+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СДС-Управление строительства, ООО

Форум дольщиков строительной компании СДС-Управление строительства, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Valders
10.11.2012 18:54
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Я тоже слышал от знакомых, что СДС хотели банкротить, но в связи с выбором Саранска городом где будут проводить матчи ЧМ по футболу в 2018 г этого не будет, т.к. именно СДС строит стадион Юбилейный и финансирование из бюджета страны в наш город будет идти нормальными темпами, но это опять скажу только по слухам. Кто может что больше знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igor saransk
10.11.2012 15:11
Жилой дом на ул. Ульянова
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
после получения письма о допсоглашении стал интересоваться отзывами о СДС-УС,ходят слухи о возможном банкротстве. Кто в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
10.11.2012 14:41
>>>
#
Дольщики, вас не смущает, что сдс переносит сроки-видимо у него реальные проблемы. подписав доп соглашение сдс себя страхует себя от встречных исков. подписав, вы со всем согласны-вы даже свои не вернете!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valders
09.11.2012 03:23
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Я почитал рекомендации юристов на страничках в интернете и они предлагают не заключать доп соглашения, ссылаясь на то, что таким образом фирмы застройщики уходят от ответственности за просроченные сроки. Причем пишут что если у вас стоит к примеру 4 квартал, то вам в аккурат 31 декабря квартиру и передадут. Т.е. сейчас вас успокоили или проще сказать навешали "лапшу", а в итоге вы подписались ждать еще один год. Так что я еще пока поконсультируюсь у юристов чтобы мне разъяснили законность такого доп соглашения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
игорь
09.11.2012 02:19
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Ходят слухи о банкротстве СДС,кто в курсе?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
09.11.2012 01:41
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Да,я подписала соглашение о переносе сроков.Все это оформляется через рег палату.Насчет переноса сроков говорят,что не укладываются в график. и что 4 кв
это срок с запасом,передача будет гораздо раньше (летом).Поживем,увидим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valders
08.11.2012 03:29
Жилой дом на ул. Ульянова
>>>
#
Жилой дом на ул. Ульянова строится. 2 и 3 блок секции возведены под крышу и обложены кирпичом, 1 блок-секция где будет 16 этажей возведены пока 14 этажей. Судя по отзывам дольщиков с Ульянова на форуме страницы ЖК Онегин СДС стала рассылать письма по поводу заключения доп соглашения о переносе сроков предварительной сдачи объекта с 4 квартала 2012 года на 2 квартал 2013 и передачи объекта дольщикам в 4 квартале 2013 г. я тоже получил такое письмо. скажите кто-нибудь уже подписал доп соглашение и что вам говорили по поводу переноса сроков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valders
08.11.2012 03:19
>>>
#
Lola спасибо уже нашел через поисковик
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valders
08.11.2012 03:16
>>>
#
Админу спасибо! Теперь у дольщиков строящегося дома по ул. Ульянова-Серадская есть своя страничка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
08.11.2012 11:22
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
to Valders: ветку добавили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

08.11.2012 10:42
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Valders, введите в Яндексе запрос: форум дольщиков Саранска, из найденного списка зайдите на первый - 13.realtyvision.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
07.11.2012 07:43
>>>
#
Если все так плохо строят и не соблюдают сроки, берите вторичку за 50 тыс за кв м с отделкой. реально дешевле коттедж строить-10 тыс за кв м с землей, гаражом и баней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valders
07.11.2012 05:41
>>>
#
Всем привет! нашел случайно форум где есть отзывы об СДС, только странно, что он на Иркутской странице. Жалко что у нас в Саранске такого нет и отзывы об СДС только в единственном экземпляре здесь, больше нигде не обсуждают. Я тоже являюсь дольщиком на Ульянова 1 секция при подписании ДДУ стоял срок передачи 1 кв. 2013 г. сейчас пришло письмо с переносом на 2 кв. 2013 предварит. и 4 квартал 2013 г.передача. И в декларации срок аренды земли им продлили до 30 декабря 2013 г. Тоже в раздумье подписывать доп соглашение? если не подписывать, то СДС расторгнет договор и выплатит внесенные деньги? Или я имею право не заключая доп соглашение ждать когда построят? А с другой стороны какие строительные компании у нас строят и сдают вовремя? чем Саранскстройзаказчик, жилкоммунстрой, ипотечная корпорация, ДСК, СМУ-33 или мордовпромстрой лучше? у всех есть задержки строительства, у всех переносы сроков. И потом новостроев ни на Юго-западе, ни на светтехстрое больше не предвидется а в центр или в ЖК Юбилейный что-то не хочется, также где гарантия, что Гратион на Химмаше вовремя сдадут? Знакомые до сих пор не могут въехать в квартиру на ЖК Юбилейный, хотя дом по документам уже сдан в июле 2012 г.и тоже куча недоделок как и в Онегине, а строила ипотечная корпорация. Тогда если на этом форуме почти все хамят СДС может кто подскажет какой строительной компании вы бы доверили свои деньги в долевое участие в Саранске? А новостройки от агентств недвижимости уже дороже идут на 500-800 тыс. руб., и это с черновой отделкой, за эти деньги можно сделать ремонт в новостройке. Кто что подскажет по моему сообщению. Давайте вступать в дискуссию.
P.S. Администрацию сайта прошу открыть ветку для дольщиков на Ульянова который тоже строит СДС, чтобы больше дольщиков этого дома могли высказывать свои мнения, рассуждения, делиться новостями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
людмила
03.11.2012 23:33
>>>
#
Очередь у меня 1 ая, срок ввода на 2 ой квартал,
а срок передачи 4 квартал 2013.По договору было соответственно 4 кв 2012 и
не позднее 1 кв 2013.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zoia
03.11.2012 23:15
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Людмила, здравствуйте! Я тоже являюсь дольщицей строящегося дома на ул. Уляьнова. Писем никаких не получала. Какая у Вас очередь строительства? На какую дату и по какой причине переносится срок сдачи объекта в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
03.11.2012 13:59
>>>
#
Людмила, если в вашем дду есть пункт не заключать доп соглаш-не заключайте, оспорьте это в суде. если подпишите, значит подарите сдс время и свои деньги. бегите от этой компании, много пафоса, рекламы-долгострой и низкое качество жилья!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
02.11.2012 02:33
>>>
#
Я дольщик в доме по Ульянова. Сегодня пришло письмо от сдс по поводу
переноса срока сдачи объекта.Приглашают на заключение доп соглашения.
Что делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
02.11.2012 14:11
>>>
#
Игорь, и др сотрудники сдс, сидящие на форуме. что вы скажете? кто то может прокомментировать последний комментарий. если комиссия признает, что были нарушены сроки и качество жк онегин, надеюсь сдс извинится перед дольщиками и выплатит все!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ROSS
31.10.2012 05:20
Онегин ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Кто нибудь знает в секции где 24 этажа сколько квартир куплено?

stolica-s.su/index.php?option=com_content&task=view&id=24285&Itemid=126
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jktu
28.10.2012 01:18
Онегин ЖК
>>>
#
Игорь. А не хотите ли выложит мой договор и решения судов? Последнее решение от 04.10.2012г. опять вынесеное по моему мнению "вашей" судьей Кечкиной в Вашу пользу и опять иск пойдет в апеляцию и далее касацию. И пускай я постепенно, но вытащу с вас все, что положено по закону.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
28.10.2012 19:43
Онегин ЖК
>>>
#
Лифты оказались вовсе не бесшумные.Самые обычные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
24.10.2012 15:18
>>>
#
Обманутые дольщики, если вы внимательно прочтете фз 214, вам все будет понятно, что если вы все будете подавать в суд, то застройщик выплатит все неустойки. если будете сидеть на форуме и бездействовать, сдс будет крутить ваши финансы и обогащаться. так бизнес не делается! по документам города дом сдан в 2010, а новым дольщикам сроки продлили-это незаконное обогащение и процент за использование чужими средствами!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anton
23.10.2012 06:40
Онегин ЖК
>>>
#
А я вот взял квартиру в онегине!
Внес 50% и нисколько не жалею + по ставе 36кв.м.
Остальное плачу частями с мизирными процентами.
Делаю ремонт,каждый день ездею на лифте!
Секция где 10 этажей,та что ближе к Ботевграду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andrej
03.10.2012 00:17
>>>
#
Хочу внести некую ясность:недовольных по ЖК Онегин больше, чем довольных! К первой категории относятся те дольщики, которые в период кризиса внесли довольно-таки крупную сумму денег (по меркам г.Саранска: 43-50 тыс руб за кв.м) и ждали около 5 лет (вместо положенных 3-х по договору) сдачи дома в эксплуатацию. А ведь многие из них продавали свое жилье, жили на съемных квартирах, чтобы внести деньги в новострой и улучшить свои жилищные условия. Вторая же категория граждан- лица, купившие квартиры по цене 36 тыс, да еще и с рассрочкой, когда объект практически сдан! Поэтому эти две категории собственников никогда друг друга не поймут, к сожалению(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИВАН
03.10.2012 23:34
Онегин ЖК
>>>
#
Игорь, да не парься! Возьми у своей "ЧУДО-КОМПАНИ" квартирку с "шоколадненькой" рассрочкой до какого-то там махрового года, если уж тебе так нравится этот ЖК! А всем дольщикам скорейшего завершения строительства!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение