+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Иван
08.08.2012 17:35
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Я уже тоже к ремонту готовлюсь, копытом бью от нетерпения. Прикинул смету ... только по минимально необходимым материалам 200 тыс. получается, плюс сколько на работы уйдет, даже считать пока не хочу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
08.08.2012 17:32
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, не паникуй. Все они сделают. Пластиковая труба в ванной - это канализация, Она тоже на крышу выходит. Менеджерам звонить бесполезно, зачастую просто ахинею несут. Не порти себе нервы, а с прорабом при встрече все обсудишь, он все покажет. Я уверен, что без вентиляции тебя точно не оставят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
08.08.2012 17:05
Набережный ЖК
>>>
#
2Denis
так ведь они судятся с администрацией. следующее заседание 20 авг.
пока не получат разрешение на ввод - какие нам документы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
08.08.2012 16:58
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Я уже себя чувствую полной дурой.... у меня нет в ванной метал. короба, у меня есть только пластиковая труба.... а мне говорят это и есть вытяжка (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА
08.08.2012 16:48
Зеленый берег ЖК
>>>
#
АНЯ, К РЕМОНТУ ГОТОВЫ КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ!!!!!!!! ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ АКТА КОНЕЧНО-ЖЕ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА
08.08.2012 16:46
Зеленый берег ЖК
>>>
#
ЮЛЯ, МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОРОБ НАВЕРХУ В ВАННОЙ И НА КУХНЕ ЭТО ЕСТЬ ВЫТЯЖКА!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
08.08.2012 15:59
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Я вообще не понимаю где эта вытяжка мне сейчас позвонили, и сказали, что у меня всё сделана. , что труба пластиковая круглая в туалете-это и есть вытяжка...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
08.08.2012 15:25
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, у нас тоже заведена из коридора труба в ванну. Сделают вам, не переживайте! Кто-нибудь уже готовится к предстоящему ремонту или все будут ждать подписания Акта? И может кто-нибудь уже задумывался об установке домофонов в подъездах? Не охото чтоб проходной двор был.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
08.08.2012 14:56
Набережный ЖК
>>>
#
А вообще с документами какая-то ясность, хотя бы, намечается?
А то уже и август к середине близится, а БТИ всё нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера дом 78
08.08.2012 12:34
Березовый ЖК
>>>
#
nataly068
Наташа, вы давненько на стройке были?
Я все уточнить не могу, действительно под нашим домом гаражи построили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
08.08.2012 12:22
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Оказывается меня пропустили, обещали всё сделать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
НАТАЛЬЯ
08.08.2012 12:17
Березовый ЖК
>>>
#
НАТАЛЬЯ 75 ВЫ ДАВНО БЫЛИ НА СТРОЙКЕ? ЧТО ТАМ НОВОГО? ТРЕТИЙ ЭТАЖ ОБЕЩАЛИ К СЕНТЯБРЮ ПОСТАВИТЬ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
08.08.2012 12:06
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Иван, спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
08.08.2012 12:05
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, кончно это они должны сделать. Должны развести вентиляцию в ванную комнату и в кухню
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
08.08.2012 11:54
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Иван, так все таки самим это делать или они должны вывести в ванную ? просто у меня двойная труба стоит прямо возле входной двери, ни чем не заделанная ( думаю и не заделают уже). В ванной нет отверстия под вытяжку.Так вот мне в ванную комнтау от этой трубы самой вести что ли ? или должны сделать ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
08.08.2012 11:46
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, у меня стояк вентиляции идет в ванной. С кухни соответственно вентиляция в него же будет заводиться. Не знаю будут ли они его самостоятельно закрывать гипсокартоном, сомневаюсь. Но это и не проблема, сам сделаю. Я думаю паниковать не стоит, вентиляцию они разведут, куда надо. Только наверное не очень удачное расположение стояка, если через всю квартиру трубы тащить, но ничего страшного нет в этом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
08.08.2012 10:26
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Анна, а у Вас есть в ванной комнате вентиляционная труба или дыра ? я если честно не совсем поняла, что мне построили- как заходишь в квартиру сразу у стены отдельно стоит вентялиционная труба, прямо отдельно от стены., ни куда не заделана, как метал. колонна ?! а ванне нет вентиляции ??? там нет этой дырки под неёё ?
Напишите пожалуйста у кого как сделано ? может я что то не допонимаю ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
07.08.2012 22:51
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Были сегодня на стройке. В нашей 8 б\с подъезд заштукатурили, электрику завели в квартиры, дыры от воды на полу заделали. Разводку в ванной и на кухне сделали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
07.08.2012 22:37
Набережный ЖК
>>>
#
Спасибо, получил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.08.2012 22:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ирина,60 ага,мне тоже сказали надо сверлить и сливать,тоже буду так делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.08.2012 21:58
Березовый ЖК
>>>
#
Барбара09 Странно...раз нам готовы были выдать,значит и вам должны. вы позвоните менеджеру своему. я кстати в ваш подъезд заходила в воскресенье,ручки на дверях так и не сделаны пока
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина,60
07.08.2012 21:11
Березовый ЖК
>>>
#
Бригада строителей которая работает в Берёзовом, делали ремонт знакомым они просверливают перекрытия и сливают воду вёдрами, потом пушку тепловую ставят и сушат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина,60
07.08.2012 21:07
Березовый ЖК
>>>
#
Катя 53 дом, нам на следующей неделе будут давать ключи. Боюсь что лужи высохнут и не докажешь что бежало... В подезде около квартиры вообще вся штукатурка в разводах. У вас в квартире плиты перекрытия ровные по стыку, у меня на кухне зазор сантиметра 4.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара09
07.08.2012 20:59
Березовый ЖК
>>>
#
А нам сказали в следующую среду по поводу ключей звонить.Дом тоже 53.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
07.08.2012 20:02
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Катерина 53 дом, спасибо за отчет))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение