+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
WebshadoW
19.11.2010 08:00
>>>
#
Тут недавно просочилась инфа, что из нашего Берёзового хотят сделать подобие медгородка, аж на 700 домов, Незнаю насколько это достоверно, за что купил - за то продал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
WebshadoW
19.11.2010 08:00
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
для Евгении
Будем надеяться на счастливый исход нашего предприятия)))
Чуточку терпения, и будет вам счастье)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евгения
19.11.2010 08:00
>>>
#
для webshadow .насчёт транспорта я тоже немного переживаю,тк личного не имею,но успокаивает одно-район в котором будет120 домов не должен остаться без колёс и скорей всего уже какой нибудь владелец маршруток тоже чешет репу,как бы пустить новый маршрут,скорее всего вначале мы немного помучаемся,ну а к лету будет всё ок!!!!главное чтоб побыстрее дома построили,а то мне уже снимать как то надоело!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
WebshadoW
19.11.2010 08:00
>>>
#
to Татьяна
Да я про Берёзовый
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бывший дольщик
19.11.2010 08:00
>>>
#
Объясните мне несведущему, в чем искажение информации?
Что строят дома повышенной этажности без заключения гос.экспертизы?
Что по ходу стоительства меняют проект, с целью уменьшения затрат и упрощения строительства?
Только не нужно прикрываться решениями суда о том что все замечательно у НВ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
19.11.2010 08:00
>>>
#
Бывший дольщик, розовых очков я не ношу и никому их не предлагаю. Я в курсе событий не только в отношении Норд-Веста, но и иных застройщиков, чего я никогда не скрывала. Работа у меня такая, с застройщиками работать. Я никого не агитирую любить Норд-Вест и покупать у него жилье, я просто не терплю искажения информации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бывший дольщик
19.11.2010 08:00
>>>
#
To Анна: Фактическими обстоятельствами Вы называете четырех и более этажный дом трехэтажным?
Свободу слова Вам никто не ограничивает, но не нужно свои розовые очки примерять всем (если Вы уж такой сторонний участник не зависящий от НордВеста, но в это что-то мало вериться, уж больно Вы в курсе всех постановлений и решений).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
19.11.2010 08:00
>>>
#
to ФГУП ВНИИФТРИ. Уважаемая Администрация ФГУП ВС ВНИИФТРИ, не надо вводить дольщиков и жильцов м-на Ершовский в заблуждение относительно наличия ваших сетей на застраиваемых ООО "Норд-Вест" земельных участках. Вам хорошо известно, что 11.11.2010г. вступило в законную силу решение арбитражного суда Иркутской области, которым Вам было отказано в иске об устранении препятствий в пользовании инженерными коммуникациями. Указанным решения суда установлено, что Ваших сетей на участках ООО "Норд-Вест" нет, на земельном участке находятся водовод и канализационные сети, собственником которых является ООО "Норд-Вест". to ывший дольщик. Относительно моено отношения к ООО "Норд-Вест" могут говорить что угодно, свободу слова никто не ограничивает, но в любом случае, каждые мои слова соответствуют фактическим обстоятельствам. to Ольга. Строительство жилых домов на Верхней Набережной осуществляется на основании разрешения на строительство, в противном случае договоры долевого участия не прошли бы государственную регистрацию в УФРС по Иркутской области.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
19.11.2010 08:00
>>>
#
Довожу до вашего сведения товарищи дольщики,что на строительство жилых домов по Набережной разрешения Норд-Вест не получал и данная стройка ведется без государственного жилищного надзора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
19.11.2010 08:00
>>>
#
Уважаемая администрация ВСФ ВНИИФТРИ , прислушайтесь к совету Мимопроходил , он прав -такие вопросы решают в другом месте . Или у вас другая цель ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мимопроходил
19.11.2010 08:00
>>>
#
Для PIM
5 чистых метров должно быть от красной линии. Думаю жильцам деревяшки уже предложили переехать, если нет, то нарушение...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мимопроходил
19.11.2010 08:00
>>>
#
для Администрация ВСФ ВНИИФТРИ
Уважаемые господа, если у гос. структуры возникают такого рода проблемы, они обычно решаются в другом месте. А не с помощью тролинга на форуме дольщиков.
Если проблема с документацией действительно имеет место - идете в суд! В данном случае перекрыть вы можете только самих себя, а жилой комплекс только по решению суда.
Если просто хотите денег, идете к Гусеву или в .....
Если вам заказали троллинг - я вас поздравляю, вы нарушили закон. Срисовать ваш ipшник не проблема.
И так, чисто для себя, сколько?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
19.11.2010 08:00
>>>
#
Неужели правда .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Администрация ВСФ ВНИИФТРИ
19.11.2010 08:00
>>>
#
Уважаемая Тамара!
Проблемы с канализацией в микрорайоне Ершовский очень серьезные и очень жалко , что простые люди будут страдать по вине администрации и господина Гусева. Если есть сомнения в нашей информации можете подойти в институт и убедиться в реальности существующих документов и проблемах канализации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.11.2010 08:00
>>>
#
к WebshadoW. ВЫ про Березовый пишете про ЛЭП?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PIM
18.11.2010 08:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
для всех и строй надзора:
обратил внимание, что договоре на покупку квартиры в Набережном и проекте проектной декларации на сайте норд-веста указан применяемый материал -газобетон СИБИТ ( Новосибирск), а на стройку в Набережном, завезен был газобетон - ИНСИ БЛОК (производства Челябинск), из которого строят первый этаж и гаражи. По факту это расхождение между проектной документацией (которую кто-то одобрял в Иркутске (комитет по градостроительной политике, отдел выдачи разрешений на строительство г.Иркутска ) и реальным положением дел на стройке - произошла замена материала. А это изменение нужно согласовывать с клиентами, и соответствующими органами, кто выдавал разрешение на строительство ? мне вот предлагают договор подписать где СИБИТ указан))
И еще, гулял по стройке и увидел, что расстояние между стеной дома норд веста и деревянным забором соседнего участка, за которым начинается частный сектор, составляет пару метров..
вопрос:
тут нормы строительные не нарушены? какое расстояние должно быть между домом и ближайшим объектом?
а если пожар - загорится забор и частные дерев. дома за этим забором, что тогда будет? как например, пожарка проедет?
господин Воронов, Д.А , прокомментируйте, плиз..ситуацию, так можно строить ?, нарушений нет? я просто СНиПов и прочих строительных норм и требований не знаю.как и большинство здесь присутствующих.
фото прилагаются


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
WebshadoW
18.11.2010 08:00
>>>
#
Читаю уже давно, и там тоже не всё гладко.
Не ясен вопрос с теми домами, над которыми проходит ЛЭП, на сайте Норд-Вест только сейчас ответили, что строить их не будут, хотя не на ген.плане, не в проэктной декларации нигде ни слова, как-будто они только сейчас узнали о её существовании. И какие нормативы по проживанию в непосредственной близости от высоковольтной линии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юра
18.11.2010 08:00
>>>
#
есть кто с набережного? как там обстоят дела со строительством?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
18.11.2010 08:00
>>>
#
Алена 22 . Да не слушайте вы этот бред про Норд-вест , все нормально . Пишут что попало , подписаться здесь можно кем угодно , ерунду всякую понаписать .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мимопроходил
18.11.2010 08:00
>>>
#
Почитал отзывы на сайте www.ershicity.ru., не так страшен чёрт, как его малюют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
WebshadoW
18.11.2010 08:00
>>>
#
Что за беспредел тварится в
ершовском, с канализацией, кабелями, мусором, в зелёном-2 вообще кое-где дома из ангарского газобетона строят, мотивируя нехваткой сибита.
Наверное в нашем Берёзовом, дела ещё хуже будут обстоять, Уже начинаем жалеть что связались с норд-вестом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Президент Российской Федерации
18.11.2010 08:00
>>>
#
Администрация ВСФ ВНИИФТРИ ваша претензия находится на рассмотрении МОСГОРСУДА, обещаю, мы разберёмся.
Господин Гусев, примите необходимые меры.
детский сад...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бывший дольшик
18.11.2010 08:00
>>>
#
Все ссылки должны быть только на 214ФЗ. Договора ведь на него ссылаются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 22
18.11.2010 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
По поводу моего присутствия на страничках Сиброссо и Норд-Вест. У меня реально 2 квартиры одна в Зеленке, вторая на Бородина. Думала удачно разьехаться со взрослым сыном и вместо одного гемора получила два ОЧ. БОЛЬШИХ. А по поводу 1\150 подскажите плиз на какой ФЗ ссылаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
18.11.2010 08:00
>>>
#
ВСФ ВНИИФТРИ , понимаю вас , но не знаю , чем жители вам смогут помочь ? Значит надо Норд-весту напоминать или жалобу писать на них .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение