+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Магистраль строительный альянс

Форум дольщиков Море Солнца ЖК
Строительная компания Магистраль строительный альянс

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
СА Магистраль
15.11.2012 16:17
>>>
#
Оформить договор долевого участия на квартиру с регистрацией в ФРС можно во всех б/с, цена будет ниже в зависимости от срока сдачи, есть рассрочки платежей и ипотечное кредитование, кроме того цены зависят от расположения квартиры на этажах. Все вопросы в отделе продаж и на нашем сайте, на форуме эту информацию выложить будет крайне трудно из за юбъема, и потом такие вопросы индивидуальные, желательно разговаривать с менеджерами по продажам напрямую, так легче обсудить интересующие Вас варианты. А если у Вас предложения или проблемы которые не может решить менеджер по продажам, можно обратиться к руководству компании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий
15.11.2012 10:21
>>>
#
Доброе утро, еще такой вопрос, если я сейчас хочу приобрести квартиру в 3 очереди строительства в б/с 11 можно ли уже сейчас офрмлять договор? И есть ли рассрочка платежа? Если есть, то до какого месяца и года? И какова стоимость кв.м. в 1 комнатной квартире в 3 очереди строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СА Магистраль
14.11.2012 21:22
>>>
#
По третьей очереди планировки на сайте размещены, квартиры менее 44 метров есть во второй очереди, б/с №4 это одноэтажный магазин с подвальным помещением между 5 и 3 секциями, планировки находяться в отделе продаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СА Магистраль
14.11.2012 21:00
>>>
#
Строительство монолита 15эт перевой очереди практически завершено, в настоящее время ведутся работы устройству машинных отделений лифтов на крыше и выполняется кладка кирпичем внутренних стеновых перегородок, ветшахт и начаты работы по утеплению наружных стен и кладке фасада, проводиться подготовка к весне под отделочные работы, в лето отделочные работы к осени их завершение с благоустройством части территори относящеся к первой очереди. В зимний период интенсивность работ будет снижена в связи с погодными условиями и температурой, но останавливаться не будут, кроме того будут производиться прокладка тепловых сетей и монтаж конструкций подземного паркинга. Подземный паркинг относиться к первой очереди.
Вторая очередь б/с 5,6,7,8,9 в зимний период свайные поля и к весне ростверки, лето монолитные работы по каркасу до 15 этажей. на сегодня идет погружение свай 6 б/с и рытьё котлована под 7 б/с, готовиться к утановке третий подъемный кран на вторую очередь.
Третью очередь мы планируем начинать к осени 2013 года, это б/с 10,11,12
Для информации первая очередь 1,2,3 по планировкам одинаковая с третьей очередью 10,11,12, отличие у них только по первым этажам, в первой очереди первый этаж часть офисные помещения, а в третьей первый этаж весь жилой.
Вторая очередь имеет другие планировки.
В отделе продаж есть макет всего комплекса, наглядно можно легко разобраться со всеми возникающими вопросами при принятии решения.
На те секции которые в работе, на нашем сайте в разделе планировке есть план-схемы.
На третью очередь мы пока не размещали планировки квартир, считая, что пока рано по срокам, но в связи с вопросами разместим в ближайшее время.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий
14.11.2012 17:00
>>>
#
Добрый день! Подскажите, когда будет начато строительство блок секций 9,10,11. В описании написано, что их будет 12, но на картинке насчитал только 11. Хочу купить 1-комнатную квартирку. Правда что площадь квартир только с 50 кв.метров, а не 44 как написано на сайте вашем? Этажность всех блок секций 15 этажей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероника
13.11.2012 17:45
>>>
#
Не хочу вмешиваться в чьи-то рассуждения,просто хочу сказать, мы с мужем Игорем,задумывали купить однушку в этом комплексе для детей,жить отдельно им ещё рано- только в школу пошли,но на дальнейшую жизнь.Глядишь, пока вырастут мы там потихоньку и ремонт сделаем,но вот вопрос,когда вы начнёте делать фундамент для шестой или седьмой секции?Говорят,брать новостройку на уровне котлована рискованно.Хотим взять,когда пойдут строиться первые этажи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СА Магистраль
13.11.2012 13:59
>>>
#
Извините, что вмешиваемся в Ваше обсуждение проблемы с площадкой, но нам не совсем понятно, что мы делаем не так и причем здесь ложь с правдой, куски грязи и дерьмо, и кто куда влез......может эти междуусобные обсуждения Вы уберете с этой информационной площадки, так как многие, читая это, не совсем понимают о чем идет речь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
12.11.2012 22:18
>>>
#
Сосед, уймите ваш пыл!Слава Богу,что наводится порядок - против этого "дуракив немае". Хочется просто добавить, чья-то ложь никогда не вызывает столь бурной агрессии, а вот,правда всегда ест глаза, и кому-то не спится -хочется всячески отмыться от прилипшей грязи,потому что чешится, но куски грязи прилипли тогда,когда кое-кто сам влез в дерьмо...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед
11.11.2012 13:38
>>>
#
господин "неизвестный" вашему фото как минимум лет10, вокруг еще дома не отстроены, и что вы хотите сказать этим !!! ? и г. Александр с Александрой - У вас не совсем объяснимая ностальгия по осушеной вонючей луже и убраной куче мусора или это ответ на обиду со стороны отдела продаж компании, а для меня пришла нормальная строительная компания и навела там порядок, а вам все не по нраву, я рядом живу и мне нравится, что давно заброшенный участок земли превращается в благоустроенный микрорайон, грязи будет меньше да и дерьма всягого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
02.11.2012 22:48
>>>
#
Обращались в данную компанию: цены у них фиксированные, зависящие от этажа. Действительно повышались с 01 сентября. Никто никого не дурит. А насчет болота, которого там, как такового, никогда не было, личное дело каждого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
31.10.2012 22:08
>>>
#
Чтобы женщина не молодая,но видимо хитрая, изворачивалась и врала, а нам было за неё стыдно?Глупо, Господа...Пусть это останется на её совести.Хотя, я ей советую- покаяться.Не перед нами-Боже упаси- перед Господом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СА Магистраль
29.10.2012 20:40
>>>
#
Уважаемый Александр и Александра! Многое из того, что Вы описываете по строительству объекта Море солнца, совершенно не сответствует действительности:
1. любое строительство начинается с работ по геологическому изысканию, производится бурение скважин и отбор проб для определения несущей способности грунтов, результаты этих иследований показали, что на глубине от 7 до 10 метров зафиксировано наличие галечника и других прочных для опоры свай пород, сваи мы погружаем от 7 до 13 метров, кроме всего прочего, результаты проектных и изыскательских работ проходят проверку и подтверждение в экспертизе;
2. проведенные мероприятия по очистке ливневой канализационной трубы под трамвайными путями, которая не чистилась неизвестно сколько времени, позволило осушить весь обводненный участок территории, соответственно был убран ранее находившийся там строительный мусор и сейчас сток дождевых вод происходит через работающую ливневую канализацию;
3. если Вас действительно беспокоит судьба строительства объекта и будующих жильцов, пожалуйста приходите к нам в офис, и мы с удовольствием предоставим Вам всю не искаженную информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
26.10.2012 15:19
>>>
#
Возникает вопрос: проводились ли перед стройкой геодезические работы и кто дал разрешение на строительство?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
24.10.2012 19:27
>>>
#
Скажу сразу такого жульничества не видел ни в одном отделе продаж.
Женщина,предлагавшая квартиры вертела ценами как хотела, лишь бы побольше выкачать денег и продать более дорогие квартиры,нежели ту, которую выбрали загодя,ещё дома.Показывала сначала одни цены,затем сказала,что это устаревшие данные.Стала отговаривать,что солнечная квартира это парилка/хотя заметьте,как называется сам комплекс/.Посмотрев на такое отношение,а отдел продаж/ это как в театре- оценивается с вешалки/ - лицо компании,стало жаль дольщиков этой компании и естественно отказался от запланированной покупки,хотя заманчив район.Смущает ещё и то,что раньше на этом месте было болото.Знаю - не по наслышке - вырос в тех краях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
20.08.2012 14:32
>>>
#
Отдел продаж советского периода!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СА"Магистраль"
01.08.2012 15:11
>>>
#
Планировки всех блок секций есть на нашем сайте Magistral-irk.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра
01.08.2012 14:08
>>>
#
Мне уже жалко дольщиков комплекса "Море Солнца". Живу напротив строительной площадки с детства, на месте строительства всегда было болото и пустырь, мы еще там с сестрой кошку хоронили. Года три назад туда завезли кучу строительного мусора, все это дело постояло, а сейчас это все вывезли, вбивают сваи и льют стены, боже мой, как долго фундамент выдержит, там еще и подземные гаражи планируются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
софья
06.07.2012 08:00
>>>
#
Так видимо ни как. Я спросила есть ли 2 очередь строительства на планах на сайте. Девушка со мной долго спорила, что есть, грубо достаточно отвечала. На самом деле план только 1 очереди размещен. Сказала в офис ехать. А мне бы для начала все по телефону узнать, я с ребенком не смогу ехать далеко.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никита
02.07.2012 08:00
>>>
#
А как можно посмотреть план-схемы расположения квартир без выезда в офис?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение