+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СДС-Управление строительства, ООО

Форум дольщиков Жилой дом на ул. Ульянова
Строительная компания СДС-Управление строительства, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Коля
24.01.2013 22:36
>>>
#
А скажите ,Игорь,сфотографировать нечего за последний месяц - все по старому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
21.01.2013 22:24
>>>
#
Здравствуйте, Михаил Ефимович! Прокомментируйте пожалуйста ход строительства жилого дома по ул. Ульянова. Интересуют в частности сроки ввода в эксплуатацию и сроки сдачи объекта (1-2 очереди), в чём причина задержки строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Коля
17.01.2013 19:00
>>>
#
Так будут строить вторую очередь или деньги забирать? Кто что знает? Хотя вторая очередь сама по себе более экологична.Подъезд №1 и № 2 находятся дальше от проезжей части ул.Ульянова,значит и выхлопных газов будет меньше попадать в квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
16.01.2013 21:37
>>>
#
Думаю, не сдадут,наверное в декабре 2013 года,если не позже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Arden
15.01.2013 00:25
>>>
#
Строительство Дома на Ульянова идет очень медленно. Кому из тех,кто подписал доп. соглашение, обещали сдачу дома в июне? Думаете сдадут?
Ждем сдачи дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира Самарина
07.01.2013 21:49
>>>
#
Спасибо Вам за информацию,по строительству нашего дома.Буду ждать новых комментариев.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Коля
06.01.2013 20:45
>>>
#
И первая и вторая очередь должна сдаваться одновременно.Как люди будут ходить домой на первую очередь под работающим краном на второй очереди.Это абсурд.Сейчас кран простаивает много месяцев.А потом его ресурса не будет хватать.А это еще большая задержка.Не должно быть не каких очередей.Сейчас нужно вторую очередь догнать до уровня пнрвой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valders
25.12.2012 21:59
>>>
#
Игорь, спасибо Вам, что публикуете снимки хода строительства и описываете что планируется. Это хоть немного обнадеживает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Arden
24.12.2012 23:08
>>>
#
Игорь, а как связана поставка газосиликатных блоков с активной фазой строительства 2-ой очереди? может все же достройка первой имелась ввиду ? тем более что только на это 500 м3 и хватит

P.S. СДС начал сопровождать строительство объекта комментариями. Хороший знак, может скоро и в остальном будут положительные перемены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
24.12.2012 19:40
>>>
#
22.12.2012
4-5 секции, со стороны ул. Серадзская.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
24.12.2012 19:39
>>>
#
22.12.2012
1-2-3 секции, со стороны ул. Серадзская.
500 куб. м. газосиликатных блоков должны поставить в ближайшие месяцы, следовательно строительство второй очереди наконец-то переходит в активную фазу.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
24.12.2012 19:27
>>>
#
22.12.2012
1-2-3 секции, со стороны ул. Серадзская.
500 куб. м. газосиликатных блоков должны поставить в ближайшие месяцы, следовательно строительство второй очереди наконец-то переходит в активную фазу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Коля
21.12.2012 12:31
>>>
#
Что то не видно работ на второй очереди.1и 2 подъезды.Может их в целях экономии собранных с нас средств, и строить не будут.Хотя без второй очереди не сдать первую.Не могут же люди ходить домой под работающим краном на второй очереди.Сообщите кто,что видит.Я с другого города.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
10.12.2012 20:29
>>>
#
9.12.2012
1-2-3 секции перекресток ул. Ульянова - ул. Серадзская
Предположительно уже куплено 6 лифтов, и обустроено отпопление с 4- и 7-секционными чугунными радиаторами отопления. Сделан заказ на изготовление металлоконструкций для главного входа на повороте 3 секции.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igor saransk
04.12.2012 00:17
>>>
#
1 очередь строительства, внутри работы идут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
04.12.2012 18:24
>>>
#
смотрю начали стеклить балконы, кому нибудь уже предложили заплатить за остекление балконов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
04.12.2012 14:06
>>>
#
Дольщик (Arden). Осмелюсь развеять Ваши и не только Ваши сомнения. Нет, к СДС я не имею никакого отношения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
03.12.2012 06:22
>>>
#
Игорь, Вы сотрудник СДС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
03.12.2012 17:37
>>>
#
1.12.2012
4-5 секции, со стороны ул. Серадзская.
В 1-2 секциях готова кровля, вентиляция. В скорем времени планируются работы по устройству внеплощадочных сетей теплоснабжения.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
03.12.2012 17:34
>>>
#
1.12.2012
1-2-3 секции, со стороны ул. Серадзская.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
03.12.2012 17:33
>>>
#
1.12.2012
1-2-3 секции перекресток ул. Ульянова - ул. Серадзская

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
03.12.2012 17:32
>>>
#
1.12.2012
1-2-3 секции, со стороны ул. Ульянова.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Коля
02.12.2012 14:57
>>>
#
Ну раз перенесли сроки ,то не должны поднимать стоимость жилья,а наоборот компенсировать потери,то есть снизить.Ну а если подписали,то все грамотно.Сами себе отказали в компенсации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
01.12.2012 02:49
>>>
#
Я так же заключила ДДУ с полной оплатой на двушку Ульянова -Серадзская , при заключении договора поинтересовалась о реальных сроках сдачи . На что мне ответили , что реально дом будет сдан в 3 квартале 2013 года , и я к этому была готова . И агитация на расторжение договора выглядит более , чем смешно , потому как на те деньги , которые сейчас выплатят при условии расторжения договора , я в лучшем случае смогу приобрести улучшенную однушку , либо если повезет двушку в ДСК на Бибиной ... Поэтому, не нужно подогревать дольщиков, возможно у кого то хобби вести негативные дискуссии на форумах , а большая часть дольщиков начинают паниковать...А дом строится , и будем думать , что сроки , поставленные в в доп. соглашении будут соблюдены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Коля
29.11.2012 21:02
>>>
#
Игорь спасибо за фото.Похоже вторую очередь не будут строить..Мне очень интересно видить фото,так,как я иногородний.Игорь если будет возможность ,пожалуйсто присылай еще фото.Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение