+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия 72 дом
07.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Мы уже во всю делаем ремонт в квартире, вчера во время дождика были как раз на месте.. У нас тоже течет крыша, хотя прораб уверял, что "всё пучком". В квартире совсем небольшие подтеки, а вот подъезд оставляет желать лучшего, так же сделала ряд снимков, чтоб предъявить их в НВ, на случай, если скажут-Докажите!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
07.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
для натальи, заходил только в 3 б/с, т.к. вокруг было ОЧЕНЬ грязно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
ну вот,вроде отчиталась...фото так себе,на мобилу фоткала..соседи давайте возьмёмся уже наверное за НВ,а то чёт очень много косяков в нашем доме

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
а ещё кто то испортил дверь квартиры рядом,примерно квартира №18.ваще блин жесть,сочувствую по соседски...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
а в соседнем подъезде того же 53 нашего дома на третьем этаже (незнаю насколько точно я определила по плану) сразу от лестницы налево помоему кв.№20 нету ручки на двери ,а через замочную скважину видно лужу на полу

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
ещё один такой дождь и промокнет до 1-го этажа

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
до ворого этажа промокло!!!и прямо до щитка там,где эл.провода! мне кажется проще исправить крышу,чем ждать когда "пиз...да..нёт" кого-нибудь током и сгорит нахрен вся проводка

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Алексей менеджер вот посмотрите какая "красота"!!эти фото сделаны сегодня 07.07.12 а вчера мне сказали что всё исправлено!причём так уверенно мне об этом заявил этот молодой человек! и как и кому после этого верить?ключи давать,сказал мне тот же молодой человек,будут в августе,а до этого видимо в квартире будет стоять вода и заведётся грибок,плесень и насекомые...претензии,у вас на сайте написано,принимаются до конца июля,а как я буду уверена что сделали крышу?да,я приеду в понедельник и озвучу проблему своим менеджерам,а как верить то потом что исправили,на слово?или опять бегать проверять?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
вот так на третьем этаже,но это ещё не всё

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
в квартирах представьте что твориться

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
до пола промокло

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
ещё

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Добрыйдень соседи мои из 53 дома.сегодня после славного вчерашнего дождища специально поехала посмотреть как исправили кровлю(как мне сказали в пятницу по телефону в офисе НВ)...жаль молодой человек не представился,я бы написала здесь его имя..зрелище впечатляет!такое чувство что не только ничего не исправили,но и как будто вообще там всю крышу расковыряли!!!выкладываю фото

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара 09
07.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Читинка,Катя 53 дом я пойду в НВ не познее среды ( мне надо бумаги забрать ) вот тогда и лично спрошу у своего менеджера по срокам сдачи ,посмотрю как выкручиваться будет ,тут уже не по телефону отвечать ,врать в глаза труднее....Потом отпишу здесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
07.07.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
=Екатерина Дольщики третих этажей, напишите, пожалуйста, как решаете вопрос с протеканием крыши?=

Думается, здесь два варианта.

1) Самый крайний случай, требующий определенных усилий и не быстрый - приглашаем эксперта-оценщика для фиксации фактов протикания и определения ущерба (предварительно приглашаем телеграммами представителей застройщика и УК), посылаем с уведомлением о вручении претензию на исправление недостатков и денежную компенсацию и в случае отсутствия реакции - заявление в суд.
2) Более простой - фиксируем протекание на фото и видео и пишем жалобу в Стройнадзор и Роспотребнадзор, с приложением фото и дисов с видео.

Больше ничего пока не придумал.
У меня самого крайний этаж в Набережном, боюсь, рано или поздно столкнусь с той же проблемой. Качество и конструкция крыш отвратное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
07.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Petro да,очень интересует цена за квадрат (шпаклёвка+штукатурка) и телефон это ваш или бригады?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
07.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
цена за квадрат?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Petro
07.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Соседи, я из 27 дома. Кто еще не начал делать ремонт. Звоните 8-914-000-27-11.Есть возможность сделать выгодно и качественно. Можно под ключ, так даже выгоднее получается. Хорошая бригада, в Березовом делают уже несколько квартир. сам пользуюсь их услугами чем доволен. Советую всем...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей менеджер
06.07.2012 08:00
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики!!! Проверять качество построенных квартир Вам следует во время и после передачи ключей.Я лично сегодня раз 20 за день объяснял людям по телефону, что бессмысленно говорить о недоделках, пока квартиры не передаются, просто потому, что говорить предметно вообще невозможно пока что. Если на данном форуме есть клиенты Игоря/Анны - я их помощник, мой телефон 74-47-90, 747-143,также отвечу на любые разумные вопросы любого желающего их задать))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
06.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Алина ага,ходит маршрутка,причём чуть ли не каждые 15 минут,я сама видела
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
06.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Читинка Конечно по подъезду,там сразу видно,по стенам бежит.так что вот сегодня и проверю,подъезды то не закрыты. а вы будете звонить 12 июля ещё раз этому Александру?напишите потом что он сказал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис, дом №79
06.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ходит маршрутка до Энергетиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
06.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Мне посоветовал человек, уже живущий в ЗБ, не делать хороший ремонт сразу, т.к в первый год всё будет отваливаться и трескаться от влажности и усадки. Это приблизительно от года до двух лет. Так что кто собрался делать офигительный ремонт, стоит задуматься, что бы потом не бегать, не судиться и не переделывать.
У них на окнах даже иней был, а про гараж-вообще "песня". Зато теперь полный ОК и все довольны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
06.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Алексей! стесняюсь спросить вода стоит во всех бл.секциях или Вы зоходил только в одну.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина
06.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. а общественный транспорт там ходит (или будет ходить) ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение