+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ольга
11.11.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Срочно продается 1 квартира в Березовом S 41.71 .Сдача ДЕКАБРЬ 2011. 2/3. не угловая. 1400т. 89501370220.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ds
10.11.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
cellec.ru/43
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
10.11.2011 08:00
>>>
#
Господа, в жк Березовом кто-нибудь уже живет? Есть сданные дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
10.11.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
не звонил!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
09.11.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Николай-коля-колян-коледжио-коледжж...ну вы блин жжетее.строитель с 35 летним стажем.особенно про балконы...ЖЕСТЬ...а случайно вы нам не личным опытом здесь поделились...как это по молодости-было...ГАДЮТ.как в нашей РАШЕ-про Людвига Алистарховича.А КТО ЭТО сделал.а НИКОЛАЙ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
09.11.2011 08:00
>>>
#
Николай

Глупо говрить про стаж можно быть строителем и строить только из дерева, кирпича, бетона.

Вы из Пенобетона строитель с 35 летним стажем?

Или вы имеете стаж по кладке кирпичей 35 лет? Глупо это слышать, тем более от строителя, так как об этом можно будет говрить только после того как пройдет время ...а не сейчас когда все дома благополучно стоят и люди в них живут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alya
09.11.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
О какой стадии строительства может идти речь у 2, 3 и т.д. очередях, если у меня первая и еще не сдали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
людмила
09.11.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
кто подскажет в какой стадии 65 дом 3-ей очереди
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
09.11.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
А что говорят в Норде, что за странная тишина..... у меня вообще складывается ощущение, что все силы брошены на Березовый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
09.11.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Что то строительство остановилось. уже дней 10 как ни чего не делают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА W
08.11.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Николай, а Вы случаем не являетесь дольщиком? Просто не очень приятно, что нас просто обманывают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
08.11.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Я как строитель с 35 летним стажем скажу вам: этот пенобетон рассыпется через 6 лет! и качество там ну ооооооочень отвратное, и мало того таджики там пардон срут ссут на баоклоны!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ANNA
08.11.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
кто-нибудь есть с дома №9? Ответьте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня
08.11.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте! А подскажите, кто- нибудь с четвертой очереди есть???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
06.11.2011 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Девочки! NOVA и Леля, я тоже являюсь дольщиком ЖК Набережный и так же менеджер меня уверяла, что 1-й этаж будет на уровне 2-ого. Я написала им претензию, если дело дойдет до суда, мне нужны будут свидетели. Прошу вас позвонить по номеру 8-964-656-25-70. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Просто Мы!
06.11.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
У нас квартира во 2 очереди на 3 этаже 72 дом! Были там месяц назад, дом уже стоял полностью под крышей. Конечно, качества смущает и не внушает доверия. Кто-нибудь с первой очереди расскажите какие трудности?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.11.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Для SimonCAT. У нас 60 дом. Ипотеку оформляем в УралСибе. Пока никаких подводных камней не обнаружили. Спросили у менеджера в банке, какие есть комиссии, дополнительные проценты. Сказала, что ничего подобного нет! Еще и на 0,5 процента нам уменьшили ставку! Акция у них такая: за ребенка минус 0,5 процента. Еще ребенок рождается, еще 0,5 уберут! Одни плюсы! Интересно, когда минусы обнаружаться.... Одна девушка здесь писала, что УралСиб - полная замануха. Я задавала ей вопрос, чтоб разъяснила, что, почему, но она не ответила, к сожалению!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SimonCAT
03.11.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Привет! У меня 67 дом... Расскажите про кредитованее УралСиба, если кто-то в курсе, какие есть "подводные камни"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
31.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здраствуйте, Березовчане!!!!! Ищу соседей из 49 дома. Отзовитесь ........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
куплю квартиру
27.10.2011 08:00
>>>
#
То Светлана: в каком доме уточните пож-та?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
27.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Добрый день,
рассмотрю , для покупки, варианты квартир S= 29 кв.м 2-3 этаж, которые сданы или сдаются в декабре 2011 г.
1050-1100 тыс.руб(наличные)
89834161342
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
baikalskу: Так то если что это мой ник, я уже купила квартиру в Березовом, придумайте что то новенькое, чтобы не было путаницы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
24.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
С документами в порядке всё,по поводу качеством есть разные мнения,как и в других любых стройках,на мой взгляд...Ещё много слухов...При покупки внимательно читайте договор,чтоб потом не удивиться чему нибудь...У меня всё в порядке...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
baikalsk
24.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
люди подскажите пожалуйста!как у фирмы с докуметами и качеством строительства.и еще при покупке квартиры на какие документы обратить внимание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
24.10.2011 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
не-а..
если рабочие обеспечат уклон - лет на 10 хватит..
а если будет вода стоять,то уже через зиму побежит(
только работяги там по-моему "неквалифицированные"((((((((( - поэтому рулетка..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение