+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Набережный ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Денис
10.04.2012 08:00
>>>
#
разрешения на ввод нет!. сам сегодня был в отделе архитектуры и градостроительства узнавал. пока не решат вопрос с этажностью и речи об этом не может быть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olmer
10.04.2012 08:00
>>>
#
Жилец, всё впорядке : ) помещение очень сухое
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
10.04.2012 08:00
>>>
#
Дома не будут введены в эксплуатацию, пока не будет соответствующим образом обустроена прилегающая территория(подъездные пути) и не решен вопрос с установкой мусорных баков. а пока не будетт ввода, мы не сможем получить право собственности и оформить техпаспорт. Сейчас можно лишь производить ремонт. Кстати. владельцы верхних этажей, ни у кого балки железобетонные под потолком не мокрят? у нас шибко мокрые, вот теперь думаю временный ли это процесс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ната
10.04.2012 08:00
>>>
#
nick, подскажите а какие б/с введены в эксплуатацию, а какие нет? и откуда инфо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роза
10.04.2012 08:00
>>>
#
Дольщики двухкомнатных квартирв в блок-секции №8, прошу отозваться!!! Пришли сегодня принимать квартиру, по плану на площадке должны быть четыре двери, оказалось -три. Нашей квартиры там НЕТ, её объеденили с соседней квартирой (сделали двухкомнатную)! Завтра встречаемся с менеджером, решать данный вопрос. Думаю собственники двухкомнатной тоже в данном вопросе заинтересованы!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
09.04.2012 08:00
>>>
#
Обратил внимание, что на крайней секции цоколь закрывают гипсокартоном и облицовывают плиткой. Причем гипсокартон опирается прямо на отмостку - подозреваю, что все это отлетит. Кто как думает, можно это исправить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
09.04.2012 08:00
>>>
#
вводили в эксплуатацию из долго и мучительно и сейчас до конца электроприборы подключают и радиаторы отопления вешают.
Гаражи за отдельные деньги в цокольных этажах второй линии
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
из Берёзового
09.04.2012 08:00
>>>
#
А в ЖК Набережном дома с гаражами? С вводом в эксплуатацию есть проблемы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
09.04.2012 08:00
>>>
#
Татьяна, сколько слухов мы уже пережили, и ничего, эти тоже переживем. О какой незаконности речь? Разрешение на ввод в эксплуатацию есть, ключи получаем. Делайте уже ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
09.04.2012 08:00
>>>
#
Ходят разговоры, что из за подземных вод строительсво незаконно. Что-нибудь слышали про это? И не провалятся ли наши дома со временем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
08.04.2012 08:00
>>>
#
Олег, вас видимо очень задело мое предыдущее сообщение, что вы не вдумываетесь, о чем я вам говорю. Но еще раз уточню, в нашей квартире, стоят радиаторы, отопление в квартире есть, дыр в стенах нет и прочих косяков к счастью тоже не имеется, за исключением одного нет стяжки на лоджии, соответственно мы приняли квартиру отразив недоделку в акте, приняли для того чтобы уже начинать ремонт, и элементарно начать сушить квартиру, а стяжку на лоджии они обязаны устранить. Так же и в вашем случае вы можете принять квартиру отразив недоделки в акте, которые будут устранять, но при таком большом количестве вы все равно с квартирой ничего делать, не можете (ремонт) соответственно смысла в приеме квартиры я не вижу. Надеюсь, я понятно написала и вы поняли, что я имею ввиду.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олег
07.04.2012 08:00
>>>
#
Наталья,не так уж и давно вы что-то про САРКАЗМ высказывались?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
07.04.2012 08:00
>>>
#
Единсвенный косяк у нас это на лоджии нет стяжка и все. Думаю, что если так много и в самом деле не стоит принимать до их устранения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис К.
07.04.2012 08:00
>>>
#
Если есть у кого возможность, сфотографируйте хотя бы на телефон косяки. Просто я сейчас в Москве, мне бы знать, на какие основные вещи обратить внимание, когда вернусь и буду принимать квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
07.04.2012 08:00
>>>
#
Подскажите кто принимал квартиры у вас стоят радиаторы? Вчера были в квартире у нас радиаторов нет и вообще очень много косяков, дыры в стенах и т.д. Сказали раз так много претензий нужно чтобы менеджер приезжал и смотрел квартиру. Акты мы не подписывали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
06.04.2012 08:00
>>>
#
Всё сделали провели
Правда в некоторых квартирах дырки в стенах, у меня например сквозная дыра до соседей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
05.04.2012 08:00
>>>
#
ну просто то до того как поставили двери и закрыли их на замок, ничего этого не было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
05.04.2012 08:00
>>>
#
Канализация на кухню выведена, водопроводные трубы тоже в чём проблемка?
сдаётся весь компекс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
05.04.2012 08:00
>>>
#
я так понимаю и первую и вторую линию сдают одновременно?!
кстати ,соседи, поделитесь мыслями каким образом планируете разместить раковину в кухне......ведь по плану этого не предусмотренно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
05.04.2012 08:00
>>>
#
Да-да. Я получила ценное письмо по почте вчера. Позвонила по контактному телефону, указанному в письме. Мне всё разъяснили. Сказали при этом, что очередь желающих получить быстро ключи огромная, занимают её аж с 6-ти утра. Сделала для себя вывод, что не буду торопиться....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
05.04.2012 08:00
>>>
#
вот читаю один, другой получил ключи.....а мне почему то никто с норд-веста не позвонил не уведомил....а в договоре указанно что даже по почте должно придти письмо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
05.04.2012 08:00
>>>
#
Двери, окна, сантехническая разводка, ну и слышал много жалоб на квартиры которые с балконами(дыры, щели)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
05.04.2012 08:00
>>>
#
кто уже получил ключи, расскажите на что надо обратить внимание при приемке квартиры....плиз
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
04.04.2012 08:00
>>>
#
Вот ведь что значит тяжёлые наркотики, асфальт людям мерещится уже
Спасибо мы скажем когда дома до ума доведут, а пока ждём
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nick
04.04.2012 08:00
>>>
#
А после того как поставли под сомнение законость ввода в эксплуатацию домов в Березовом ,не сможет ли произойти такая же ситуация с Набережным ? там же тоже скорее всего никакой комиссии не было для приемки домомов, подпись на акте ввода в эксплуатацию поставли формально в администрации города и все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение