+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СДС-Управление строительства, ООО

Форум дольщиков строительной компании СДС-Управление строительства, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Arden
27.02.2013 03:02
>>>
#
Думаю, конкретно в этом случае винить СДС не за что. Нужно было начинать строить, хотя проект еще был на стадии идеи и в ходе строительства до сих пор дорабатывается, иногда и серьезно. Скорее всего отделаются штрафом за строительство без разрешения (видимо на должностное лицо, чтобы поменьше) и ай-яй-яй за трату денег "раньше времени"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
26.02.2013 13:34
Ушаков ЖК
>>>
#
Николай, я тоже хотел 4-комн приобрести в жк ушаков, но риски очень высоки, что потом придеться свои деньги вытаскивать с боем. Тем более, что деньги в этой стране дешевеют быстрее, чем доходы. Мой совет-понаблюдать за стройкой жк ушаков, если у застройщика-цель построить качественный дом в разумные сроки, а не воспользоваться вашими деньгами, значит он подготовит проект декларацию и дду и будет строить, и тогда будет все законно, если будет как с жк онегин дом готов к ремонту с 2-х летним опозданием с кучей недоделок-значит обходите этого застройщика стороной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нмколай
25.02.2013 03:20
Ушаков ЖК
>>>
#
Добрый вечер! Хочу приобрести трешку в Ушакове, но боюсь как бы не получилось с Онегиным !зашел к ним в офис, просят уже сейчас оплатить 50% от стоимости, а еще и конь не валялся! Можно ли забронировать квартиру не внося такой суммы сразу и как это сделать? А то хотят на чистом поле воздухом торговать! Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
23.02.2013 01:03
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Кто знает ,а Жерару Депардье не в Онегине квартиру хотели дать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
КИРА
22.02.2013 18:59
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
ДА,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,НАМ ПРИХОДИТЬСЯ ЮТИТЬСЯ ПО СЪЕМНЫМ КВАРТИРАМ,А У НИХ ПОЛИТИКА ТАКАЯ. И ГЛАВНОЕ ВСЕМ ВСЕ НРАВИТЬСЯ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
22.02.2013 09:20
Онегин ЖК
>>>
#
Сергей, бегите как можно дальше! Нет и Нет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
21.02.2013 05:17
Онегин ЖК
>>>
#
Здравствуйте, подскажите, сколько стоят ком. услуги за 1-о комн. кв. в жк онегин? и стоит ли вообще покупать там жилье, ваши мнения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
21.02.2013 16:45
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Кира, для сдс 1-2 года задержки сдачи домов-нормальная практика. Поэтому либо возвращайте свои деньги, либо ждите. Мне жаль, что сдс не выполняет условий договоров, но видимо это политика компании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
КИРА
21.02.2013 14:58
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
ДОМ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО СТРОИТСЯ,ДИСКУССИЙ НА ЭТУ ТЕМУ ВООБЩЕ НЕТ. ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ? ЕСЛИ БУДУТ ТАК СТРОИТЬ, ТО В ЭТОМ ГОДУ ЕГО НЕ СДАДУТ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
21.02.2013 13:45
Онегин ЖК
>>>
#
Свяжитесь с Максимовым Александром, он начальник юрид отдела сдс-очень адекватный юрист и человек, объясните ситуацию. Он свяжется с Иоффе и думаю Ваш вопрос решится, но запаситесь терпением. Я очень надеюсь, что сдс после строительства жк ушаков хаус не будет возвращать деньги дольщикам, а построит качественный, современный дом, соответствующий жилью бизнес-класса. И люди спокойно будут там жить и форум закроется сам собой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
21.02.2013 13:42
Онегин ЖК
>>>
#
телефон приемной 29-50-34
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
21.02.2013 12:42
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Arden спасибо. Там постоянно было занято или не брали трубку.Пришлось искать в инете. Я еще раз попробую конечно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
20.02.2013 00:03
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Нигде в интернете телефона приемной вашей компании я не смог найти. Я хотел позвонить и записаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
20.02.2013 23:52
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Михаил Ефимович в какое время к вам можно подъехать. Ваш личный кабинет находиться на ул.Гайдара?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иоффе Михаил Ефимович
20.02.2013 22:07
Онегин ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Palax, мы по-моему с Вами договаривались, что Вы нас посетите...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
19.02.2013 15:33
Онегин ЖК
>>>
#
сегодня узнавал в нескольких фирмах, стоимость остекления своей лоджии с монтажом ( предоставил все данные по профилю и стекла ),на сегодняшний день сумма была предоставлена и озвучена в 2 раза меньше ,чем с меня требует сдс ,не порядок будем разбираться в суде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
19.02.2013 12:54
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Михаил Ефимович вопрос по деньгам, как нам вернуть деньги и по какой цене за кв.метр? И в какой срок это все можно сделать без проволочек? Нужно ли для этого подавать в суд за использование заемных средств(не хотелось бы). Пока я ждал сдачи Онегина нам пришлось уехать в Москву на заработки и приезжать в Саранск в "холостую" конечно не хотелось бы, поэтому и вопрос озвучиваю на прямую.Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
18.02.2013 01:42
Онегин ЖК
>>>
#
кто оплачивал за лоджию, вы не задавали себе вопрос, откуда взялась такая сумма "с потолка" и какая стоимость за 1 м2 ???????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nadezda
15.02.2013 02:48
Онегин ЖК
>>>
#
как хорошо. что зашла на форум ЖК ОНЕГИН
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
12.02.2013 12:34
Онегин ЖК
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Иоффе Михаил Ефимович вопрос по деньгам, как нам вернуть деньги и по какой цене за кв.метр? И в какой срок это все можно сделать без проволочек? Нужно ли для этого подавать в суд за использование заемных средств(не хотелось бы). Пока я ждал сдачи Онегина нам пришлось уехать в Москву на заработки и приезжать в Саранск в "холостую" конечно не хотелось бы, поэтому и вопрос озвучиваю на прямую.Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Arden
11.02.2013 03:54
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Зинаида, когда у Вас сдача дома по договору? Какая цена метра квадратного и какая квартира? От этого многое зависит. Если СДС не нарушает сроки и квадраты дорогие, то думаю, что не получится
Строительство продвигается, но медленно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зинаида
10.02.2013 20:57
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Ответьте пожалуйста, почему строительство дома вообще не продвигается?И можно ли расторгнуть договор и забрать деньги? Жилой комплекс Гратион на Химмаше начали строить позже, но дома уже сдают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
09.02.2013 02:13
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
09.02.2013

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
06.02.2013 00:43
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
А как насчет остекленения балконов. Кто нибудь знает сколько примерно это будет стоить и когда с нас будут просит деньги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эдуард
06.02.2013 21:54
Онегин ЖК
>>>
#
Здравстуйте Михаил Ефимович скажите пожалуйста Вы писали на форуме что можите вернуть деньги за квартиру в "Онегине" , а возрат денежных средств будет осуществляться по стоимости 36тыс. за кв.м. или всей предоплаченой сумме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение