+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СДС-Управление строительства, ООО

Форум дольщиков строительной компании СДС-Управление строительства, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
иван
20.03.2013 22:21
Ушаков ЖК
>>>
#
в ушакове еще можно купить квартиру ? сколько кв метр там стоит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
20.03.2013 18:50
Онегин ЖК
>>>
#
Дольщики, когда будет повторное собрание по поводу земли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
20.03.2013 18:09
Онегин ЖК
>>>
#
Да хватит уже вам склонять строителей. Дом не лучше и не хуже чем остальные новостройки Саранска. Да объем работы при выполнении ремонта очень большой, но в итоге получаем то, что планируем сами, с той проводкой какую сами приобретаем, с отсутствием щелей и с качественно отштукатуренными стенами А то что пишете сейчас про то как выглядит двор, так кто в этом виноват кроме нас, людей которые там делают ремонт??? Или Мусоровод в первом подъезде забили строители? Нет не они... Или лифты и стены вокруг ободрали строители? Нет не они...А что, нам было сложно взять картон и оклеить им лифт? Почему то мы считаем что кто то это обязан сделать??? Но не мы... Количество квартир в которых сделали ремонт, каждый месяц прибавляется, а с приходом тепла, думаю что количество квартир в которых начнется ремонт резко увеличится... Давайте лучше уже начинать беречь хотя бы то, что уже есть и сделано ... А выбросить мусор на улицу и говорить, почему его не убрали...Это каждый может. Сам уже давно делаю ремон и надеюсь его через пару месяцев закончить...Да и мусор котрый образуется в квартире, сразу гружу в машину и вывожу на свалку...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nadezda
17.03.2013 02:49
Онегин ЖК
>>>
#
Вот и ТСЖ создано, и когда же будет чистота около подъздов???? Почему разрешают коммерческим организациям "ДЬЮ ТИ ФРИ" занимать придомовую территорию дома в КОРЫСТНО-КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ!!!!! ВИД ПЕРЕД ПОДЪЕЗДАМИ ДОМА УЛ.Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, ДОМ 75, ЖК "ОНЕГИН" ТЯНЕТ НА ТРИЛЛЕТ "УБИУСТВО НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ"!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
15.03.2013 04:46
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Смею предположить , что дольщиков как раз мало интересует строительство стадиона и комиссия ФИФА...Согласитесь , мы не туда свои кровные вложили..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
14.03.2013 20:50
>>>
#
Съемочная группа нтв пусть лучше поинтересуется о строительстве компанией сдс стадиона юбилейный, иначе и за 5 лет не сдадут, приедут представители фифа и разочаруются в чудо-саранске, даже депардье не сможет урегулировать! и тогда не построят в саранске дороги, международный аэропорт, отели и тд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Arden
13.03.2013 22:28
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Мой телефон для связи 89513421168
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Arden
13.03.2013 22:27
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Михаил Ефимович, с кем можно решить вопросы по существу, напрямую, не участвуя в официальной переписке с ответами в разумные сроки, телепередачах НТВ, судах и т.д.? Разговаривал с начальниками отдела продаж и юридического отдела, все все понимают, но решить мой вопрос без Вас никто не может, а Вы в длительной командировке. Хочется решать вопросы, возникающие не без непосредственного участия СДС, в рамках конструктивного диалога.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALEXANDR
13.03.2013 18:09
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Ситуацией вокруг строительства жилого дома по ул Ульянова заинтересовалась телекомпания НТВ. Все желающие клиенты СДС Управление Строительства могут встретиться со съемочной группой и высказать сове мнение. Подробнее 84957255343 или 89153442654
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
13.03.2013 10:51
Онегин ЖК
>>>
#
Бывая в саранске, заезжая в ботевград и вечером проехав мимо жк онегин, я вижу около 10 горящих окон, если бы дом был готов к проживанию, со слов иоффе, думаю жильцов было бы гораздо больше! а так полный бардак на придомовой территории, заезжай и паркуйся на самой большой парковке кто хочешь! надеюсь с жк ушаков все будет значительно лучше! насчет хамства и отсутствия деловой этики сотрудников сдс, как об этом можно говорить, если сам директор не решая проблемы, просто обеляет сдс на форуме. стройте жк ушаков, с подземным паркингом, качественной отделкой холлов и придомовой территории, в разумные сроки... тогда и форум не нужен!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алиса - дольщица ЖК Онегин
12.03.2013 03:19
Онегин ЖК
>>>
#
Согласна и с Людмилой и со высказываниями остальных дольщиков, что слова Михаила Ефимовича о том, что" Дом был пригоден для начала ремонта в марте 2011года. " смешны. Т.к. лифт пустили в нашей секции только в конце лета 2012г., зимой 2011г. разморозило отопление, по электрощетчику текла вода, а в квартире воды не было до весны 2012г. А также, уважаемый, Михаил Ефимович, хотела задать Вам вопрос-вчера подписывала у вас передаточный акт и он был от 01.01.2013г., а подписывала я его 12.03.2013г. и Договор участия в долевом строительстве был от 30.12.2010г., а подписала я его только 01.05.2011г. И после этого, у вас честная строительная компания, а мы недовольные дольщики? Кроме того, советую побеседовать с сотрудниками по поводу отношения к дольщикам, вчера подписывала акт и выслушала столько неприятных слов в свой адрес. Такая уважаемая компания и такие "грубые" сотрудники-ай как нехорошо получается...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Коля
11.03.2013 22:22
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Игорь,большое спасибо за фото.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
10.03.2013 01:53
Жилой дом на ул. Ульянова
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Фотография №4, отправленная в Редакцию сайта от пользователя Игорь:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
10.03.2013 01:53
Жилой дом на ул. Ульянова
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Фотография №3, отправленная в Редакцию сайта от пользователя Игорь:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
10.03.2013 01:51
Жилой дом на ул. Ульянова
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Фотография №2, отправленная в Редакцию сайта от пользователя Игорь:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
10.03.2013 01:50
Жилой дом на ул. Ульянова
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Фотография №1, отправленная в Редакцию сайта от пользователя Игорь:


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
10.03.2013 01:38
Жилой дом на ул. Ульянова
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Игоря:

>10.03.2013
2-я очередь, со стороны ул. Серадзская

Размещаемое Вами изображение не были загружено на сайт, так как не удовлетворяло условиям размещения. Фотография должна соответствовать трем условиям:

1) Объем изображения не превышает 5 Мб;
2) Расширение изображения- GIF или JPG;
3) Ширина и высота не более 3000 точек;

Проверьте.

Можете отправить нам на электронную почту фотографии - разместим.
Адрес почты: office@2bsoft.ru
В письме обязательно укажите, что Вы с Форума дольщиков СДС-Управление строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
10.03.2013 01:27
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
10.03.2013
2-я очередь, со стороны ул. Серадзская
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Arden
09.03.2013 16:34
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Только такое фото есть

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Коля
09.03.2013 12:51
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Кто нибудь пришлите новые фото по 2 очереди ,пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
06.03.2013 23:53
Ушаков ЖК
>>>
#
Что то стройка жк ушаков не движется. Интересно, забронировать квартиру, значит оплатить 50% от суммы, значит сдс будет пользоваться деньгами инвесторов, а сами затягивать строительство данного объекта. Видимо финансовое положение компании сдсна сегодняшний день не позволяет строить объекты в срок и качественно. Несмотря на рекламу и интересные проекты-выполнения их нет, а если и построены то только федеральные объекты, что касается жилищного строительства-здесь очень грустно. Буду внимательно следить за стройкой....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
05.03.2013 03:46
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Обращался, но меня профутболяли с письмом и в итоге сказали: "...сдадим как в проекте, а потом что хотите то и делайте." Ответ прямо скажем не цивилизованный, для фирмы претендующей на солидность и борьбу за клиента.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.03.2013 15:31
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Я тоже хочу сделать перепланировку, а вы обращались по этому вопросув СДС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
04.03.2013 04:37
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Сограждане! Отзовитесь! Кто нибудь пытался получить официальное разрешение на перепланировку своей квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.02.2013 18:02
Онегин ЖК
>>>
#
Михаил Ефимович, здравствуйте! Мной 15.02.13 было написано заявление на предоставлении сметы по остеклению лоджий. Звоню в юр. отдел через день и толком мне никто не может ответить когда я могу ее все таки забрать. То мы вам перезвоним завтра, то сами позвоните завтра.....В чем причина? И когда я смогу увидеть смету? Почему вы тянете время? Оплачивать я НЕ отказываюсь, но имею полное право знать откуда взялась сумма в 70 тыс. р.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение