+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СДС-Управление строительства, ООО

Форум дольщиков строительной компании СДС-Управление строительства, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Valders
21.11.2012 21:29
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
По фотографиям выложеным Игорем кто нибудь может предположить что к концу лета этот объект сдадут? ведь в доп соглашении стоит 2 кв. 2013 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Немезида
21.11.2012 19:55
Онегин ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
aid , а что это вы себе имя такую зловещюю кликуху выбрали аид-бог царства мертвых. Это что прозрачный намек или угроза? Весело тут вас становится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dasha
21.11.2012 18:52
Онегин ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
aidid у. Че, серьезно с отделкой сдаются? ну тут вы пальцем в небо попали. Если вы конкурентами не интересуетесь, то сообщаю что отделка у ваших конкурентов так же черновая!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aidid
21.11.2012 18:45
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
сообщение Евгений от 21.11.2012 - "Дольщики, кому нужна помощь по рассторжению дду, обращайтесь! меня нет в саранске, но адвокат поработает. за финансовую сторону не переживайте, для меня лично это уже дело принципа..."

чтобы расторгнуть договор долевого участия адвокат не нужен
Статья 9. Закона об участии в долевом строительстве от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ
1. Участник долевого строительства в одностороннем порядке вправе отказаться от исполнения договора в случае неисполнения застройщиком обязательства по передаче объекта долевого строительства в срок, превышающий установленный договором срок передачи такого объекта на два месяца.
обращаться к адвокатам или в суд для этого необязательно поскольку имеет место односторонний отказ (хотя адвокатам тоже надо на чтото жить - можете и привлечь). достаточно лищь заявления об одностороннем отказе в адрес застройщика, который обязан возвратить деньги с процентами. если деньги не вернет тогда придется судиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aidid
21.11.2012 17:23
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
сообщение Евгений от 20.11.2012 - "Еще фото с жк онегин"

это точно злой умысел застройщика, могу поспорить СДС специально человека наняли, чтоб он гадил дольщикам )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aidid
21.11.2012 17:20
Онегин ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
сообщение Dasha от 17.11.2012 - "А почему огни в других новостройках сразу после сдачи, там что просто ремонты дешевые и быстрые?"

может потому, что квартиры с отделкой сдаются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
21.11.2012 13:20
>>>
#
Сфотографировал ссылки, качество не очень. но кому интересно, все легко находится по ссылке в google сдс управления строительства судебные иски, еще можно сделать запрос в прокуратуру, администрацию города, в приемную полпреда по пфо пыкова-все в курсе событий. сотрудники сдс перестаньте отправлять мне смс-если есть, что сказать-наберите лично и я дам телефон адвоката и вы ему обоснуете все свои претензии и предложения! всем удачи!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.11.2012 11:18
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Евгения:

>Во вложенном файле, ссылки на иски к сдс, кто хочет проверить правдивость моих слов-почитайте.

К размещаемым сообщениям можно прикреплять только изображения в формате GIF или JPG.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
21.11.2012 11:07
>>>
#
Во вложенном файле, ссылки на иски к сдс, кто хочет проверить правдивость моих слов-почитайте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
21.11.2012 10:56
>>>
#
Дольщики, кому нужна помощь по рассторжению дду, обращайтесь! меня нет в саранске, но адвокат поработает. за финансовую сторону не переживайте, для меня лично это уже дело принципа, спасибо казакову м.а., palax вы приступили к ремонту? вас давно не было на форуме, как сдс переделывает свои косяки?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dasha
20.11.2012 07:16
Онегин ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Мы договор заключили, но денег еще не внесли. Захотели расторгнуть, а юристка СДС что-то там говорила про штрафные санкции за понесенные ими убытки(и интересовалась в каких банках у нас счета есть), бред конечно, но на всякий случай пришлось свои последние копейки со счетов вывести. Подумайте прежде чем связываться с СДС, вам нужны за ни за что такие проблемы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valders
20.11.2012 05:23
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Виктору: Я доп соглашение еще не подписывал нет времени съездить к ним для его ознакомления. Договор вы можете расторгнуть без проблем так как здесь идет отступление от договора и если вас это не устраивает напишите им официальное письмо о расторжении и потребуйте в 20 дневный по-моему срок вернуть вам деньги. Лучше все-таки подключить юриста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dasha
20.11.2012 04:29
Онегин ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
А ведь СДС пыталась нас заставить отдать им деньги еще до регистрации сделки наличкой, мотивируя это тем что цитирую " от банковских ячеек у них все юристы плюются", хотя передача денег по большинству сделок по недвижимости уже давно так производится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dasha
20.11.2012 04:22
Онегин ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Если представитель СДС выдвигает такие незаконные требования о разглашении конфиденциальной информации юристу (нам) , то что они требуют с юридически не подкованных людей. Это ж надо просить нас поехать в Москву и взять в нашем банке справку, об отказе предоставления кредита и недостаточности средств на покупку их квартиры. Что-то все это напоминает мне сюжет из сериала "Братки2".
Может кто-то на этом форуме ранее сталкивался с таким и может пояснить мне, что замышляет СДС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dasha
20.11.2012 04:06
Онегин ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане, хочу рассказать об абсолютно не объяснимых с точки логики и закона действиях СДС-Управление строительства . После того как мы отказались покупать у СДС квартиру и брать займ под их проценты, и решили расторгнуть договор, представитель СДС начал выуживать информацию о том, в каком банке у нас могут быть счета. К чему бы это??? Он аргументировал это тем, что он будет делать запрос в наш банк о недостаточности денег у нас на счетах для ОБЯЗЫВАНИЯ НАС ВСЕ-ТАКИ КУПИТЬ У НИХ КВАРТИРУ. Вопрос: что же с этим домом и во что же мы чуть не вляпались? если нас настойчиво под любыми предлогами пытаются заставить продолжить фактически ничтожную сделку( при том что денежных расчетов с ними еще не было).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
виктор
20.11.2012 03:20
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Почему никто не откликается по поводу доп соглашений всех все устраивает или все подписали.
Что делать как вернуть деньги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
20.11.2012 01:23
Онегин ЖК
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
на форуме все новостройки смешали уже не понятно про что кто говорит. про Ульянова или про Онегин., друзья необходимо сообщения писать в свои ветки так удобнее будет всем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
20.11.2012 23:55
>>>
#
Админ, спасибо. кто из дольщиков захочет сами своими глазами все увидят. если конечно сдс не покажет шоу рум и скажет, что все остальные квартиры выглядят также. казаков м.а. не переживайте-все документы у адвоката и управляющего-как подготовяться, все будет в суде. даша, не переживайте, у вас нет причин беспокоиться-сдс ничего вам не предъявит, а вы все опишите, как обговорили, если я не вернусь к указанному сроку-действуйте через адвоката.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dasha
20.11.2012 22:29
Онегин ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Огромное спасибо Евгению за консультацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
20.11.2012 20:18
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Евгения:

>Вот так выглядит элитная квартира

Размещаемая Вами фотография не была загружена на сайт, так как не удовлетворяла условиям размещения. Фотография должна соответствовать трем условиям:

1) Объем изображения не превышает 2 Мб;
2) Расширение изображения- GIF или JPG;
3) Ширина и высота не более 3000 точек;

Проверьте.

Можете отправить нам на электронную почту фотографии - разместим.
Адрес почты: office@2bsoft.ru
В письме обязательно укажите, что Вы с Форума дольщиков СДС-Управление строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
20.11.2012 20:06
>>>
#
Вот так выглядит элитная квартира
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
20.11.2012 19:55
>>>
#
Еще фото с жк онегин

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
20.11.2012 14:41
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Valders, фотографии сделаны 17 ноября 2012 года (суббота). Как правило, по выходным строителей мало, остаются только те, которые там же и живут. Визуально можно увидеть было, что работы ведутся в основном на возведение 3 секции и остеклении 1-2 секций. Стройматериалы подвозят регулярно. Темпы строительства снизились, что логично можно объяснить снижением среднесуточной температуры воздуха, частыми осадками, в результате которых бетон медленнее набирает марочную прочность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valders
19.11.2012 07:14
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Игорь спасибо за фотки. Подскажите когда фоткали строители то хоть работали на объекте?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
19.11.2012 03:09
Онегин ЖК
>>>
#
Дольщики, кто обладает полезной информацией по сдс, которая поможет не связываться с этой компанией -пишите на форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение