+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СДС-Управление строительства, ООО

Форум дольщиков строительной компании СДС-Управление строительства, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
25.01.2013 21:22
Жилой дом на ул. Ульянова
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Фотография по состоянию на 25.01.2013, отправленная в Редакцию сайта от пользователя Arden

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Arden
25.01.2013 17:43
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
6
Все фото от 25.01.2013. Был проездом-сфотографировал.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Arden
25.01.2013 17:41
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
5

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Arden
25.01.2013 17:41
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
4

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Arden
25.01.2013 17:40
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
3

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Arden
25.01.2013 17:39
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Arden
25.01.2013 17:38
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
1

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Arden
25.01.2013 17:08
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Давайте я выложу фотографии, а Игорь нам расскажет дальнейшие планы застройщика
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenisTM
24.01.2013 00:28
Жилой дом на ул. Ульянова
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Игорь,
спасибо за фото,ждём новых.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Коля
24.01.2013 23:20
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Игорь,большое спасибо за публикации.Ждем с не терпением новые фотографии.Конечно без таких людей не обходится,на которых в общем то и обижаться не стоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Коля
24.01.2013 23:16
>>>
#
Игорь,большое спасибо за публикации.Ждем с нетерпением.Конечно без таких людей не обходится,на которых в общем то и обижаться не стоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
24.01.2013 22:52
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Коля, у меня пропало желание размещать фотоматериалы после того, как господин Arden приписал меня к сотрудникам СДС, коим я не являюсь. Если всё-таки лично Вам и кому-нибудь ещё интересна подобная информация, то в выходные размещу обязательно. Изменения есть, будет что сравнить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Коля
24.01.2013 22:36
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
А скажите ,Игорь,сфотографировать нечего за последний месяц - все по старому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
23.01.2013 01:40
Онегин ЖК
>>>
#
Про то,что в марте 2011 года можно было делать ремонт,читать по меньшей мере смешно)))Даже окна не везде были застеклены.А температура в доме даже весной 2012 была около 5 градусов.Сделал ремонт и живи в холоде, радуйся!!!Вот поэтому и не делали ничего!!!! К чему эта ложь-не понимаю?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
a727ct
21.01.2013 05:25
Онегин ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день, товарищи подскажите кто сейчас отвечает за отключение стояков отопления? 4 секция
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
21.01.2013 03:30
Онегин ЖК
>>>
#
Не рекламы ради:
Через месяц заканчиваю ремонт,собираюсь въезжать.
Строй материалы поднимали рабочие на 9 этаж по стоимости 2т. за тонну в то время когда не работали лифты.
Если бы с этим не имел дело ранее то конечно был бы не доволен.
Родственники в Москве год ремонт делали в новом доме без лифтов и друзья сейчас так же в новостройке проживают и каждый день пешком ходят на 14 этаж.
Что вы хотите от нового дома? Я лично претензий не имею никаких и когда покупал квартиру полностью был готов ко всем проблемам,мне приходили смс с обязательной явкой по поводу выбора управляющей компании но не смог принять участие ввиду того что нахожусь в другом городе,за что приношу свои извинения.
И сейчас я готов к новой проблеме,я почти закончил ремонт а соседи с верху,с внизу,с сбоку только только начали ремонт и он продлится не менее полугода а то и больше.
Вчера был в квартире и звуки рабочих отовсюду,звуки инструментов очень отчетливо дают о себе знать но я же не собираюсь писать тут и выражать свое недовольство,я предполагал такую ситуацию как впрочем и другие.
Что вы хотите,дом новый,всегда так.
Еще раз это лично мое мнение,обсуждать и осуждать его тут я думаю бессмысленно.
Всем удачи!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Arden
21.01.2013 01:45
>>>
#
Здравствуйте, Михаил Ефимович! В продолжение вопроса Игоря про дом на Ульянова и более раннего обсуждения хотел бы задать несколько вопросов. Почему люди, заключившие договора долевого участия с указанием конкретных сроков передачи квартиры должны заключать дополнительные соглашения на перенос сроков передачи на 9 месяцев под угрозой расторжения договоров. Вы считаете правомерным продление сроков в таком виде? Правомерны ли угрозы расторжения для дольщика, который уже выполнил обязательства по договору со своей стороны?
Есть еще некоторые вопросы, которые я хотел бы решить в рамках договора, но сотрудники сдс по всем спорным вопросам посылают в суд. Возможно это позиция руководства, возможно не хотят брать на себя ответственность, но факт остается фактом.
PS встретились в СДС и сотрудники, которые адекватно могут воспринять проблемы и попытаться их решить совместно. Они-то и поддерживают для меня имидж этой организации. Жаль, что область их профессиональной деятельности не связана непосредственно с работой с клиентами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
21.01.2013 22:52
Онегин ЖК
>>>
#
Претензия была, но видимо она осталась без внимания! И тон мой вполне объясним! В 2011г. дом реально, а не на бумаге, был не пригоден для ремонта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
21.01.2013 22:24
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Здравствуйте, Михаил Ефимович! Прокомментируйте пожалуйста ход строительства жилого дома по ул. Ульянова. Интересуют в частности сроки ввода в эксплуатацию и сроки сдачи объекта (1-2 очереди), в чём причина задержки строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иоффе Михаил Ефимович
21.01.2013 22:03
Онегин ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Насчет склада в Вашей квартире мне ничего неизвестно. Думаю, если бы это было действительно так и Вы бы обратились с претензией, его бы тут же ликвидировали.
Все, кто действительно хотел делать ремонт, а не искал причин , чтобы его не делать, его давно уже сделали и проживают в доме, в том числе и на 10-м этаже и выше…
И смените, пожалуйста, тон, а то уже все желание пропадает для дальнейшего общения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
21.01.2013 19:55
Онегин ЖК
>>>
#
Спасибо хоть на этом! А как Вы себе представляете начало ремонта в марте 2011? когда в нашей квартитре был склад.....и лифты не работали до декабря 2012.....как я стройматериалы на 10 этаж могла поднять?.......Да действительно полемика сейчас уже абсолютно ни к чему! Вы и так знаете,когда в доме реально можно было что то начинать делать! Всего наилучшего!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иоффе Михаил Ефимович
21.01.2013 18:53
Онегин ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Людмила, квартплата нам Ваша не нужна и мы на нее не претендуем, и требований таких не выдвигаем, но принципиально во всем остальном я с Вами не согласен абсолютно. Дом был пригоден для начала ремонта в марте 2011года. Что именно Вам мешало начать ремонт, я не понимаю, так как сам его начал примерно в это время. Конечно, проживать в квартирах нельзя было ни тогда, ни сейчас, если в них не завершить ремонт, однако передача квартир предполагалась без отделки, согласно заключенного с Вами договора. Хочется задать Вам вопрос: «Кто мешал Вам, принять квартиру ранее, и создать ТСЖ не в декабре 2012 года, когда мы из-под палки практически это сделали самостоятельно, а ранее?».
Ну вот, я не удержался и тоже вступил в полемику… Извините.
Итак по существу:
1) Квартплату будете платить в ТСЖ, а не нам и с того времени как оно начнет выставлять Вам счета, мы с Вас не требуем уплаты чего-либо.
2) Односторонний передаточный акт Вам направлен для того чтобы Вы приняли квартиру, так как добровольно Вы не делаете это по непонятным нам причинам уже очень длительное время и до бесконечности так продолжаться не может, если есть желание придите и подпишите двусторонний акт.
Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
18.01.2013 21:10
Онегин ЖК
>>>
#
В доме находится магазин "Duti Free". Ежедневно для выгрузки товара во двор заезжают многотонные грузовики, останавливаются возле пятого подъезда, почти полностью перекрывая доступ к пятому и шестому подъездам. Сотрудники магазина осуществляют выгрузку товара и загрузку отходов через пожарный выход. С детской коляской пройти в пятый подъезд не реально. Тротуар и газоны возле пятого подъезда полностью разбиты многотонными автомобилями. Половина мусора во дворе от магазина. При этом у них есть благоустроенная стоянка по ул.Б.Хмельницкого. Подскажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы прекратить это безобразие.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
18.01.2013 17:20
Онегин ЖК
>>>
#
мой тел. 89271891219
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
18.01.2013 17:14
>>>
#
Напишите, людмила свой моб тел и мой адвокат с вами свяжется и вы получите юрид помощь. евгений ликунов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение