+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СДС-Управление строительства, ООО

Форум дольщиков строительной компании СДС-Управление строительства, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Казаков М.А.
21.12.2012 23:02
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Пренепремеено ждем. Собирайте деньги набилет (на футбол). Будите раньше заходите всегда РАД.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
21.12.2012 23:00
Ушаков ЖК
>>>
#
Достроите к 2018 ушаков приеду посмотреть! если к тому времени сдс не признает себя банкротом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
21.12.2012 22:53
Онегин ЖК
>>>
#
Palax вам удалось продать свою 2-шку? я вас предупреждал, что это будет очень сложно, инвестировать в дом без перспектив крайне рискованно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Казаков М.А.
21.12.2012 22:53
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Да мы не должны их на собсвенные достраивать не мы их начинали и придумывали строить. И тендеры не все выигрываем. А где и выиграли не подвели ни кого. И чувствую плохо читали вторую часть посллания. И откуда у вас столько злости.???????? Хочеться спросить как в фильме у Вас в детстве папа был, мама был чтож на жизнь то так обижен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
21.12.2012 22:48
Ушаков ЖК
>>>
#
пусть ваши юристы заранее укажут сроки сдачи ушаков на 2-3 года позже, чтобы исков меньше к сдс было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
21.12.2012 22:40
>>>
#
спасибо за приглашение! вот достроите все объекты на свои деньги и потом мне покажете. но не забывайте, сдс строит на федеральные (учредитель алексей меркушкин), сдс почему то выигрывает все тендеры, находит деньги на мощную рекламу в сми и по телевидению. кв-ры все равно покупают плохо-потому что нет качества-топ бизнес не возьмет, про хамское отношение к клиентам, мне говорить не нужно, все есть на форуме и вы единственный сотрудник, который что то объясняет. Мне хотелось бы увидеть настоящий элитный дом у сдс-с нормальным тсж и паркингом, охраной и видеонаблюдением.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Казаков М.А.
21.12.2012 21:28
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Да и не надо соглашаться Евгений. Ваше мнение понятно давно для вас все плохо. Жалобы есть и будут однозначно. Но факт что от них никто никогда не прятался и не отписывался. Кто обращался со всеми работали, разбирались, решали. А то что вы собираете какие то слухи по городу Ваше право. В онегине с каждым месяцем по мере завершения ремонтов живет больше и больше жильцов. Про Пушкинский были жалобы и возникают иногда даже сейчас но идет нормальная работа и никаких проблем. И на перинатальном были проблемы они есть всегда и решаемы. Там родилось столько ребятишек мама дорогая и буть все плохо я думаю был бы резонанс.У самого жена рожала пришла домой в полном восторге и это не только ее мнение. Повторюсь (Вы же одно и тоже пишете вот все плохо) у Вас тоже есть темные пятна. Имей мы огромную оборотку как ваш любимый застройщик на Дмитрова и Коммунистической, мы бы тоже не привлекали деньги дольщиков, а построили и продавали БЫ. Но неможем пока себе такого позволить сначала построить а потом продать, связи с этим строим по долевке и заблоговременно извещаем людей о сдвижке сроков ничего не скрывая. И проедте посмотрите около этих строек сроки строительства на плакатах тоже не соблюдены. Потому что это стройка и здесь есть свои особенности. Я же не говорю с вами о вашей родной медицине потому что не специалист. Хотя могу привести личные примеры (тет а тет) от которых голова кругом.Ну не купили квартиру в ОНЕГИНЕ Евгений забрали свои денежки ну и живите дальше откуда такие революционные позывы. Я же не раз говорил приезжайте посидим пообщаемся может изменете свое мнение. Чтож Вы так настроены то. Я вас даже по всем своим объектам провезу как построеным так и в процессе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
21.12.2012 19:54
>>>
#
Я бы легко с вами согласился, но факты... много людей жалуются по жк пушкинскому, в онегине никто не живет, в плазе рушится потолок, в перинатальном не знаю, могу спросить у гл врача герасименко, дом на коммунистической сдан с опозданием, дом на ульянова вообще не ясно, когда сдадут-сроки передвинули, рекламируете ушаков, а разрешит документов нет, что то стадион юбилейный молчит. с наступающим!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Казаков М.А.
21.12.2012 17:07
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Извините Евгений!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Казаков М.А.
21.12.2012 17:06
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Многоуважаемый Евгений!
Незнаю с чего вы решили но голову пеплом я не посыпаю и если почитаете мои коментарии свою компанию не восхваляю. А просто пытаюсь объяснить что есть вещи которые как ВЫ думаете должна решить строительная компания, либо отвечаю на конкретные вопросы. Причем стараюсь и говорю всегда всем что готов встречаться с каждым и помогать в каких то вещах не называл себя другими именами не прятался, не как Вы не закатываю истерик на форуме о чем я вам уже говорил лично в смс переписке, приглашал к себе обсудить все вопросы. Я понимаю Вы занятой бизнесмен.И великодушный человек (потому что пожалели)
В любой работе Евгений есть процент брака и некачественно выполненых услуг (на это я тоже Вам указывал) это касаеться любой сферы деятельности. Не ошибаеться тот кто ничего не делает. Причем чем больше делать и косяков будет больше. А сделано нами не мало это глупо скрывать. Вы можете думать и говорить что угодно не знаю почему Вы не успокоитесь но компания работает делает свое дело. Построено немало (за такой короткий срок объектов) которые функционируют и приносят пользу людям. Да есть и не довольные например ВЫ . Работая в другой организации и заселяя в год от 8 до 10 домов (жилых) скажу вам недовольных было еще больше. Ну чтож это жизнь.
Евгений успокойтесь живите будующим, работайте и зарабатывайте деньги на покупку недвижимости за границей иуезжаааайте ВЫ же в апреле писали об этом что все не можете так жить. Но почемуто передумали. Приходите раскажите может что хорошее нас ждет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
21.12.2012 15:05
>>>
#
Очень приятно, что один сотрудник сдс посыпая себе голову пеплом-восхваляет эту компанию. это мои интересы, что и где мне покупать. вот хочу взять в ушаков, чтобы др дома строились у успешной компании, не переживайте, дольщики знают меня и скрывать мне нечего. мой адвокат плотно собирает доказательную базу для иска. уберите рекламу ушаков с сайта и интернета-для начала получите разрешит документы, я готов купить у сдс 3шку за 5 млн в ушаков, чтобы потом отсудить в 3 раза больше. я не дольщик сдс, и в марте пожалел эту компанию и не стал с ней судиться и вернул свои деньги, теперь внимательно слежу за событиями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Коля
21.12.2012 12:31
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Что то не видно работ на второй очереди.1и 2 подъезды.Может их в целях экономии собранных с нас средств, и строить не будут.Хотя без второй очереди не сдать первую.Не могут же люди ходить домой под работающим краном на второй очереди.Сообщите кто,что видит.Я с другого города.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Казаков М.А.
20.12.2012 04:11
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Уважаемый Николай. Вы странным образом недавно были Евгением?????????
Да Вы двуличен.
Определитесь кто же Вы. А вы Евгений Л. лучше купите квартиру в москве или за границейну или в крайнем случае постройте домишко. Мы же уже обсуждали этот вопрос Вы не наш дольщик :
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Казаков М.А.
20.12.2012 04:01
Онегин ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
palax. Странное имя вот это да. А что странного Вы нашли в моих словах я не зню. Но поясню. Это просто сравнение если у Вас что то сломалось или вы что то хотите переделать в своей машине Вы же едите на сервис а не сами меняете что то (если это не касаеться какой то мелочи). Так вот переделывая трубы системы отопления или водоснабжения, добавляя дополнительные отопительные приборы и тд, Вы тем самым нарушаете гидравлику посчитанную проектным институтом. Следовательно возможны перебои в работе. Ни один человек переделавший систему отопления не обращался к проектантам с такими вопросами. Теперь понятно.???????????????
А то что я сотрудник ООО "СДС - Управление строительства" не трудно догадаться да и понять. Достаточно было прочитать предыдущие высказывания и коментарии от ЛИКУНОВА ЕВГЕНИЯ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
20.12.2012 02:52
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Казаков М.А, вы как то странно излагаете свои мысли.Причем тут двигатель машины))), я так понял вы сотрудник СДС)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
20.12.2012 01:54
>>>
#
Хочу выкинуть лишние финансы и вложить в жк ушаков-чтобы сдс смогла на деньги таких дольщиков как я достроить др объекты. куда обратиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
19.12.2012 20:59
Онегин ЖК
>>>
#
Я ни коим образом не виню СДС в данной ситуации. Мы не были дольщиками СДС при строительстве этого дома. Квартиру купили осознанно, весной этого года. Специально взяли "пустую", без стен и стяжки. Заменили некоторые окна, переставили 3 батареи отопления обшили наружние стены и потолок теплоизоляцией. Просто по другому "ну никак". В квартире тепло даже при -18 (холодней пока не было), светло, никаких проблем, кроме внезапных отключений. Могут внезапно отключить отопление и приходится "в ужасе" вывозить семью. В понедельник на пару часов нам даже лифт включали. Успели коляску спустить вниз, правда поднимать пришлось уже по лестнице. Никто не думал, что начнется такое "хотим лифты отключим, хотим тепло, электричество и воду отключим". Реально хотели переехать, подождать годик пока все нормализуется. Мы готовы оплачивать счета, но их никто не выставляет. Один раз даже передали показания счетчиков в ООО "Дом", второй раз у нас их уже почему то не приняли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Казаков М.А.
19.12.2012 14:41
Онегин ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сижу и удивляюсь что не дольщик то Евгений как у Пушкина. Так пусть дамы подписываються Татьяна будет веселее. Уважаемая LIYA в чем вы видите безобразие в отключении лифтов????????? не могу понять.
Давайте разберемся: СДС должно было собрать собрание и организовать ТСЖ. Что и было сделано. Собственники должны выбрать председателчя и форму управления жилым фондом. От предложенной формы управления собственники отказались. Хотя при данном раскладе и лифты и электричество работало. Путем долгтх прений и шумих на трех собраниях наконецто пришли к тому от чего ушли к управляющей компании. Но парадокс уже она не хочет иметь дело со склочными жильцами для которых все Вам не хорошие люди. А сами за собой грязь и мусор не могут за собой убрать. ТАК ВОТ....
СДС не должна выбирать управляющую компанию это дело собственников. Предложенная НЕДОСТОЙНА, так предлагайте свою СДС без разницы кому передать дом на обслуживание. Либо заключайте договора со всеми сами. Документы у юристов (и печать и устав и паспорта на сети). но дальше разговоров у ВАС у СОБСТВЕННИКОВ дело не идет.
Что касаеться Вас Евгений готов придти к вам в гости и разобраться что ж у вас холодно на прошлой неделе с представителями администрации города по жалобе жильца с 18 этажа делали замер все нормально если перед этим окна не открывать как она до этого делала не буду называть квартир и фамилий. И не забывайте о том что ВЫ же СОБСТВЕННИКИ перерезали и переделали всю систему отопления в своих квартирах и что же вы хотите в двигатель своей машины вы не залезаете а едите в сервис. Так надо настраивать все после этого чем сейчас и занимаемся. Хотя могли бы отбрехаться.
Так что вины СДС не вижу (по крайней мере большой) начинайте шевелиться и иcкать что то в себе. А от Евгения жду приглашения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
18.12.2012 04:55
>>>
#
Лия, я вам говорил, что вы еще будете страдать от происков сдс-что имеете-холодный дом, перебои с электричеством и отоплением и работой лифтов. к сожалению полпред пыков не смог призвать к ответственности сдс. всем дольщикам остается ждать или действовать. сдс если вы так успешны-достройте жк онегин, передайте дом управляющей компании, а не продавайте воздух в долгострое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
18.12.2012 01:57
>>>
#
И лифты действительно отключили.Безобразие ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
18.12.2012 01:56
Онегин ЖК
>>>
#
Евгений, а как в квартире-холодно?Мы тоже собираемся вселяться, и тоже с маленькими детьми.Честно говоря, смотрела на окна, которые светятся и радовалась, что люди уже живут там, а не ведут пустые разговоры.А оказывается, вам там вовсе не радостно.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
18.12.2012 22:03
Онегин ЖК
>>>
#
Тем, кто ремонтируется проще, мы вообще "попали". Мы умудрились сделать ремонт и вселиться в зиму с маленькими детьми. Здесь каждый день то отопление отключат, то электричество, а лифты работают только "по праздникам." Каждую неделю собирают бесполезные собрания на которых принимаются решения, которые никто не выполняет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
16.12.2012 19:22
Онегин ЖК
>>>
#
Дольщики жк Онегин, не смогла сегодня присутствовать на собрании.....может кто расскажет итоги встречи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
10.12.2012 20:29
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
9.12.2012
1-2-3 секции перекресток ул. Ульянова - ул. Серадзская
Предположительно уже куплено 6 лифтов, и обустроено отпопление с 4- и 7-секционными чугунными радиаторами отопления. Сделан заказ на изготовление металлоконструкций для главного входа на повороте 3 секции.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
07.12.2012 21:05
Онегин ЖК
>>>
#
собрание сегодня в 18.00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение