+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Андрей
13.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
давайте определимся с датой и местом встречи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
13.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Андрей, в первых числах августа надо действительно собираться, т.к к этому моменту крышу должны уже положить, а от туда уже будем " плясать" и по качеству и по срокам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
13.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
надо собираться в живую и решать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
13.07.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
для 1111.
по вопросу с управляющей компанией.
на все Ваши вопросы с удовольствием ответят в УК, если Вы их поетите. и даже дадут ознакомиться с типовым договором. Оплату за ком. услуги оплачивается с момента подписания договора с УК. Водосчетчики ставите сами за свой счет и опломбируете сантехником из УК, за опред. плату. расценки за ком. услуги есть в договоре с УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
13.07.2012 08:00
>>>
#
Наталья 31, спасибо за позитивный посыл. Вообще то понятно, что исправлять все придется самим, просто у НВ нет квалифицированных строителей, способных привести свои объекты в соответствие с требованием стандартов, но нагибать НВ нужно, за свой счет исправлять чужой брак - это слишком. Я не согласен отдать 100 тыс рублей сверх планируемой суммы ремонта, за свой брак - пусть отвечают сами. Надо с НВ бороться, и я знаю примеры успешной борьбы, возмещались серьезные суммы. И низкое качество - это не производная цены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
13.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Иван, да я готовна к ентому говну, просто всё же надеяшься как дурак на лучшее. А тьут то ли НВ по....ист полный то ли строители , которым руки надо оторвать и выбросить, как нормально ( я уже не говорю качественно) построить- нет мозгов, а как насрать людям в квартирах- так это пожалуйста. Война- значит война, я готова.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
13.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Не согласна, даже "простой вид" работ должен исполняться качественно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
13.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Товарищи! Хватит гундеть! Все берем и исправляем своими руками, (что в наших силах), кому не нравится - покупайте у Нового Города по 60 тысяч квадратный метр! Какие проблемы то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
13.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
У нас в квартире тоже бетонная стяжка сильно неровная, и плиты перекрытия положили как попало. Хотя бы пол то они исправят, если указать в акте? Кому нибудь исправляли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
13.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, я не хотел портить тебе настроение, все решимо конечно, но все это время, а оно для многих критично. Меня в дипрессию вчера вогнало качество бетонной стяжки на полу, там косяки видно без уровня и правила. плиты перекрытия лежат на высоте +- 2 сантиметра т. е только подвесной или натяжной потолок. Это без всяких замеров, просто в глаза кидается. Это все прибавки к стоимости ремонта, причем устранения их косяков может вылиться в крупную сумму. Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к бою, в смысле выбивания денег с НВ на устронение недостатнков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
13.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Иван, кстати о качестве.. что там вообще творится ? почему такая оценка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
13.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Значит буду судиться хоть и без этого дел куча. НВ компания жуткая, но их всех крышуют и все доки будут задним числом подписаны как надо. В ДДУ написано, что 30/06 должны ввести в эксплуатацию, а до августа сдать квартиры. А тут полная .....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
13.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, заходил вчера посмотреть квартиру. Я думаю Вас обнадежили совершенно необосновано. Единственный позитив, это то что пиломатериал на крышу завозят потихоньку, больше ничего не поменялось. Не то что в начале, в августа, вообще в августе ждать не стоит, работы еще уйма, работают медленно, качество жуткое, еще принимать 2 месяца будем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
13.07.2012 08:00
>>>
#
Читинцы, жжете. Сотни людей, зарабатывают на спекуляциях с квартирами НВ, они вырастают в цене по мере приближения к сдаче. Так что я первый раз слышу, что на перепродаже новостройки можно потерять. Но все таки я полностью согласен с тем, что НВ - это один из самых безответственных и низкоквалифицированных застройщиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
13.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А вообще, плохая критика в адрес НВ - раздражает. Сама работаю в строительстве несколько лет, в работе часто возникают проблемы, просто нужно относиться к этому философски: НЕНАПРЯГАТЬСЯ. Ответственный Застройщик (Подрядчик) всегда всё разрулит, просто нужно немного подождать. Это просто совет, относитесь к нему как хотите, можно даже и не обсуждать)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
13.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
для "Лена". Нет, Читинец не мой супруг, просто "однофамилец". Серьёзно)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
13.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Михаил, кв. 15!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
12.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
У НВ нетолько крыши текут, после ливня в подъездах сыро, вода потоком попадает в подъеды, как на фото ниже. асфальт уже смыло местами.





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
12.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Читинец, а ваша жена не Читинкой подписывалась? У вас 100% оплата была? Что, когда деньги забираешь, много теряешь? 30 т.руб. это с какой суммы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинец
12.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Привет всем!!! А я с женой забрал деньги еле ноги унесли. Потеряли 30 000р. Зато купили нормальное жилье. НВ это самая поганная компания в мире. Им не стыдно ездить на дорогих автомобилях и мило улыбаясь смотреть людям в лицо при этом говорить у нас хорошее жилье. Жалко людей...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
12.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Алексей 41, а какая квартира? номер своей забыл..позже напишу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
12.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
хорошо, конечно, если август! знать бы наверняка - я бы так не раздумывала. но сегодняшний поход меня не порадовал. ладно, пошла дальше думать.., СОСЕДИ* )))

* я надеюсь))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
12.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Мария, если сдадут к НГ, то НВ нам заплатит очень хорошо, не думаю , что они на это пойдут... Думаю, что народ повалит за компенсациями, я в первую очередь
Если они крышу и электрику будут делать до нового года- то видимо очень уж лна у нас будет КАЧЕСТВЕННАЯ ( шутка).
По поводу прозрачности балкона, думаю сегодня на рынке столько всяких изысков, что обыграть можно, что угодно ( это же такая мелочь).
Мы тут все на август надеямся, а вы про НГ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
12.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
всем привет! хочу купить кв в ЗБ, сегодня смотрела как раз-таки 3ю и 4ю б/с. уже прям готова была выбрать между 2-3мя вариантами, НО там ведь внутри и правда ничего нет, разводок по трубам, электрике, крыши нет. поговорить удалось только с электриками (они русские), они громко рассмеялись про сроки сдачи. сказали, что к НГ бы сдали. вот теперь терзаюсь сомнениями - стоит не стоит покупать. хотелось бы к осени уже ремонт сделать и жить припеваючи(((
здесь читаю, вроде все позитивно настроены на конец августа (успокаивает, но не до конца).
и еще есть вопрос- есть тут у кого 1ком. кв на первом этаже с лоджией? как-то совсем прозрачно все получается)) можно ли будет оставлять там какие-то вещи, столик, велосипед например, как думаете/планируете? или сигнализацию ставить собирается кто-то может?
голова кругом, конечно от всего, покупка квартиры для себя - ОООООЧЕНЬ непростое дело
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
12.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Михаил, Я из 41! 1-й этаж!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение