+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Михаил
14.07.2011 08:00
>>>
#
прочитал сообщения и что то мне не оч понятно насчет бойлеров и нецентрализованного отопления.кто что знает?спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
13.07.2011 08:00
>>>
#
Что то не пойму,какое существенное отставание в Набережном,если у него сдача стоит 4 квартал,а уже и крыши стоят? у нас тоже 4й квартал и готов только первый этаж ,вы хотите сказать,что до декабря не построят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
11.07.2011 08:00
>>>
#
для тех, кто собирается жить в Березовом, продаю место под гараж в кооп.Баклашинский-до Березового-600м., гараж большой 4*10, цена всего-125т.р. за место, готовый гараж такого размера там стоит уже около 400т.р., кто в ценах понимает- построить самому выгоднее. звоните-тел.733-422
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mih
11.07.2011 08:00
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Был в воскресенье на стройплощадке, видел как идет строительство. Мой дом № 32. Построено уже 3 этажа, скоро начнут возводить крышу. На счет сдачи пока не могут сориентировать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
08.07.2011 08:00
>>>
#
Игорь, прошу прощения, не увидела ваш ответ. Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
08.07.2011 08:00
>>>
#
Зашла на этот форум, и ужаснулась... Вы же все будущие соседи, а готовы поубивать тут друг друга................................... Вместе же добиться решения проблем проще, нежели одному одному.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
08.07.2011 08:00
>>>
#
Игорь, значит нужно идти в офис с юристами и разгоаривать уже по другому. Они обязаны в течении 2х месяцев подготовить всю документацию и передать полностью все вам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
masha
07.07.2011 08:00
>>>
#
Удивляет "зачистка" форума НВ...все неугодные вопросы удаляют...теперь вот письма...опять же обещанная дорога.....администрация марковская ее не заказывала...нв сами начали стройку...жители говорят, что дорога идет по частной собственности...очень много вопросов..ответов нет..("защитники" нв, не пишите скандальных коментов)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любочка
07.07.2011 08:00
>>>
#
Надя,вы меня судя по всему как то не так поняли,просто уж как то получилось так что вам адресовала то что меня татьяна куда то там отправила перепутав с кем то ,я на данный момент поддерживаю то что вы пишите,ранее у меня было более лояльное отношение к нв,долевое для нас в первый раз - поэтому поначалу оптимизма больше было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любочка
07.07.2011 08:00
>>>
#
Наде,я так поняла меня тут с кем то перепутали и татьяна судя по сообщениям ниже под таким же именем - если это вы же а не ваша теска то у вас дом где то в другом объекте,а вы уже к березовому относитесь как то,фигаро тут фигаро там
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любочка
07.07.2011 08:00
>>>
#
Татьяна,вам судя по всему психотерапевт нужен,интересно знать что я такого сделала и попрошу без оскорблений,зашла про письмо написала,а тут истеричка сидит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
07.07.2011 08:00
>>>
#
Любочка а вам давно пора свалить с этого форума. вы тут порядком всех достали. а то что утеплителя не будет в 3х домах из всех это достоверно известно и вам наверное не будет приятно еслиодин из этих трех будет ваш.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
07.07.2011 08:00
>>>
#
Игорь, Во первых я не одна задаю такой вопрос, во вторых вас неужели устраивает что вы будуте жить в холодном доме, и в третьих ответа не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любочка
07.07.2011 08:00
>>>
#
Игорь,Таня хочет узнать номера домов 1 очереди в которых стены толще чем остальные,ей что с линейкой бегать и измерять,а дома где сайдинг ложится без влагочегог то там - без него и продолжают укладывать,так что не надо тут умничать,вы дольщик Березового?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любочка
07.07.2011 08:00
>>>
#
Да Татьяна,вы правы очень быстро нв свой форум подчищают опять повторила вопрос так как предыдущий уже удалили,оперативненько - лучше бы строили так
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любочка
07.07.2011 08:00
>>>
#
Татьяна,а что сделать...мы решили для себя съездить "принять" якобы построенную квартиру вместе с адвокатом,ну и если получится с экспертом,чтобы для себя все это было - на всякий пожарный.Почитала другие сообщения дольщиков - так рьяно защищают нв - как будто им квартиры подарили а не покупали сами и что удивило и огорчило что некоторые живут уже в своих домиках и их устраивает так они другим и дыхнуть не дают и слушать даже не хотят что других что то не устраивает в совершенно других домах,прям боязно писать а то и на на щас накинутся )))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
07.07.2011 08:00
>>>
#
У нас тоже испортилось впечатление о НВ после такого же письма. Для чего людей вводить в заблуждение... А самое интересное что подобные компрометирующие вопросы с сайта НВ исчезают моментально, чтоб никто ничего не читал. сама несколько раз задавала вопрос в каких домах не будет утеплителя и почему, и мой вопрос без ответа удаляли. Очень разочарована что так поступают с дольщиками. надо что то делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любочка
07.07.2011 08:00
>>>
#
Здрасти всем!На днях получили письмо от НВ что можем принимать квартиру в березовом,вечерком съездили туда - там все так же как и три недели назад,вот для чего этот обман??? ( муж уверен что это для того что бы стройку можно было затянуть,что они якобы дом сдали и теперь у них есть 2 месяца указанные в договоре) сама там последний раз была когда был фундамент (муж за стройкой следил),а то что в этот раз увидела не порадовало - все хорошее впечатление об нв испортилось - дом не сдан а лестница уже рассыпается,в квартире нашей плита на полу торчит ну очень заметно,сантиметров 5 как минимум выступает,балконный профиль установлен с такой щелью что руку просунуть можно (уж не думаю что это недостатки установщиков окон) в общем неприятный осадок от всего этого
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
06.07.2011 08:00
>>>
#
Насчет дороги... Тоже странно - все жалуются,что дорог нет,а тут дорогу строят и опять все недовольны..что за люди. Хотя,что судить не побывав на их месте (у кого дома рядом с дорогой). А вот нам,кто будет жить в Березовом, эта дорога была бы очень кстати.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
masha
05.07.2011 08:00
>>>
#
Говорят, что не дали...как бы нет документации..Что настораживает в этой ситуации- строят дорогу как-бы нам в березовый, а благоустройство жк за наш счет ???.Может быть, пусть марковская администрация сама строит эту дорогу для всех разных поселков , а НВ нам благоустроит наш березовый
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
05.07.2011 08:00
>>>
#
Слышала, что НВ не дали разрешение на строительство дороги. Кто-то что-то по этому поводу знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
04.07.2011 08:00
>>>
#
Игорь,пример фоме неверующей:лестничные марши сделаны не из бетона или из чего там делают в цивилизованном мире
,а обмазаны цементом,который под каблуками крошится или то тоже норма?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
04.07.2011 08:00
>>>
#
Всем дольщикам "Березовый сити" доброго дня! Дом № 32.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
04.07.2011 08:00
>>>
#
Для Shadrik78@mail.ru. Добрый день! У меня тоже дом №32. На выходных хочу сьездить в Березовый на стройплощадку, рока машина в ремонте. Если сдача будет уже осенью, то это сдорово, но еасколько это правда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik38
03.07.2011 08:00
>>>
#
Не знаю о чем там пишет Любовь, но когда я принимал квартиру еще в ЗБ2, было все нормально в общем, мелкие косяки, но это у всех сейчас застройщиков!!! В Березовом это моя уже вторая квартира которую я покупаю у НВ, пока меня устраивает все, и те кто покупали у меня квартиру в ЗБ2, сейчас тоже довольны, единственное что им пока не нравится, это еще не благоустроенна дворовая часть...но это временно!!! Эту квартиру я тоже буду продавать (сразу скажу что я не агентство), знаю многих людей кто там живет и пока все рады!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение