+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Нарцисс
03.07.2011 08:00
>>>
#
Любовь
Не понимаю...если Вы уже сталкивались со строительством НВ,зачем опять с ними связались,если они так плохо строят?ну взяли бы тогда в Новом городе или в Сиброссо (читайте здесь как им повезло)..зачем наступать на одни и те же грабли и потом без конца на это жаловаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
02.07.2011 08:00
>>>
#
Татьяна,я бы и слова не сказала если бы не сталкивалась с квартирами НВ ранее,я не отношусь к тем которые слышали звон,ну далее вы знаете... А судить о качестве жилья стоит не через пол года -год,а по прошествии нескольких лет и это уже давно известная истина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
30.06.2011 08:00
>>>
#
Shadrik78@mail.ru
Очень интересная инфа! особенно мне не понравилось про бойлеры...хочется централизованного! Поддерживаю вопрос-может кто что знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shadrik78@mail.ru
29.06.2011 08:00
>>>
#
У меня дом №32,обещают сдачу в октябре 2011г,неделю назад был на объекте,закладывали 3-й этаж. Работы ведутся активно,успеют ли? Кто соседи?,отзовитесь. Ещё не понятный вопрос с коммуникациями НВ говорит ,что все централизованно,но я проконсультировался в администрации Города ,что у них бойлеры и с очистными проблема,договора не заключены и разрешения нет? Так ли это ? кто знает?И вопрос с дорогой остается неизвестный.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
29.06.2011 08:00
>>>
#
Читая ДДУ я натнкнулась на пункт, в котором сказано, что благоустройство и озеленение территории участник долевого строительства оплачивает самостоятельно из собственных средств и в цену ДДУ это не входит, так что получается, асфальт и детские площадки я должна возводить за свой счёт??....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Костя
29.06.2011 08:00
>>>
#
2Любовь: зачем так истерить? Мой вам совет: у вас есть договор, у вас есть адвокат, судитесь с НВ. как по срокам, так и по качеству квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
29.06.2011 08:00
>>>
#
Людмила,когда квартира сдается непрофессионалу сложно увидеть косяки,а я говорю про те "мелочи" которые допускаются при строительстве,лестничные пролеты заделаны цементом абы как,все кривое косое,соответственно плитка положенная на все это разлетится очень быстро,а переделки этого вы скорее всего не дождетесь,и придется многим жить в чистых "уютных" подъездах.Отца шокировала кладка блоков с арматурой,арматура и та абы как(а это каркас домов) (а ему я склонна доверять стаж работы практически 40 лет,да и с сибитом он сам работает уже не один год) Ездили смотреть свою квартиру с экспертом,нарушений на данном этапе уйма,связались с юристами НВ,так сказать предупредить что квартиру мы будем принимать с адвокатом - ну что бы они присутствовали,передали им краткую оценку эксперта по квартире,теперь они НАМ звонят и просят более широко указать на косяки,что бы их исправить (судиться они не хотят ) Это я,дольщик, получается должна давать профессионалам план что и как,абсурд чистой воды!!!И подобных примеров хватает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кв
28.06.2011 08:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте всем)Очень хочется узнать что нибудь о продвижении строительства,в частности 13 дома)Ездили с мужем месяца 2 назад на строительную площадку,еле еле нашли свой дом,но нашли что уже радовало)был начат фундамент.Сейчас совсем нет возможности съездить на площадку,поэтому обращаюсь к вам хоть за какой нибудь информацией!)Заранее огромное спасибо.

P.S.:Буду рада пообщаться с соседями будущими(13 дом)!)))Меня зовут Любовь)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
27.06.2011 08:00
>>>
#
Людмила,это нормальная практика когда ключи выдают раньше,но касательно 1 очереди Березового до этого еще как до луны,там есть еще дома у которых только 1 этаж возведен,там такая свалка в данное время,коммуникации только только начинают создаваться.А что самое удивительное у НВ нет даже оправдания почему задержка будет,а иногда вообще комедия абсурда ,при мне был звонок менеджерам и затем прорабу "...на какой стадии строительство N-го дома??? м: возводим крышу начинаем обшивать сайдингом ....я стою в этом доме 1 этаж даже не перекрыт...м:что вы сочиняете...гудки... вообще о чем говорить можно... честно жалею что именно туда деньги потратила,отец строитель был в шоке от качества,а это качество никто проверять не будет - наши дома неподнадзорны,так что НВ сдает дома сама себе - своему архитектору и т.п.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
26.06.2011 08:00
>>>
#
to Любовь Да нам то зачем терпение?))) у нас сдача в декабре)))(по ДДУ) так что мы просто ждем) А вот вам терпения!!!может добрее будете)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
25.06.2011 08:00
>>>
#
Первоочередники никуда не девались. За перепиской следим и дифирамбов особых не пели, просто радовались, что стройка закипела. Жилье построено почти, так что все пучком.)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
25.06.2011 08:00
>>>
#
Да дело не в ехидстве,просто вспоминаю большую часть первоочередников несколько месяцев назад,тоже дифирамбы пели....а сейчас куда что девалось...Вы не представляете как активно началась стройка 1 очереди когда потеплело - муравейник отдыхал - при всем при этом задержек в строительстве не было,все материалы были,а почему опоздание - вразумительного ответа нет до сих пор...Так что терпения вам 2 очередь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik38
25.06.2011 08:00
>>>
#
Для Ольги: 40 кв.м это общая с лоджией. Для shushana: 57 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
25.06.2011 08:00
>>>
#
Да-а люди пошли совсем не добрые... на другом форуме. тоже по поводу второй очереди, соседи из первой очень много ехидничают))) не дает покоя радость соседей)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мария
22.06.2011 08:00
>>>
#
да, не на месяц, но они уже начинают 3е этажи у домов. а сдача должна быть в декабре. так что могут и раньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
22.06.2011 08:00
>>>
#
Мария, и однако согласитесь, что с первого этажа до окончательной сдачи дома работы еще не на месяц. Вот это очевидно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Костя
22.06.2011 08:00
>>>
#
Ну , что решили с дорогой в Березовый?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
20.06.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Нужно поддержать завтра (21.06) на общественных слушаниях строительство новой дороги до пос. Березовый.
Слушания пройдут в 19-00 в пос. Ново-Иркутский!!!
Хотите ездить по новой дороге? Придите и поддержите ее!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
20.06.2011 08:00
>>>
#
Катюшка, а вы давно были на стройке? 1 и 2ю очередь строят разные подрядчики, и рзница в темпах строительства очевидна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
18.06.2011 08:00
>>>
#
Для Татьяна и кристина. Вы лапшу с чем употребляете? 12-й дом, первая очередь уже почти застеклен и входные двери есть-и то он не сдасться в июле. А вы с построенным первым этажом ключи уже получаете? Ловко. По собственному опыту-через месяц (в июле) у вашего дома будет три этажа с едва начатой крышей. Мой дом сейчас в таком виде, номер 8. А месяц назад все было как у вас, так что приятного новоселья))))).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
18.06.2011 08:00
>>>
#
Я тоже из 57. Это даже очень хорошая новость. Но кто сказал? Строители или менеджеры НВ? Про первую очередь последние говорят, что дома будут сдаваться одновременно. Тогда следовательно дома второй очереди тоже должны сдаваться одновременною.? Надеюсь, что ваша новость всё-таки осуществиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.06.2011 08:00
>>>
#
Да вы что!!!!!!!!!!!!!!! Вот это новость. Это же хорошо!!! У нас 58 дом. последний раз была недели 2 назад на стройке, стоял первый этаж только.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кристина
18.06.2011 08:00
>>>
#
привет всем!!! у меня вторая очередь. дом по договору сказали будет сдан в декабре. но буквально я ездила туда дня 3 назад мне сказали что будет готов через месяц, и ключи скорей всего отдадут в июле чтоб можно было ездить делать ремонт. мой дом №57.... кто нибудь тут есть из моих будующих соседий?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
masha
17.06.2011 08:00
>>>
#
Дольщики березового,хозяин дороги - марковская администрация.Очень бы хотелось услышать их мнение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любочка
10.06.2011 08:00
>>>
#
Василий,мы сегодня с мужем ездили на объект,строится - огромного количества строителей я не увидела,многие дома возведены до 3 этажа,где то крыша возводится,были в частности рядом с 9 и с 12 домом,в 12 ставят окна и двери входные стоят (не знаю во всех квартирах ли),в общем когда коммуникации будут прокладывать никто из встреченных нами строителей не знает,в общем нам сказали что все построится как всегда с задержкой в 2 месяца,в общем кто что....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение