+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Стройторг

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
14.05.2012 08:00
Чудесный ЖК
>>>
#
Павел, купила квартиру в октябре 11г.,при получении ключей подписала акт приема передачи с открытой датой, полгода лапшу на уши вешали в конце апреля наконец-то созрели господа из строуторга, пришла за актом- дата в акте01 ноября,на вопро почему задержка-одно мычание и подписи в акте моей нет. акт не подписала будем общаться в суде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
14.05.2012 08:00
Чудесный ЖК
>>>
#
Для Павла.Купила квартиру в октябре 2011 4 б/с При получении ключей подписала акт приема-передачи с открытой датой, полгода лапшу вешали на уши акты не выдавали в конце апреля созрели. Пришла за актом датирован 01 ноябрем 2011г. и подписи моей нет. На вопрос почему такая задержка одно мычание, Акт не подписала готовлюсь к суду. rus-irk@mail.ru - моя электронка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
03.05.2012 08:00
Чудесный ЖК
>>>
#
Виноградов совсем обнаглел. Мало того что на блоксекцию 4-5 документы не выдает так решил эти блоксекции на бок положить.
Подкопали сегодня фундамент метров на 6 наверно в глубину и сегодня обвалилась земля от фундамента.
Ктонибуть оформил квартиры в блок секциях 4-5 в собственность или Виноградов может у уже и фирму свою прикрыл? А мы сидим ждем с моря погоды. Обещал когда я брал в ноябре 11 года что всё до нового года 2012 будет оформлено и сдано.
Создал из себя чудо шишку важную г. Виноградов и что хочет тот воротит.
Долщики если кто оформил шумнеите.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
20.04.2012 08:00
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 30 апреля задать актуальные для вас вопросы руководителю службы государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области, главному государственному инспектору Иркутской области по жилищному контролю и строительному надзору Воронову Денису Александровичу.

Ссылка на конференцию - realtyvision.ru/conf/59/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
08.10.2011 08:00
Чудесный ЖК
>>>
#
Кто ни будь знает 4 бс уже сдалась? свет, воду отопление дали? Ремонт там уже кто нибудь делает? или может кто нибудь уже заселился?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
08.09.2011 08:00
Чудесный ЖК
>>>
#
С нами работала девушка Наталья, очень приятная. Генерального мы не знаем, но она нам и без них все подробно рассказала. Не бойтесь, нормальная контора, работает как и все! главное что достроили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ника
18.08.2011 08:00
Чудесный ЖК
>>>
#
Татьяне. Какой такой квартиры? Мы уже полгода живем в 5 секции. Нам все нравиться. Построено хорошо. Чего вы испугались то, когда дом уже построен?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
12.08.2011 08:00
Чудесный ЖК
>>>
#
Ну что за глупости!? Спросите народ как и кто строит у нас дома в городе!? Вы в России живете...Это очень сложный процесс, долгий, и зависит от множества обстоятельств. Везде задерживают на год на два. Это нормально, господа. И то что Стройторг исчез, это тоже обычная ситуация для строительных организаций. Они таким образом спасают свой бюджет от бонкротства и т.д. У меня мама купила квартиру в 4 ой бс, все прекрасно, я считаю, хотя сама живу в новом городе. И с нашими ремонтами это не сравнить. Все сделано на совесть. Хотя я слышала что действительно первые бс были хуже на много, но там вроде как не по вине Виноградова, а из за того что подсунули браковынный материал для потолков, из за этого пршлось все переделывать наверно. У нас соседи вообще все рады, всем нравится. Скоро ремонт будут делать. В сентябре сказали что сдадут уже точно. Строительные работы завершены. По крайней мере нас никто не обманул.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
11.08.2011 08:00
Чудесный ЖК
>>>
#
Купила квартиру, Лыткина 82. Копила деньги более 10 лет, хотела на пенсии пожить в благоустроенной квартире. Прочитала форум и страшно стало. Не хочу быль владельцем такой квартиры ПОДСКАЖИТЕ как вернуть деньги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
15.06.2011 08:00
Чудесный ЖК
>>>
#
Позвольте Елена, мы так же являемся жильцами дома по ул Трилиссера, который находится под управлением гр-на Самарова ОН, а еще больше я сам лично знаком с этим человеком и первый раз слышу о таком отношении, что же он такого сделал, ято вы такое о нем???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
15.06.2011 08:00
Чудесный ЖК
>>>
#
Дорогие дольщики!
У меня есть квартира в 2-ой блок-секции, а в 5-ой блок секции купила мама. Такого хамского отношения и поведения, как у г-на Самарова(управляющая компания) и господ из "Стройторга" я не видела. Будьте очень бдительны при подписание акта о передаче квартиры и договора с управляющей компанией, если согласитесь на какие-то уступки то будете догонять только в суде. И вообще советую Вам создавать своё ТСЖ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ника
14.04.2011 08:00
Чудесный ЖК
>>>
#
Анне: С обслуживанием все в порядке . Воду включили еще в феврале. Ремонты почти все закончили . Многие уже живут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
11.04.2011 08:00
Чудесный ЖК
>>>
#
Подскажите, кто живёт в 5 блок-секции жк Чудесный, какое качество обслуживания, включили ли горячую воду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ter
23.03.2011 08:00
>>>
#
елена31, Вы очень рискуете, когда то они ничего не достроят и ничего не сдадут, читаете форум?!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена31
14.03.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про квартиры на Помяловского и Лермонтова (МНТК). продает их иркутская строительно-торговая компания.Хочу купить у них квартиру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероника
25.01.2011 08:00
>>>
#
Ольге: Стройторг задерживает строительство каждого своего обьекта. Предыдущие блоксекции тоже сданы с задержкой. Достроят , никуда не денутся. тем более, что строительство потихоньку продолжается. Ограждения на балконах сделали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
25.01.2011 08:00
>>>
#
Хотела бы узнать, когда начнется продолжение строительства по Ул.Лыткина? При звонке к ним, ничего узнать невозможно. Хотя бы объяснили , когда продолжат работы и на какой срок можно будет расчитывать сдачу объекта? Почему затаился ООО СТРОЙТОРГ ? Чего ждать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nica
29.11.2010 08:00
>>>
#
Я про ЖК "Чудесный" на Лыткина. 5 блоксекцию сдали в декабре 2009. Горячей воды и домофонов как не было, так и нет. УК "Нина", принявшая каким-то образом дом с долгами застройщика ничего не делает. На все вопросы отвечают-ставьте водонагреватель. Я ,вообще то, благоустроенное жилье покупала. Сегодня с удивлением узнала, что было собрание жильцов 22 ноября. Откуда я должна была об этом знать? Хоть бы телефон контактный написали. А то -инициативная группа и все.Я почему-то понятия не имею кто в нее входит и как связаться. Отзовитесь .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
13.09.2010 08:00
>>>
#
Стройторг начал выполнять свои обещания и платить нам по решению суда. Возможно все не так уж и плохо и действиетльно они достроят дома на Лыткина и сдадут их в эксплуатацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
28.08.2010 08:00
>>>
#
Подскажите, кто-нибудь покупал квартиры в Сибавиастрое? Задерживают ли они строки строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алекс
22.04.2010 08:00
>>>
#
Значит с каркасом всё не так просто - не проверишь кто и как его собирает. И внутр. отделка вся в минус. Зато цена в плюс. И на стройке движение имеется - кран работает и кирпичи потихоньку кладут.
Ждем, когда каркас дальше пойдёт...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
22.04.2010 08:00
>>>
#
Нике - Сибавиастрой, где 1 метр стоит 43т.р.
Алексу -Про качество строительства - пришлось обдирать шпаклевку и выравнивать стены, переделывать электрику, менять окна и потолки. Звукоизоляция с соседями рядом - оставляет желать лучшего.Верхних и нижних соседей не слышно и лифт абсолютно бесшумный. Документы у фирмы действительно в порядке, квартиры регистрируются. Каркас смущает зря, это знаменитая серия 1-120, однако надо, чтобы монтаж каркаса проводила по договору соответствующая компания типа Запада или Сибавиастроя , но не сам Стройтройторг.
А про финансовое положение компании - поговорите с рабочими на площадке.Настораживает, что компания не вступила в СРО. Кроме того, 5 секцию закончили,апрель прошел, а стройка с места не двинулась.Возможно, ищут покупателя на свою стройку,может быть, Дмитрий нам ответит про планы компании? Как я полагаю, сотрудник отдела маркетинга следит за форумом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
13.04.2010 08:00
>>>
#
Вадику: Если можно, поконкретнее про Стройторг?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865