+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СДС-Управление строительства, ООО

Форум дольщиков строительной компании СДС-Управление строительства, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
LIYA
17.06.2012 08:00
Онегин ЖК
>>>
#
Мы все таки начали ремонт, как и многие другие.Конечно в доме никто не живёт, но тянуть дальше просто сил нет.Понятно, что всё глухо и достучаться невозможно ни до кого.Но с другой стороны всё есть уже, кроме лифта и с управляющей компанией непонятная ситуация пока.Но с новостойками всегда так, и лифты не сразу включают, и мусор не вывозят долго.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
17.06.2012 08:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Олег приветствую. Я думаю в этом доме никто не живет и еще год как минимум не будет жить. Все боятся платить большую квартплату. Я тоже жалею что взял тут квартиру...тут все мутно и глухо не смотря на то что дом построен. Подкупила красота и расположени дома и то его не так сделали как по плану.Я бы 1,5 млн не понес бы сейчас, такое мое мнение. Лучше вложить куда нибудь в другое . Я прошлым летом отнес 2 и что толку?! Вообщем смотри сам Олег....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oleg
17.06.2012 08:00
Онегин ЖК
>>>
#
Привет.
Прочитал все ваши посты...
Взял квартиру 2х комнатную на 16 этаже,был в регистрационной палате,при юристе подписал все его бумаги и сказали что бы через 5 дней пришел за бумагами.
Беру с срассрочкой платежа,то есть 1.5 сразу отдаю а оставшиеся частями.
Но суть в том что первоначальную сумму 1.5 должен принести на следующей недели,но СТОИТ ЛИ ЕЕ НЕСТИ ВООБЩЕ????
Ну и что что был в РЕГ палате,могу же и отказаться????денег то еще не дал)
Я понимаю что что косяков много но может кто нибудь отпишется кто уже заехал и живет там?
Реально сырой ли дом? Холодно ли? И т.д.
Через несколько дней нести деньги но как то уже после всего прочитанного и не хочется хотя дом и расположение очень нравится.
Спасибо что нашел этот форум.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
02.06.2012 08:00
>>>
#
Единственным правильным решением для всех, кто не хочет подписывать акт приемки квартиры подать в суд, выиграть с компенсацией и купить квартиру в нормальном кирпичном доме с ремонтом. например, 2шка 2,4 млн+ компенсация 500 тыс=2,9, можно взять 2шку 70 кв м с ремонтом на мордовской или республиканской в 5 мин на авто до жк онегин. лично я достраиваю коттедж, а в след году возьму 3-шку 120 кв м с евроремонтом и мебелью за 5 млн, 40 тыс за кв м. успехов всем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
01.06.2012 08:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Мы тоже не подписали, вот думаем. Что то все молчат.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
29.05.2012 08:00
>>>
#
Дольщики, кто подписал акт приёма квартиры, в какую сумму обходятся коммунальные услуги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
25.05.2012 08:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
с тех пор по старинке все делаю с ними)))21 век
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
25.05.2012 08:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
да бухи у них странные. я как то платеж сделал электронный им для проверки и предупредил их об этом 10 раз что отправлю им деньги, мне просто удобнее чем к ним ездить через клиент банк перечислять. Приехал к ним , а они мне а денег не было, я говорю как так? Смотрю 1С открыта, я говорю давайте посмотрим, в итоге нашли мои деньги на невыясненных))), я говорю вы как так могли поставить. ответ был следующим)- "мы не смогли мол определить откуда они и для чего"...я говорю к вам пришел платеж неужели так трудно назначение платежа посмотреть? а вы говорит его заполнили?))) я говорю конечно. открывайте документ, открываем там все есть))) Ну вот такая вот история.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Незнакомец
25.05.2012 08:00
>>>
#
Коллектив бухгалтерии у них в СДС УС отвратительный,посадили хамок не культурных,их нужно культуре речи научить,а только потом к работе допускать!!!Сидят там по одному счёт выучили и ставят из себя проффесионалов!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
22.05.2012 08:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Остекленение говорили 20 тысяч, а теперь сказали 35, в договоре суммы прописано не было...думаю оспорить это. когда подписывал не задумался над этим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Arden
22.05.2012 08:00
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Кто-нибудь пытался оспорить пункт ДДУ об оплате остекления лоджии? Указана ли у Вас стоимость остекления?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
09.05.2012 08:00
>>>
#
Евгений , Вы передали кому нибудь документы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
29.04.2012 08:00
>>>
#
Всем привет!Разговаривала с рабочим на объекте,он сказал, что все квартиры в десятиэтажках распроданы, а лифт не пустят, пока основная масса не подпишет акт приёма квартиры, т.к. СДС не выгодно платить за них.А в башнях квартир ещё тьма, особенно не распродаются пентхаусы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
28.04.2012 08:00
>>>
#
Дольщики, я не смог быть в эту пт, буду после 3 числа, передам документы из генеральной и удп. строю коттедж и не жалею, что вышел из глупой игры с сдс. земля в саранске дешевая и реально за 10 тыс долл можно взять 15 соток, сам бог велел строиться. в подмосковье такой участок стоит не менее 500 тыс-правда это клубный коттеджный поселок со всей инфраструкторой. колоссальная разница между мск и саранском, как по менталитету так и уровню жизни, но я все равно люблю свой город.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
25.04.2012 08:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
А дольщиков Александр нет наверное все таки))..Я наверное в правительство письмо напишу все таки, щас просто эмоций не хватает, но чувствую сяду как нибудь и напишу ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
24.04.2012 08:00
>>>
#
Прошла неделя.....а дольщиков не прибавилось.......ау....Что всех все устраивает????
Может в СМИ обратиться???? На телевидение???? как идейка??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
24.04.2012 08:00
>>>
#
дольщики, документы готовы. но давайте передадим после майских праздников, боюсь потеряются. я буду в саранске на строительстве коттеджа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
18.04.2012 08:00
>>>
#
Встреча в пятницу в 17.00 у шлагбаума. ОК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
15.04.2012 08:00
>>>
#
Лия, советую вам и вашему супругу найти в жк семейные пары и объединиться, так как можно обосновать, что идет прямое ущемление прав молодых семей. жк позиционировался-как жилье по программе молодая семья-потом обратитесь к полпреду в пфо пыкову. лично я буду-при любых раскладых, если нет-будет мой адвокат. я очень разочарован в людях в стране-2 неудачных брака, около 5 судебных дел, трудное ведение бизнеса. но свое слово, я привык держать. с праздником!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
14.04.2012 08:00
>>>
#
А Вы Евгений сможете подъехать в это время?В пятницу, 20 апреля?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
14.04.2012 08:00
>>>
#
Согласен на пт. в 17.00 тел.89271891360, звоните
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
14.04.2012 08:00
>>>
#
Давайте в пятницу в 16.30 или в 17.00, раньше не получится, многие на работе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евгений
14.04.2012 08:00
>>>
#
Нужно написать объявление в самом комплексе, уверен, что люди ищут друг друга, но форум не читают. займитесь этим, александр, а так, думаю в пт днем-могу подъехать в комплекс к 15.00 и привезти все данные, как наказать сдс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
14.04.2012 08:00
>>>
#
По поводу коллективного письма-очень даже ЗА! Где и когда встреча?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
14.04.2012 08:00
>>>
#
Дольщики, готов помочь с написанием коллективного письма. у меня есть юрист и готов поделиться своим опытом. на след нед в пт-субб буду в саранске-звоните 89032478400
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение