+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СДС-Управление строительства, ООО

Форум дольщиков строительной компании СДС-Управление строительства, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
LYIA
14.04.2012 08:00
>>>
#
Мы тоже не ничего не подписывали.Видимо у них с подписанием актов туго, потому что , когда я им звонила , они в меня просто как церберы вцепились, выспрашивали, когда же придём и подпишем!)))А если серьёзно, не думала я, что будут такие проблемы с домом в центре города, который у всех на виду!!!Да и город такой маленький, как можно настолько не думать о своей репутации!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
14.04.2012 08:00
>>>
#
Дольщиков не знаю. Акт передачи не подписывали. У нас кв. в 22-этажке на 10м этаже. По телефону звонили в офис продаж и юристу СДС, говорят ни каких бумаг не будут присылать.....приходите и принимайте кв. и заказывайте паспорт в БТИ! Дом говорят сдан, а все недоделки пишите в претензии, будем устранять.....Писали в 2011 и что все как шло своим чередом так и идет, т. е. оооочень медленно!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LYIA
14.04.2012 08:00
>>>
#
Александр, а Вы ещё знаете дольщиков из Онегина?Давайте встретимся и попробуем составить коллективное письмо в администрацию города!Но нужно собрать как можно больше подписей!Я лично знаю только одну семейную пару.У нас квартиры в 3 десятиэтажке!А Вы уже подписали акт передачи квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
14.04.2012 08:00
>>>
#
Моя компенсация 300 тыс руб, услуги адвоката 1 тыс бакинских рублей. дострою коттедж и все ок. будут вопросы пишите или звоните
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
14.04.2012 08:00
>>>
#
А нам даже СМС не прислали....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LYIA
14.04.2012 08:00
>>>
#
Поздравляю Евгений!Ни минуты не сомневалась, что у вас все получится?Услуги адвоката дорого обошлись?И сколько СДС заплатила компенсации?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LYIA
14.04.2012 08:00
>>>
#
Кстати, я тоже думаю , что деньги возвращать нет смысла, всё таки за большим количеством минусов, есть кое какие то и плюсы.Въехать только бы побыстрей!А Вам Евгений деньги отдали вчера, или опять проблемы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
14.04.2012 08:00
>>>
#
Я вернул свои деньги. улетаю обратно. всем удачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lyia
14.04.2012 08:00
>>>
#
Нам присылали смс, и всё , никаких писем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
12.04.2012 08:00
>>>
#
Александр, наберите мне после 16.00 в эту пятницу-я подумаю как Вам помочь. 89032478400
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
11.04.2012 08:00
>>>
#
Евгений, повторюсь нет смысла, отдали 1,5 млн. за 52 кв м. За эту сумму сейчас в центре кв. не купишь. Попытаемся дождаться сдачи дома и сорвать с СДС компенсацию по максимуму. Думаю что вариантов больше нет... или...?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
11.04.2012 08:00
>>>
#
Александр, судитесь с сдс и получите 150 тыс компенсации после 6 мес попыток. Если Вам это нужно вперед. Но мой совет-бегите из этого дома, возвращайте свои деньги и берите в центре в нормальном кирпичном доме. Если Вы думаете, что сдс по суду вам много компенсирует-Вы глубоко ошибаетесь. Если хотите судиться-обращайтесь ко мне, я 13 числа буду в саранске, дам контакты своего адвоката-он поможет. 89032478400 Евгений. Или ждите еще 1-2 года когда этот долгострой введут в эксплуатацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
10.04.2012 08:00
>>>
#
Добрый вечер, дольщики! А кому-то присылали по почте уведомительное письмо, что необходимо прийти и принять квартиру по акту? Нам даже смс не приходило.....У нас 1-я секция 10й эт....Что предлагаете делать? Деньги обратно возвращать нет смысла, а как взыскать с СДС компенсацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
04.04.2012 08:00
>>>
#
Сегодня разговаривал с дольщиком, он хочет без разрыва дду взыскать с сдс компенсацию, уже 31 по моим данным. постараюсь выложить все судебные решения, пока мне не вернут мои денежные средства-буду долбить сдс до последнего. люди начали звонить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
04.04.2012 08:00
>>>
#
Есть утеплитель. Лично проверял. Об остальном не могу сказать увы ничего. Со сроками - это да. Печально... Но, по-моему директор СДСа купил какую-то большую квартиру в Онегине. Не думаю, чтоб себе во вред.







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
02.04.2012 08:00
>>>
#
Эх, Евнейий Евгений! В строительстве Вы конечно не совсем, я извиняюсь, смыслите. Это что за 3-4 года? Только ж ввели объект-то... как его без внешних стен отапливать могли? Или в Москве появились новые технологии?
В общем, господа, не переживаем. Меняем "бумажные" батареи СДС на алюминивые... И начинается совсем другая жизнь. Тепло, сухо и комфортно! Батареи ж они для сдачи самые, видимо, дешевые поставили. Установил хорошие и радуюсь. P.S: Про князьков эх и весело пишите... зависть матушка, что ещё тут скажешь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
01.04.2012 08:00
>>>
#
Евгений, а деньги за квартиру Вам ещё не вернули? Затягивают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
01.04.2012 08:00
>>>
#
Заходила в Онегин, удивительно, но там очень тепло, батареи просто горячие, в ода идёт с хорошим напором.Кое-где слышно стук, видимо ремонт особо смелые делают.Даже видела одну девушку с обоями в руках.Электросчётчики обещали дать после подписания акта приёмки.Может и обойдётся?Все равно на эти деньги ничего в центре не купишь уже.Единственное, что беспокоит, не повесят ли на нас плату за отопление?По закону могут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
01.04.2012 08:00
>>>
#
Была на этой неделе в Онегине!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
25.03.2012 08:00
>>>
#
Дольщики. когда я верну свои деньги, я готов помогать всем вытащить свои деньги из сдс-есть хороший адвокат, есть московский ресурс наказать сдс, раньше я был в учред тсж-лисовцев-думаю фигура мнимая. у кого есть вопросы-звоните 89032478400
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
25.03.2012 08:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
У меня такое впечатление , что нет дольщиков вообще!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
25.03.2012 08:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Юрий с другой планеты, где ЖК Онегин построен и в нем живут люди. Там все делают ремонт в своих пентхаусах на высоких этажах и все им ни по чем температура +5 градусов)))...Я поражаюсь))) А может это в другом измерении)))?! Ну если серьезно то письмо надо писать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
24.03.2012 08:00
>>>
#
Коллективное письмо было бы очень правильно написать, но как? Дом холодный и пустой, встретиться и объединится невозможно.Председатель ТСЖ должен знать фамилии купивших жильё в Онегине? Может через него как то собрание созвать?А вы Евгений просто молодец! Давно не встречала людей с такой активной жизненной позицией!Очень жаль, что вы не будете жить с нами в этом доме!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LIYA
24.03.2012 08:00
>>>
#
Юрий точно засланный "казачок".Где тепло в 10 этажках?Там + 5.Невозможно начать ремонт.Да и счётчиков электричества до сих пор нет.Вы Юрий в какой 10 этажке купили квартиру?И кто знает , как найти председателя ТСЖ? Почему он бездействует?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jktu
24.03.2012 08:00
>>>
#
Требование СДС по лоджиям незаконно и еще в 2010г. Управление роспотребнадзора наложило штраф на СДС за это, так как данное условие ущемляет права потребителей. Поэтому всем с кого СДС вымогает деньги следует обращаться как в Управление роспотребнадзора, так и в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение