+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дмитрий
07.08.2012 19:35
Березовый ЖК
>>>
#
Юлия, да, квартира 24)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.08.2012 18:07
Березовый ЖК
>>>
#
Ирина,60 так я тоже знала где бежит и без прораба)))ну у нас же как---пока он сам при тебе не посмотрит и не ткнёшь носом-значит ничего не бежит,всё в порядке...лужи блин на полу...долго чувствую буду сушить...а вы не получали ещё ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.08.2012 18:01
Березовый ЖК
>>>
#
я хотела спросить кстати...кто уже оформил в собственность квартиры..расскажите про процесс.в отделе регистрации мне сказали что нужно вызывать человека из БТИ,он будет замерять всё как я поняла.и потом выдаст кадастровый и тех.паспорт на квартиру. значит с этими потом бумажками,с ДДУ и актом приёма передачи уже нужно идти регистрировать право собственности. расскажите пожалуйста по-подробней,если честно я ничего не поняла почти.и можно ли сделать ремонт,а потом вызывать это БТИ или только на черновую можно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина,60
07.08.2012 18:01
Березовый ЖК
>>>
#
Катя 53 дом у вас удачно получилось после дождя...всё видно где бежит крыша...а я знаю где бежит но не докажешь когда погода хорошая..)))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nataly068
07.08.2012 17:57
Березовый ЖК
>>>
#
Вера, на сайте есть еще одна наша соседка, Джулия кв.3
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.08.2012 17:52
Березовый ЖК
>>>
#
недоделки:нет розетки и выключателя в ванной,нет эл.счётчика в квартире,проблема с крышей. по поводу ввода дома в эксплуатацию спросила в офисе в отделе регистрации,сказали вы чё!ваще ещё так то рано пока об этом говорить.как получите ключи -делайте ремонт и звоните переодически своему менеджеру он будет вкурсе когда будет ввод и скажет вам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.08.2012 17:46
Березовый ЖК
>>>
#
отчитываюсь))))пошли с прорабом Василием принимать квартиру,он всё посмотрел,зашел во все комнаты,сам сказал что течёт крыша.показала ему что у нас проводку украли(провода обрезали) и в ванной нет розетки и выключателя.потом пошли к нему,в акте он написал всё это,при нас позвонил кровельщикам,сказал что надо переделывать и проверять крышу.акт отдал и сказал отвезти своему менеджеру в офис.так и сделала.менеджер сказал что заново сделают провода быстро и вот кровлю нужно гидроэзолировать,это будут делать когда дождь закончится ну типа тоже на неделе.сказал что щас электрику как сделают на днях можно будет ключи получать,ну просушите пока говорит...вот в четверг буде звонить надеюсь сделают,а то хочу уже ключи в пятницу))естественно в таком виде квартиру не приняла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
07.08.2012 16:46
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Катя 53 дом-пожалуйста)) недоделки ваши я думаю исправят)) а вам только ключи дали или документы тоже? дом-то в эксплуатацию ввели?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина,60
07.08.2012 16:43
Березовый ЖК
>>>
#
Катя 53 дом, подскажите вы приняли квартиру с недоделками и в акте приёма написали что вас не устраивает или не приняли? Нам на следующей неделе тоже принимать квартиру.. Если не секрет то какие у вас недоделки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа75
07.08.2012 16:09
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте Наталья,я тоже из 75 дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
07.08.2012 15:49
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Андрей, судя по тому с какой скоростью её ложили, то бежать она будет у всех и не мало ( у меня у соседей все в воде, с моего потолка то же пока ходила прямо на лоб мне капнула... так что однозначно будут переделывать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
07.08.2012 15:36
Зеленый берег ЖК
>>>
#
б\с1 все кроме батарей и электрики
крыша есть, но течёт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SimonCAT_67
07.08.2012 15:19
Березовый ЖК
>>>
#
строинадзор не ведет контроль над малоэтажным строительством, каковым является наш случай, можете пояснить с какой стати он тут вообще развил свою деятельность? Еще, подскажите, пожалстя, кому выдали ключи из 3 очереди (номер дома). Заранее благодарна)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
07.08.2012 14:24
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Анастасия, новости замечательные принесли, конечно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
07.08.2012 14:15
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Анастасия, ой какие хорошие новости )) а дерево Вы видели ? они его закаатли в асфальт (( оно , если его не отковырять- засохнет. Но думаю, когда все въедим, будем уже сами облагараживать, цветы и клумбы делать , и будет у нас ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДВОРИК !!!!
М ы ездили на той неделе, смотерли стяжку- у меня положили просто супер , ровная, и стены кстати то же. А зашла в какую то квартиру, окна выходят на двор, стену в туалет положили криво, видно не вооруженным глазом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
07.08.2012 14:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Сегодня как раз сразу после большого дождя были на стройке, работа кипит. У нас в 4 б/с фасад готов, крыша тоже, всю сантехнику развели, правда немного неаккуратно выдолбили стену под трубы между ванной и кухней, двери в квартиры установили;)) застали бригаду электриков (русские) , которые прокладывали кабеля в подъезде, сказали что в выходные начнут развод электриков в квартирах батарей еще нет, с понедельника начнут отделу в подъезде;) так что торопятся вроде;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
07.08.2012 13:37
Березовый ЖК
>>>
#
Дмитрий, а Вы тоже с 52 дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
07.08.2012 13:34
Березовый ЖК
>>>
#
Ирина, 60! а лучше будет, когда на Вас начнут стены падать, окна по среди ночи вываливаться из проемов, проводка гореть? так гораздо будет лучше?! когда будите боятся ребенка одного оставить дома, не зная что произойдет в ваше отсутствие! Дом - это Ваша крепость и в нем надо быть уверенным.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.08.2012 10:31
Березовый ЖК
>>>
#
Мария дом 56 вам надо позвонить в НВ своему менеджеру,он скажет точно когда ключи,может уже выдают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.08.2012 10:29
Березовый ЖК
>>>
#
Анна-дом 91 Спасибо)))только у нас там недоделки,наверное ещё неделя уйдёт на исправление,ну ничего,скоро уже скоро)))поеду сегодня с прорабом всё смотреть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера дом 78
07.08.2012 09:50
Березовый ЖК
>>>
#
nataly068
Наташа, здорово, мы однако за стенкой друг у друга жить будем)))
Самые настоящие соседи!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария дом 56
07.08.2012 08:09
Березовый ЖК
>>>
#
Добрый день! По дому 56 кто слышал,когда ключи выдавать будут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 60-ый дом
06.08.2012 03:17
Березовый ЖК
>>>
#
Ура! Мы тоже уже ждем-не дождемся!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
06.08.2012 00:22
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Поздравляем, 3-я очередь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
06.08.2012 18:32
Березовый ЖК
>>>
#
начали выдачу ключей третьей очереди)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение