+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СДС-Управление строительства, ООО

Форум дольщиков строительной компании СДС-Управление строительства, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
palax
22.03.2012 08:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Евгений полностью согласен! Саранск погряз в сынках))) На работу не устроишься - это точно. Вся Мордовия в Москве), на поезд билетов не купишь) И это печально!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
21.03.2012 08:00
>>>
#
Про 28 000 руб. за 1 кв.м. - это лукавство! Евгений слишком приувеличивает.
Никогда такой цены не было и никогда не будет теперь уже думается. Можно даже выиграть спор с господином Ликуновым на этот счёт. Проблемы вышеописанные касаются только первой и, частично, второй секции. К сожалению есть недоработки. Но их устроняют, потому что по другому просто нельзя. В остальных секциях всё нормально и с теплом, и со светом. И выходом из сложившейся ситуации думаю для Вас Евгений мог бы быть просто переход в другой подъезд и понравившеюся квартиру, коли ждать больше нет сил. А выплескивать злобу на СДС и все объекты СДС и всё что связано с СДС - это, простите, Вы просто вредничаете. Вы были в других подъездах, в квартирах которые люди уже начали отделывать, в Пушкинском были ли, в доме по ул. Коммунистическая, в Перинатальном центре, в Водном стадионе? Если бы были, то координально изменили бы своё мнение об этой компании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
16.03.2012 08:00
>>>
#
Добрый день! Насколько достоверна информация о цене в размере 28000 за м2 на верхние этажи? В CДC сказали что цена одинаковая на верхние и нижние этажи. От 36000 до 37500.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
26.02.2012 08:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Наконец то появился Админ)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
25.02.2012 08:00
>>>
#
Фото с объекта files.mail.ru/3C8I5O
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
25.02.2012 08:00
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Евгения:

Вы можете разместить фотографии в своем сообщении, если:

1) Объем изображения не превышает 400 Кб;
2) Расширение изображения- GIF или JPG;

В ближайшие дни неудобство с ограничением 400 Кб будет устранено. На сайт можно будет загружать фотографии объемом до 2 Мб. И можно будет прикреплять к одному сообщению до 5 фотографий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
25.02.2012 08:00
>>>
#
кому нужны фото с объекта-пишите мне на мыло-все вышлю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
25.02.2012 08:00
>>>
#
Добрый день. Через 1 месяц заберу свои деньги у сдс. Я выкладываю реальные фото с объекта, чтобы все, что я говорил было подтверждено фактами. Тепла нет, дом холодный и мертвый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
10.02.2012 08:00
>>>
#
Сегодня мне звонили из юридического отдела-просят не подавать исковое заявление в суд. В одностороннем порядке 20 февраля аннулируется договор ду, неустойка за мои издержки 300 тыс руб. В 10-дневный срок возвращаются средства. Получается 3 млн рублей-на эти деньги как раз коттедж дострою и сделаю там ремонт под ключ и гараж на 2 машины сделаю. Всем удачи. Надеюсь все-таки это жк будет достроен. Хотя горький опыт говорит, что дольщики еще хлебнут горя с этим объектом. с Уважением Ликунов Е.Б.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jktu
04.02.2012 08:00
>>>
#
второй лист

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jktu
04.02.2012 08:00
>>>
#
второй лист

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jktu
04.02.2012 08:00
>>>
#
второй лист

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jktu
04.02.2012 08:00
>>>
#
Cкин проверки прокуратуры которая не отменяет акт ввода в эксплуатацию потому что от дольщиков нет заявлений и боясь нарушить их права.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
03.02.2012 08:00
>>>
#
был сегодня объекте. Из нового-поставили деревянные перила в пожарном ходе. по которому мы всегда поднимаемся, так как лифты не работают. В комплексе есть освещение, тепло тоже есть, но реальная температура -5. дом не утеплен, половина окон открыто и гуляет ветер. Отопление работает очень слабо-видимо экономят, так как дом на баланс еще не приняли. Воду тоже можно подключить, но как мне сказал сантехник, лучше не стоит. т.к. система не налажена и работает пока плохо В моей квартире 0 С. О каких ремонтных работах идет речь у Алексея я не знаю, но лично я бы не рискнул делать ремонт при таком температурно-влажностном режиме. Да, еще провели трубку домофона в квартиру. Вообщем продвижений пока нет. Исправления. которые я указывал в претензии не исправлены, ответа нет. На днях выложу фото своей квартиры и вы реально увидите качество строительства...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
31.01.2012 08:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Юрий вы какой то прям интересный человек. И дом хороший и тепло в нем есть, только никто там ремонт не делает и не живет))). А мы не обижены, мы просто вредные действительно. Заплатили денег один в 2008 другой в 2010, свои кровные (не папины) и сидим тут вредничаем на форуме. Приехал в Саранск с востока,думаю красивый город, учился тут когда то , куплю квартиру в красивом доме. СДС говорит в августе заселитесь, дом сдадим, а то что в договоре он сдан это ничего страшного, мы ж Мордовия у нас чудо -республика и все у нас хорошо и показухи нет. Вот купили....дальше не буду описывать. Ну вот вся моя вредность. У Евгения своя вредность. А у вас с Алексеем все хорошо, я рад за вас честно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
30.01.2012 08:00
>>>
#
Ну уж не знаю, господа! Складывается впечатление что вас тут двое обиженных. Брал квартиру у СДС и в Пушкинском самую небольшую. Также 2-комнатную 85 кв.м. в Онегине приобрел в 10-ти этажке. Пушкинский сдали в срок - на неделю опоздали всего. Онегин - понятное дело - кризис сказался. А на ком не сказался. С 2008 - 2012 г. единицы домов введены в эксплуатацию в срок были в Саранске. Обидно конечно, но что в других домах: крошечный дворик, украинские лифты, силикатный кирпич, кривая стяжка и штукатурка?!! По-моему куда лучше взять квартиру со свободной планировкой и всё сделать самому, а не переделывать и не переплачивать - тем более по центру сейчас это самая приемлимая цена. Понятно, что за минусом отделки сформирована, но лучше эти деньги на свою нормальную отделку портатить.. что до приёмки квартиры - всё за две недели устранили - наплывы были потолочные и стекло треснуло. Произвели замену, подписал акт.. Всё есть - тепло и вода и электричество. Делаю ремонт. С лифтом правда проблематично. Но второй раз ремонт делаю. всегда приходилось тратить на подъём. Господа, думаю вам не повезло может быть просто или скорее всего из вредности.. не понятно. Дом-то хороший - факт! Вы с другими-то сравнивали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
30.01.2012 08:00
>>>
#
Не ужели все так плохо в ЖК Онегин? Стоит там покупать квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
30.01.2012 08:00
>>>
#
ул. Богдана Хмельницкого 2-комн. кв-ру, ул. план., 85 кв.м, без отделки, свободной план., не угл., 4/9 эт., ЖК Онегин, дом сдан, в р-не ФСБ, все окна на "Стрелу", 2 млн. 850 тыс.руб., продаю.
Дата выхода объявления в печатном издании: 23.01.2012
31-09-31892727-47144, Лейля

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
30.01.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый, Алексей. Лично к Вам у меня нет претензий. А вот к сдс имеются, когда я в 2008 году покупал свою квартиру инвестиционная цена была 46 тыс за кв м, сейчас уже 36 тыс, а этажлм выше 28 тыс. Я покупал квартиры с 1 балконом и лоджией, получилась 1 лоджия, вдвое меньше запланированной по проекту, общая площадь квартиры вместо 58,8 получилась 54 кв м. Как бы Вы поступили, если бы Вы год ждали сдачи дома, потеряли около 500 тыс руб Вас не извещают и вообще ничего не говорят. Конечно, будет суд и квартиру я собираюсь оставить за собой и взыскать с застройщика все причитающиеся мне деньги. Когда же Уважаемый, Алексей все дольщики примут квартиры? По данным бти на тех паспорт подали около 80 дольщиков, а где остальные? А я Вам отвечу. Остальные либо подали в суд и вернули свои деньги, либо продолжают судиться с застройщиком, пытаясь добится правды. А еще мне интересно, кто будет ослуживать скоростные лифты иностранного производства-опыта в Мордовии работы с такими лифтами нет. А если вы такой богатый, образованный и успешный человек, зачем Вы вообще пишите в форумах, мнение о тех людях, которых Вы не знаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
30.01.2012 08:00
>>>
#
Евгений!
Хватит уже грязью поливать СДС и ЖК Онегин!
Вроде бы взрослый разумный человек а ведете себя как бабка старая у подьезда на лавочке
слухи все какие то сплетни... Прораб какой-то в кепочке, смешно даже))
Я купил в Онегине квартиру в 140 кв м на высоком этаже
очень доволен шикарная площадь отличный вид
все есть и вода и тепло и электроэнергия
лифты правда не работают, но насколько я знаю так и должно быть потому что их включают обычно при передаче дома на баланс ТСЖ а это произойдет когда основная масса долщиков примет квартиры!
Я кстати уже третий месяц делаю ремонт и собираюсь к лету вьехать, хочу сказать очень этим доволен!
И кстати, думаю Вам суды не нужны я слышал что СДС всем кого что не устраивает деньги возвращает, потому что реально за такие деньги сейчас в центре Саранска все дороже процентов на 30!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
25.01.2012 08:00
>>>
#
Дорогие дольщики, ЖК Онегин стал еще более проблемным-в суд подала организация, которая определяет тепло в комплексе. Квартиры дольщикам не переданы, соответственно за тепло платить никто не хочет, тоже самое и по элекричеству, Один мой знакомый хочет взять на балланс этот дом через управляющую компанию-говорит, что около 600 тыс в мес будет выходить обслуживание этого дома. Так, что посчитайте сколько будем платить за коммунальные услуги, учитывая, что комплекс заселен максимум на 30%. Вообщем я решил разовать ДДУ через суд и вернуть 2,7 муля+ неустойка+ упущенная выгода+ процент за использование чужими средствами+ судебные издержки. Я строю коттедж в Николаевке-выиграл на аукционе 15 соток земли, заказал сруб из оциллинрованного бревна на дом и баню, отстроюсь и от силы потрачу 2 млн на стены и коммуникации-но это свой дом, а не кв-ра в вечном долгострое...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
24.01.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики, СДС крайне не порядочная контора и не советую кому либо покупать у них какие нибудь объекты, особенно на нулевом цикле. Доп соглашение-это когда дольщик уже перечислил деньги, но квартира меняется -этаж, номер, секция. Тогда подписывается доп соглашениее и регистрируется в рег палате заново. Насчет дома на Юго-Западе если там продажи по 214ФЗ тогда опасений нет. Вопрос, когда только все построят. Например, дом на Коммунистической, около интернет-дома должны были сдать в конце 2011 г, сейчас слава богу 2012. Насчет ЖК Онегин-вообще молчу-если к празднованию юбилею (началу показухи) сдадут будет прекрасно.... кстати цена там упала до 28 за кв м на высоких этажах. Благоразумные люди уже вернули свои деньги и вложили их в бизнес. Только мы чего то все ждем. Если до 3 февраля мой вопрос не решится,я подам в суд-верну свои деньги и больше не буду связываться с этой шарагой...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
23.01.2012 08:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Договор же есть и согласно договора как я понял из поста деньги вы перечислили, какое еще доп. согл. должно быть. я такого не слышал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ник
22.01.2012 08:00
>>>
#
Господа, прошу пояснения с возникшим вопросом .. я стал дольщиком стр. дома на пересечении улиц Серадзского и Ульянова. Уже перечислил все средства оговоренные в договоре. Так вот, вопрос, имеет ли место заключении дополнительных соглашений после перечисления средств? или все документационное обеспечение остается за заключенным с СДС договорм, прошедшим регистрацию в рег.палате ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
16.01.2012 08:00
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Болото точно. Мне как то некая Зина звонила, говорит читалю ваш форум и мол согласна на какие нибудь действия. больше людей не отзывалось. Саранск все таки болото. хотя звучит обидно и для меня. Посмотришь в других городах все общаются на форумах по новостройкам. знакомятся . рассказывают про свои проблеммы , решают их совмесно. вообщем делятся. А тут болото натуральное, все в советском союзе застряли где то. малолетки только про игрушки разговарювают и все. Никаких клубов по интересам нет, людей ничем не заинтересовать....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение