+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Читинка
06.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
"Катя 53 дом" Я звонила Александру (500-001), он сказал, что точную дату выдачи ключей скажет 12 июля. А как проверить крыши, если квартиры заперты? По подъезду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
06.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
надо обязательно сегодня проверить,потому что они на своём сайте вот что написали :02.07.2012 Уважаемые Дольщики, наша компания завершает процесс устранения случаев брака по кровлям домов в поселке Березовый. Тех Дольщиков, которые не обращались с претензией в отдел контроля качества, просим в срочном порядке связаться в рабочее время с вашими менеджерами по телефонам указанным в вашем ДДУ или по телефону отдела продаж (3952) 500-001. Заявки принимаются до 31.07.2012 года. Для нас крайне важно устранить малейшие недостатки, чтобы будущие жильцы поселка были полностью удовлетворены качеством приобретенных квартир и могли с чистым сердцем рекомендовать нас своим друзьям и близким.
надо успевать короче.там правда грязь наверное по колено,но ничего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
06.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Читинка и Барбара 09 я сегодня звонила в НВ по поводу выдачи ключей- сказали в конце августа...из вас никто не звонил туда?мне кажется что они всем называют разные сроки...по поводу крыши опять сказала,последовал ответ что исправили всё,сегодня после работы поеду проверять..дождь прошёл хороший,в подьезде сразу будет видно исправили или нет.отпишусь потом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
06.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Всё финиш, баста- это что же заезжать в мокрый сарай !? Я уже не могу слышать про эти грёбанные крыши
И о каком хорошем ремонте может быть речь???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
05.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
отлично! всё как и должно быть! по другому не умеем строить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
05.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
отлично! всё как и должно быль! по другому не умеем строить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
05.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
смотрел сегодня квартиру после дождя, и немного в шоке, во всех квартирах на четвертом этаже стоит вода сантиметров по 2-3, со всех потолков капает, также в подъездах мокро, даже на первых этажах в квартирах вода, очень сыро, мокрые стены, там где уже покрасили наружные стены местами видны желтые разводы Хотя надо учитывать что все дома стоят без крыши.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
05.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, Алексей, Вы какую крышу проверять решили? Кровлю то еще не сделали, там, я думаю, все верхние этажи залило. дождь то знатный прошел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
05.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
У нас 41 дом, второй этаж... ищу соседей.. Приветствую соседей из 39 дома!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
05.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
спасибо- будем ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
05.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
да меня это тоже очень интересует, по поводу крыши, постараюсь проехать сегодня или завтра,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
05.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Алексей, у меня к вам просьба : сейчас очень хорошие дожди прошли и есть ли у вас возможность посмотреть крыши в наших домах ? текут или все ОК ? если конечно есть время, а то мне ни как не выбраться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Янина
05.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Мне 2 раза крышу гудронили после протеканий. утром было сухо, посмотрю что будет вечером. но дальше буду добиваться восстановления оттделки застройщиком
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
05.07.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Дольщики третих этажей, напишите, пожалуйста, как решаете вопрос с протеканием крыши? Устала уже бороться с подрядчиком, а крыша все равно бежит, как бы они ее не заливали гудроном
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светик 32
05.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
кватиры № 8 и 12
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
04.07.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Поправка - договор с УК Перспектива
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
04.07.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
При приемке в Набережном требуют подписать договор с Управляющей компанией УК Ершовский, если не ошибаюсь.Иначе типа ключи нне получите.

При этом времени ознакомиться с договором не дают! Понятно, мы отказались принимать.

Отпишитесь, плиз, кто принял - почему такие игры - ЧТО может быть в договоре вписано, если так не хотят дать на изучение?

Дают ли на руки экземпляр дольщика?

С какого момента начисляют оплату?

Требуют ли заплатить вперед или за предыдущие периоды?

Какие проставлены расценки?

По водосчетчикам - подскажите, должны ли по новому законодательству сдавать

квартиру с установленными водосчетчиками?

Удалось ли кому-нибудь опломбировать водосчетчики и теперь платить только по по ним?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
04.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Светик 32, а вы из какой квартиры, мы тоже из 32 дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светик 32
04.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
можно ли подписывать акт приема квартиры, если дом еще не принят гокомиссией
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светик 32
04.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте! мы из дома №32 Разве можно подписывать акт приемки квартиры, если еще дом не принят гос.комиссией?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей
04.07.2012 08:00
>>>
#
алексею менеджеру.-повезло,соседа нашелскажите а на какой стадии наш дом сейчас.возможно что его в этом году сдадут или врят ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
04.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Ага, уже смету составляем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей менеджер
04.07.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Алексей, я с 35 дома...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
04.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
дул гис каждый раз обновляется и в начале года их еще по закону не сданы, но думаю к осени появятся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
04.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
кстати, господа, в Дубль Гисе почему то нет левой строны домов. к чему бы это. причем правая вся пронумерована. левая почему то игнорируется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение