+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна
10.08.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте! Вчера была в офисе фирмы Норд Вест. Собираюсь купить квартиру в ЖК Березовый. Кто нибудь уже это сделал? Меня смущает, что деньги платим не на расчетный счет компании, а в кассу? И вообще не было кидалово со стороны этой компании?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
09.08.2010 08:00
>>>
#
Здавствуйте, хотел бы преобрести квартиру в комппании норд- вест, как вы думаете стоит?И что вы посоветуете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
андрей
07.08.2010 08:00
>>>
#
хочу приобрести квартиру у компании норд-вест в ершах или на Дальневосточной посоветуйте стоит ли связываться с этой компанией? И если ктото приобретал квартиру у этого застройщика подскажите как строят и вовремя ли здают квартиры? Заранее благодарю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
20.07.2010 08:00
>>>
#
Я могу показать, рассказать и продать 8-983-414-6-411
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
19.07.2010 08:00
>>>
#
Собираюсть брать квартиру. Люди, напишите по "Зеленому берегу" какие у кого сроки задержки? Какие притензии есть по качеству?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пётр
24.04.2010 08:00
>>>
#
устали ждать, когда сдадите жильё?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
11.04.2010 08:00
>>>
#
Так, ребята по активней. Все таки цены то приемлемые. Кто уже купил, поделитесь впечатлениями, я бы даже смерился с некоторыми неудобствами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бывший дольщик
08.04.2010 08:00
>>>
#
По зеленому берегу. Плохая контора.
Строят не то , что прописано в договоре, удешевляют сторительство как только можно.Качество не надлежащее.
За год, что был у них клиентом, никто не звонил не рассказывал, что и как строят- главное денег принес и все.
Теперь проблемы с возвратом денег ко всему прочему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
23.03.2010 08:00
>>>
#
В 2008 заключил договор на покупку квартиры в "Зеленый берег-2".Оплатил 30% стоимости,соглано договору.Грянул кризис.От дальнейшей покупки пришлось отказаться.Деньги вернули через год,осенью 2009года.Вернули все до копейки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леша
13.03.2010 08:00
>>>
#
стоит покупать квартиру в ершовском?Говорят там воды горячей летом не бывает и отопления зимой когда свет отключают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
16.12.2009 08:00
>>>
#
Норд- Вест замешан в некрасивой истории с захватом земли у военной части №53814.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
10.12.2009 08:00
>>>
#
Антон, а в какое агенство обратились?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
10.12.2009 08:00
>>>
#
Хочу купить квартиру в Ершах, уже неделю пытаюсь договориться с агентами, чтобы выехать на место строительства и осмотреть объект, всю неделю агенты меня корамят завтраками, чувствую прийдется самому ехать и разговаривать с застройщиками без всяких бесполезных агенств по недвижимости.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
16.11.2009 08:00
>>>
#
Кто-нибудь что-нибудь может сказать об этой компании? Стоит ли у них покупать квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение