что приобрел там квартиру место супер просто!!!!
Сравниваю с Луговым там намного все хуже и сдают они тоже не вовремя.
Люди отзавитесь кто нибудь я с 55 дома соседи есть???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка
05.10.2011 08:00
>>>
#
Vasilia а на другом саите тоже про норд в написано


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
04.10.2011 08:00
>>>
#
Были сегодня в офисе НВ, подбираем себе квартиру в Березовом. Менеджер сказало, что уже сейчас маршрутка из Зеленого берега ходит в Березовый. Только ходит она 1 раз в час. Сказали, что будут смотреть, сколько реально в сданных в первой очереди домах будет жить квартир, от этого будет зависеть, будут ли пускать еще маршрутки и когда будут пускать. Так как практика Зеленого берега показывает, что люди квартиры покупают на перепродажу. А реально и пол дома не живет!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alya
04.10.2011 08:00
>>>
#
Дорогие соседи, а никто не знает свежих новостей про транспорт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаТа
04.10.2011 08:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Кареглазая, расскажите, плиз, что за страшная информация у вас есть по поводу банка УралСиб??? Напугали! Мы собираемся там брать ипотечный кредит для покупки квартиры в Березовом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
04.10.2011 08:00
>>>
#
Ой! Да хватит уже про первую очередь сказки сочинять. Ни у кого качество не лучше-один материал и цена за квадрат. И зарплата у всех джумшутов одна. И узбеки и таджики одна хренотень-ленивый до крайности народ-пока не пнешь, не полетит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
04.10.2011 08:00
>>>
#
Про подрядчика т.е.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
04.10.2011 08:00
>>>
#
Я слышала,что 1я очередь хуже чем 2 и 3 по качеству...Потому что таджики качественней строят,чем узбеки и китайцы.А про прораба в офисе узнайте...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кареглазая
03.10.2011 08:00
>>>
#
кто на третьей очереди подрядчики,кто нибудь знает,слышал может???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кареглазая
03.10.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые,дольщики!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С УРАЛСИБОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это наглейшая замануха!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
03.10.2011 08:00
>>>
#
Ребята!Правда есть такие хаты!!!Сейчас зашла на другой форум,там есть впечатляющие косяки!Судитесь!Не принимайте такие дома конечно!!!Есть конечно и впечатлительные люди,которые неровной смеси кое где боятся))Или лестниц просто недоделанных пока что!!!Но есть и реальный ужас!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilia
02.10.2011 08:00
>>>
#
Ни чё не понимаю!!!Я как будто в другом мире параллельном что ли...У нас менеджер Вадим,всегда вежлив,и относится с пониманием.Очень конечно НЕ РАДУЕТ задержка в строительстве!!!Нам просто жить не где,вынуждены снимать квартиру...И мне не понравилось,что асфальт уже трещит!В квартире всё норм.От стяжки ожидала худшего!Есть конечно косяки,но это в любой стройке...Была у друзей в стр.доме-другая компания...Там мне хуже показалось...Ещё у одних была,в чём то хуже,в чём то лучше,но дороже при этом на много...Мы захотели перепланировку,уже после того как стены меж.к сделаны.Пришли в офис,нам пошли на встречу...Переделали документы,хотя они уже были подписаны и отправлены в БТИ...Не знаю...Может действительно есть квартиры,такие,что волосы шевелятся?Расскажите пожалуйста...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА W
02.10.2011 08:00
>>>
#
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДА, РАЗОЧАРОННЫЙ ДОЛЬЩИК ПРАВ. НУЖНО ЧИТАТЬ ЗАКОНЫ. В КОМПАНИИ НОРД ВЕСТ ДОЛЬЩИКИ- ЭТО НИКТО, НИЧТО, ЛОХИ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alya
02.10.2011 08:00
>>>
#
Ветеранский сертификат! Жалоба от участника ВОВ не останется без внимания!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение