+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СДС-Управление строительства, ООО

Форум дольщиков строительной компании СДС-Управление строительства, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Коля
29.11.2012 21:02
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Игорь спасибо за фото.Похоже вторую очередь не будут строить..Мне очень интересно видить фото,так,как я иногородний.Игорь если будет возможность ,пожалуйсто присылай еще фото.Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алиса - дольщица ЖК Онегин
26.11.2012 04:18
Онегин ЖК
>>>
#
Анатолий! Тоже слежу за форумом и рассмешило ваше сообщение. В 5 кв весит тюль (в каких интересно) - очень здорово и оптимистично (в 5 из 500кв - прогресс однако). и припарковано 11 машин - скорее всего жителей соседних домов. Кроме своей - была и в вашей секции (интересно может вы вообще попутали и в др. жк приобрели кв), т.к. ремонт делается дай бог в одной кв на этаже и то в лучшем случае и в "подъездах чисто" - ой рассмешили. Тоже приобрела двушку полтора года назад. И тоже на стороне всех возмущающихся. Во-первых, лифт пустили в нашей секции - только 2 месяца назад (и поэтому только начали ремонт), т.к. без лифта - ремонт одни нервы и деньги. А для своих работников "узбеков" он работал и до этого. Кстати и воды всю зиму не было (около 2 месяцев). Во-вторых - дом очень холодный - прошлой зимой в квартире было холодней чем на улице. Разморозило систему отопления и все трубы повыворачивало. В настоящий момент поставили новые батареи - во всю стену - но тепла пока нет. В-третьих, ремонт люди начали делать только с лета и то единицы. В - четвертых, смешна реклама стоянки для машин-"самая большая по центру", а на такой дом она должна быть раз в 5 больше. Т.к. догадываюсь, что в последствии машины только с одного подъезда её всю заполнят. Думаю, или будет война за место или платно. Ну и, в - пятых, всё что пишут возмущающиеся правда (а именно- батареи, дверь - "гавно" извините за выражение; лифт шумит и постоянно ломается в нашей секции; на балконе просветы на улицу, под подоконниками в комнатах тоже; подъезд перекрасили, но лучше не стало, короче все сделано через "ж.."- снова извините за выражение). В итоге - потрачено куча нервов и времени - т.к. хотелось бы сразу сделать ремонт и жить, а не 2-3 года спустя - и это в лучшем случае. P.s.: Кто не согласен - можно поговорить, я уже около 2-х лет в курсе всего строительства - т.к. каждую неделю бываю в своей квартире - и в других секциях, и кстати вечерами окон со светом не наблюдаю до сих пор (2 окна из 500 кв - по моему, песчинка в море).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина
23.11.2012 22:03
Онегин ЖК
>>>
#
Немезиде. ,,Какие цели вы преследуете, заставляя людей посещать этот форум...,,. Вы сами ответили на ваш вопрос! Здесь, на этом форуме вы - Немезида (не состоявшийся дольщик), Евгений - не удачный дольщик, и я - просто гость. Нас не будет - форум закроется ;))). Удачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
23.11.2012 14:04
>>>
#
Анатолий, ваше право. сегодня встречаюсь с дольщиками-будем готовить иски к сдс. казаков м.а. если вы мне угрожаете-представьте факты, а не статью в коммерсанте 3-х летней давности. я сделал запрос в фсб-вы действительно сотрудник сдс и зовут вас михаил александрович. если еще одна смс с угрозой придет мне на телефон-заявление будет там же. факты-а не статьи. методы фсб вы знаете, не так ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий
22.11.2012 06:52
Онегин ЖК
>>>
#
БЛИн вы что тут все делите????
Сегодня вечером заезжал во двор.СТОИТ 11 машин припаркованныхЮв 5 квартирах весят тюлю,горит свет,люди живут а не седят тут без дела думая куда вложить кровные.
Честно сам взял квартиру двушку пол года назад с 50% проплатой.
Платил каждый месяц как за 2 месяца,за пол года практически выплатил всю сумму,к январю полностью закрою задолжность и доделываю ремонт,каждый день днем на объекте,лифты работают всегда,вода свет есть,в подъездах чисто!
Что еще не хватает!?
К концу декабря заеду,в моей секции( та что ближе к Ботевграду,почти во всем подъезде делают ремон,включая моих же соседей по этажу!)
мы делаем ремонт и собираемся заехать в январе а вы дальше тут сидите и думайте как что и почему.
Честно давно за форумом слежу,мое лично мнение что тут просто место сплетен,не более)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
22.11.2012 19:50
Онегин ЖК
>>>
#
Немезида, проверьте Личные сообщения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Немезида
22.11.2012 19:39
Онегин ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Марине. Интернет-маркетинг это моя ежедневная рутинная работа... А вот какие цели преследуете вы, заставляя людей посещать этот форум, тем самым продвигая его в поиске
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
22.11.2012 18:48
>>>
#
Немезида, проверьте Личные сообщения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина
22.11.2012 18:30
Онегин ЖК
>>>
#
Даше. Молодцом! Так держать! Ну и так и ,,копите ваши,денюшки,,. И, не забывайте посещать форум, с Евгением вы мило смотритесь. Удачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Немезида
22.11.2012 18:13
Онегин ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Очерняя конкурентов, вы себя не обелите!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Немезида
22.11.2012 18:11
Онегин ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
А что это за вырезки из газет, люди не виноваты , что их управляющая компания не следит за домом и придомовой территорией
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Немезида
22.11.2012 17:46
Онегин ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Марине. Лучше я буду копить на любую другую квартиру еще энное количество времени, чем принести вам свои скромные " копейки" и потом как остальные плакаться что меня кинули в СДС, помогите вернуть деньги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Немезида
22.11.2012 17:38
Онегин ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
aid y, игорю и всем под чьими именами регистрируется артур из сдс. Я могу регистрироваться под любыми именами, могу забыть пароль и зарегистрироваться снова. Вы уже цепляетесь за все соломинки. А что это за бред вам сегодня приснился, о том что у нас счета в израильском банке. И теперь требуете от меня официальное письмо из Израиля. Неужели я все это время переписываюсь с больным человеком
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
22.11.2012 17:14
>>>
#
Сотрудники сдс, к сожалению у меня нет времени постоянно на форуме сидеть, я в отличии от вашей компании занимаюсь работой, а не сижу в офисе и не пишу смс незнакомым бывшим дольщикам, я лично без претензий к ипотечн корп-но это жилье социальное-изначально не дают супер рекламы и не вводят в заблуждение дольщиков. а сдс же элитку строит, ведь так Казаков м.а.? на рекламном буклете по жк онегин-там так все красиво-подземный паркинг, мойка, охрана, 2въезда, оригинальная отделка в подъездах, а на выходе дешевый монолит, долгострой, горевший дом, при стройке которого погиб человек, простой рабочий! вот думаю, если сдс стадион юбилейный также построит-снова полпред пыков на ковер к себе всех будет приглашать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
22.11.2012 16:24
Онегин ЖК
>>>
#
В дополнение к сообщениям ENUH.
Так читателям будет проще:
izvmor.ru/news/view/13884
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ENUH
22.11.2012 15:26
Онегин ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Вот еще!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ENUH
22.11.2012 15:22
Онегин ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Евгений, вы что реально сделали, чтобы помочь людям? ? ? Только травите их своими желчными постами под разными именами.

Евгений, ДАВАЙТЕ, НАКОНЕЦ, РЕАЛЬНО ПОМОГАЙТЕ ЛЮДЯМ!!!! УСКОРЯЙТЕ ТЕМПЫ СТРОИТЕЛЬСТВА, УЛУЧШАЙТЕ ЕГО КАЧЕСТВО! БЕРИТЕ ЛОПАТУ, МЕТЛУ, СОВОК И ВПЕРЕД ПО ПРИДОМОВЫМ ТЕРРИТОРИЯМ! И НЕ ЗАЦЫКЛИВАЙТЕСЬ НА ОБЪЕКТАХ СДС, НЕ ОБИЖАЙТЕ СВОИМ ВНИМАНИЕМ ВСЕХ "ОБИЖЕННЫХ" ДОЛЬЩИКОВ! Видите, что творится в городе (см. фото)!!! И таких случаев - множество! А вы только и делаете, что подгоняете клиентов своему адвокату и агенству недвижимости "Новоселов".

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ENUH
22.11.2012 14:57
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Евгений, вы что реально сделали, чтобы помочь людям? ? ? Только травите их своими желчными постами под разными именами.

Евгений, ДАВАЙТЕ, НАКОНЕЦ, РЕАЛЬНО ПОМОГАЙТЕ ЛЮДЯМ!!!! УСКОРЯЙТЕ ТЕМПЫ СТРОИТЕЛЬСТВА, УЛУЧШАЙТЕ ЕГО КАЧЕСТВО! БЕРИТЕ ЛОПАТУ, МЕТЛУ, СОВОК И ВПЕРЕД ПО ПРИДОМОВЫМ ТЕРРИТОРИЯМ! И НЕ ЗАЦЫКЛИВАЙТЕСЬ НА ОБЪЕКТАХ СДС, НЕ ОБИЖАЙТЕ СВОИМ ВНИМАНИЕМ ВСЕХ "ОБИЖЕННЫХ" ДОЛЬЩИКОВ! Видите, что творится в городе (см. фото)!!! И таких случаев - множество! А вы только и делаете, что подгоняете клиентов своему адвокату и агенству недвижимости "Новоселов".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aidid
22.11.2012 13:58
Онегин ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
сообщение Dasha - "Че, серьезно с отделкой сдаются? ну тут вы пальцем в небо попали. Если вы конкурентами не интересуетесь, то сообщаю что отделка у ваших конкурентов так же черновая!!!"
вот именно "черновая отделка" т.е. стены оштукатурены и стяжка положена - клей обои и линолеум и вселяйся. например так делает ипотечная корпорация. для ветеранов например квартиры сразу с обоями, линолеумом, межкомнатными дверьми и даже с плитой продаются. хотя вы правы - "такая же черновая" )

сообщение Dasha - "aid , а что это вы себе имя такую зловещюю кликуху выбрали аид-бог царства мертвых. Это что прозрачный намек или угроза?"
айдид и аид - разные имена (обратите внимание даже по количеству букв отличаются). если видите в этом угрозу - это более чем странно ).
хотя если посмотреть, что вы (во множественном числе) пишите сразу под тремя никами (ольга даша и немезида) - все становится яснее. или таким образом изображаете массовое недовольство.

кстати вопрос у кого еще в квартирах батарея установлена так, что окно загораживает (окно во всю стену)? это проектом так предусмотрено?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valders
21.11.2012 01:04
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Спасибо DenisTM за сообщение. На след. неделе если будет время заеду к ним в офис по доп соглашению. Реально меня привлекает месторасположение дома, да и свободная планировка тоже, но сроки... хотелось бы до осени получить ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenisTM
21.11.2012 00:25
Жилой дом на ул. Ульянова
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Valders
по сообщению Людмилы Александровны вроде бы досрочная передача присутствует в договоре.Сегодня я пытался позвонить по телефону указанному в уведомлении,но милая барышня отвечает что в данный момент номер временно не доступен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
21.11.2012 00:15
Онегин ЖК
>>>
#
Даше.1.Вам в Москве (банке) отказали в кредите по каким-то причинам, известные только Вам. А в СДС сделали правильно, проверили Вашу платежеспособность. Дабы квартира, которую Вы хотели приобрести не ушла "мягко" сказать как залог. 2. На Ваши скромные "копейки" (ваши слова), квартиру как в "Онегине, в Москве очень трудно найти. Удачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valders
21.11.2012 23:55
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Будущие соседи, кто подписал доп. соглашение, выложите пож здесь скан строчек, что изменили или подскажите прописана там возможность досрочной передачи участникам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenisTM
21.11.2012 23:31
Жилой дом на ул. Ульянова
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Valders
сдача дольщикам не позднее 4 кв.2013 , во 2м квартале только ввод в эксплуатацию.Важно чтобы в доп.соглашении была прописана возможность досрочной сдачи объекта заказчику,иначе квартиру передадут только в 4м квартале 2013.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valders
21.11.2012 21:30
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
имею ввиду 1 очередь строительства т.е. 1-3 секции которые возведены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение