+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Денис, дом №79
23.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
По поводу садика - менеджеры говорят, на следующий год запланирован детский сад
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
23.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Как они будут через всю комнату к выходу идти? Где то под стяжкой под полом? И могут это сделать сами застройщики, если с архитектором договориться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
23.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Елена 50, а как трубы то протягивать к выходу??? Я что то понять никак не могу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
23.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Мы позвоним обязательно! Только надо чтоб народу, реально было много!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
23.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
прокт школы будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
23.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Вчера смотрела новости и там задали вопрос про инфраструктуру про Луговое и они сказали что будет садик у них к лету и будут расматриват проект садика! Так вот давайте все звонит и спрашиват а когда нам построят садик мы тоже заинтересованны, тем более денег Мезенцев на это выделил, если мы все будем задават вопрос про садик и школу так и стройка быстро пойдет вот телеон 28 10 76 сказали звоните и задавайте вопросы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksi
22.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ирина, вы не знаете когда сдача 60 дома?я тоже из 60))) Там перегородок еще нет?и на крыше все сильно печально? Стоит ли потом НВ носом тыкать чтоб переделывали/заделывали/ремонтировали?и по поводу дорог, к дому можно пробраться?а то там такая грязь была когда я ездила, не смогла подойти Хорошо что строят активно, может и в конце мая ключи дадут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена50
22.04.2012 08:00
>>>
#
Спасибо,Слава 110.Правда,до сдачи еще месяца 1.5.вчера была у 50 дома.Грязь,даже не подъехать,издали посмотрела.Отопления уже не будет,еще месяц надо сушить квартиру.
Для Евген - в принципе,народ перетаскивает кухни и трубы тянут,все реально.Главная проблема,потом соседей не затопить,нужно все аккуратно сделать,что-бы вода не стояла,а уходила.Поэтому их кладут под небольшим уклоном.Вообще,прораб предлагает заказать сразу комплексный ремонт.Наверное,так и сделаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
22.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Сегодня были на стройке, увиденное порадовало! В 60-м доме застеклены окна, сделана разводка по квартирам, двери вставили. На лоджии прикреплён профиль, но еще не стеклили. Огорчило то что бежит с крыши....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
22.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Спасибо Елена50! Конечно трудоемкий будет процесс, но если знать чего ты хочешь должно хорошо все получиться! Так что давайте готовтись вам уже совсем чуть-чуть осталось! Как получите кючики обязательно сообщите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
22.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Тяжеловато будет трубы на кухню выводить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена50
22.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Для Евген и Славы110.Честно говоря,я узаконила только стенку.Кухню будем переносить без разрешения.Трубы нужно протягивать под небольшим наклоном,что-бы вода уходила.Печную розетку тоже будем переносить.Я не знаю сколько квадратов получается спальня,ширина будет 2,5 метра,а длина - от туалетной двери до лоджии.Выход на лоджию будет из спальни.Вторая комната- кухня-студия,т.е.здесь-же мягкий уголок,горка с телевизором.В спальне можно поставить плательный шкаф,кровать,комодик.В принципе все измерили,
входит.Иначе однокомнатную не распланируешь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
22.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здраствуйте!! А кто-нибудь может подсказать, на какой стадии строительства 67 дом?))) Заранее спасибо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
22.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Буду только рада!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
22.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Обрщайтесь вдруг будем соседями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
22.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110 дом. Спасибо большое!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
22.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
строится вроде))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
22.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
ещё

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
22.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Барбара09 Фотки выложу

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
22.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Барбара09 ну вообще отлично)))вместе теперь будем следить за строительством))я тоже в теперь в мае поеду на стройку,потому что там грязи по колено,пусть подсохнет немного. а на той неделе я была там,только так из машины посмотрела,не пошла в дом.а так то дом уже обшили полностью,поставили все стеклопакеты.крыша кстати у нас не плоская,а нормальная покатая.я переживаю что третий же этаж,хотелось бы чтоб не текло с потолка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
22.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Анастасия добрый день! По поводу покупки можите обратиться в НВ м-он Ершевсий там все обеснять, расрочка там тоже есть! А район будет замечательный!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара 09
22.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Катя 53 дом -я на стройке последний раз была недели три назад ,так что ничего нового Вам не раскажу ,планирую недели через две съездить,пока нет возможности....Я кстати из 19-20 квартиры ,здесь еще есть наша соседка из 17 квартиры ,так что из нашего дома уже трое)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
22.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте! Планируем приобретение квартиры, очень понравился ЖК Березовый. Там еще не были, не смотрели, но в инете все очень красиво и соблазнительно))) Пожалуйста, подскажите, что там да как. Действительно ли все так замечательно))))) Куда обращаться и что нужно? Возможно ли оформить ипотеку или рассрочку? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сhechen
22.04.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь в курсе, кладут ли строители между рядов блоков кладочную сетку???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
21.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Елена,а если с архитектором договориться,то они смогут перенести выходы под раковину и разетку от печки в другое место?? Ну чтобы из кухни сделать спальню.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение