+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Стройтранс

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
анна
19.03.2010 08:00
>>>
#
кто вам вообще говорил что на ЖК Октябрь было собрание????????????? собрание было на СОветской и по поводу Советской... слышите звон и не знаете где он! информация должна быть проверенной, такое ощущение что народ специально панику поднимает... подставные люди!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
влад
19.03.2010 08:00
>>>
#
все будет хорошо,не разбивайте лбы попусту,а если уж решили действовать.действуйте!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
18.03.2010 08:00
>>>
#
По ЖК Октябрь, кто владеет информацией ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
17.03.2010 08:00
>>>
#
Да,на К.Либкнехта начали обшивать.Мы все несказанно рады!Хотя ни факт что закончат.Уже раза три начинали!И ещё потому что этой ,,детской неожиданности,,мало очень.Даже на одну сторону не хватит!А ещё на многих местах нет утеплителя и не нашиты направляющие.Но будем надеяться!Кстати на их объекте у старого моста сегодня тоже появились рабочие-всю зиму не было.В общем-всюду жизнь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
17.03.2010 08:00
>>>
#
стройтрансовский лицемер Ющенко заявил в эфир , что Советскую 115Г СДАДУТ В МАЕ , НАВЕРНОЕ ОЧЕРЕДНОЙ БЛЕФ..................
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ян
17.03.2010 08:00
>>>
#
Поделитесь информацией с собрания по б/с 1 ЖК Октябрь ( кто был, из первых рук )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав
17.03.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь б/с1 подскажите что было на собрании. Узнал про собрание только 17 марта и то случайно, набрёл на форум . Зачем берутся контактные телефоны ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
17.03.2010 08:00
>>>
#
на Карла Либкнехта уже обшивают сайдингом, пусть цвета детской неожиданности, но все же начали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илона
16.03.2010 08:00
>>>
#
На Советской 119 в 1 б/с сейчас восстанавливают украденные трубы и после уже будут вешать радиаторы такие же как были. Оборудуют подстанцию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
16.03.2010 08:00
>>>
#
был на Советской 119, там устанавливают сливы с крыш (на 3-ей б/с уже стоят) в квартирах заделали все дыры под трубы (во 2-ой б/с точно), есть электричество в розетках, и стоят счетчики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
14.03.2010 08:00
>>>
#
Свете.Номера я конечно писать не буду-мне тут ещё жить.А вам я думаю без визита в Стройтранс всё-равно не обойтись.Должны же и они в курсе смены дольщиков быть.Вообще по собственному опыту знаю что информацией они делятся,да и это их обязанность как ни крути!А у тех кто продаёт вы документы видели?Сам договор долевого участия,доп.соглашение к нему(о продлении сроков),квитанции об оплате через банк,акт приёма-передачи,договор с управляющей компанией,квитанции за ком.услуги с октября 2009.А то вы тут говорили что только техпаспорт есть-такого не может быть!Ну решение суда не у всех,но остальное то должно присутствовать!А тех.паспорт наш-это вообще пока бумажка-в нем кадастровый не указан!И вообще-если так уж зацепило-приехали бы с людьми пообщались.Всех кстати касается!С людьми надо РАЗГОВАРИВАТЬ!!!Особенно с теми кто на объектах работает.От них очень много чего интересного можно узнать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
14.03.2010 08:00
>>>
#
Татьяне. Я не сею панику, а спрашиваю совета на форуме, т.к. узнать что-либо в самом Стройтрансе нереально...Скажите, пожалуйста, о каких двух квартирах идет речь, я подозреваю, что именно одну из них и пытаюсь купить(. Татьяна, укажите, если несложно хотя бы этажи... Речь идет о доме 216а? Заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья К.
13.03.2010 08:00
>>>
#
Советская119. Вчера смотрела квартиру. лишних метров не обнаружила. Жаль собрание пропустила. новости только от вас узнаю. я вообще с балконом попала. видели наверное на 5 этаже? там таких два балкона. даже незнаю как его стеклить. на окнах подоконника нет. крыльцо конечно ужасное. быстрее бы все решилось и закончилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
11.03.2010 08:00
>>>
#
Свете.Никакие квартиры на К.Либкнехта не проданы по два раза!У Стройтранса конечно много грехов,но двойные продажи это не про них.Иначе наши квартиры по пять раз могли бы продать-ведь долёвки наши не зарегестрированы.Так что не распускайте тут панику!Да действительно по двум квартирам(одного заметьте владельца) идут судебные разбирательства.Но там вообще какая-то мутная история и Стройтранс там совсем ни при чём!Видимо одну из этих квартир вам и предлагали.Очевидно в этом и причина дешевизны.Хорошо что вовремя всё прояснилось-ввязываться в чужие разборки третьей стороной-это вообще гиблое дело!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
10.03.2010 08:00
>>>
#
Илона,почему отказались от мусоропровода? На собрании я про это не слышал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика
10.03.2010 08:00
>>>
#
Сергею. Я, точно из дольщиков, а вот вы летаете в облаках.. ну что ж, надежда умирает последней.. Удачи..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
10.03.2010 08:00
>>>
#
Вике: мне кажется что Вы точно не из дольщиков))) т.к. все дольщики уже знают, что по Советской 119 лифты будут и все остальное тоже сделают, а что касается застекления балконов - тут практически все готовы пойти на малые жертвы тем более что на вчерашнем собрании все решили оптом заказать - так будет явно дешевле ведь главное - это то что нас точно введут в эксплуатацию т.к. в отлич. от других ЖК разрешение и покет документов уже готов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика
10.03.2010 08:00
>>>
#
ЛЮДИ!!! СТРОЙТР,,,, СОВСЕМ ОХРЕНЕЛ, СДАЧУ СОВЕТСКОЙ ЗАТЯНУЛИ НА 2 ГОДА, БАЛКОНЫ НЕ ХОТЯТ СТЕКЛИТЬ (А ВЕДЬ МЫ ЗА НИХ ПЛАТИЛИ!!!), ЛИФТОВ НЕТ, ТЕПЛА ТОЖЕ... И ЭТО ЛИШЬ МАЛАЯ ЧАСТЬ... А ЕЩЕ И УМУДРЯЮТСЯ БАБКИ ЗА ЛИШНИЕ КВ.М С ДОЛЬЩИКОВ ТЯНУТЬ.. ЧИТАЙТЕ ДОГОВОРА, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ..!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
10.03.2010 08:00
>>>
#
Ребята, подскажите, такое может быть: квартиры на либнехта проданы по 2 раза? Вроде как идут судебные разбирательства...а я так хотела купить их квартиру...Но при таком раскладе мне ее даром не надо(. Насколько эта информация правдива, может кто в курсе???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
09.03.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь. Подскажите пожалуйста кто-нибудь ходил на собрание и что там обсуждалось? странно, что никто не знал об этом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илона
09.03.2010 08:00
>>>
#
Итоги собрания дольщиков с руководством "Стройтранса" по Советской 119: 1) тепло в 1 б/с будет к концу марта, затем дается вода во все б/с; 2) у кого нет возможности ждать ввода в эксплуатацию могут получить ключи по предварительному акту приема - передачи под отделку; 3) оплата за дополнительные метры по БТИ производится только на р/с открытый Мурашовым Д.В.; 4) все недоделки в том числе лифты будут сделаны к моменту ввода в эксплуатацию т.е. к июню 2010 года; 5) остекление балконов верхних этажей производиться не будет; 6) всем необходимо приехать или позвонить в офис (27-84-10) и уточнить метраж и недоделки по своей квартире; 7) все отказались от мусоропровода; 8) попросили решить Ющенко Р.В. вопрос с крыльцом и входом в б/с т.к. ширина двери больше чем ширина крыльца и соответственно дверь в подъезд открыть будет невозможно - обещали решить; 9) остался открытым вопрос: ТСЖ или Управляющая компания.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 1
09.03.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь, бс1, собрание состоится 9 марта в 17.00, , на объекте. Говорят, объявление весит на стройке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
09.03.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь Я тоже б/с 1, а что было собрание ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик1
09.03.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь бс 1 хотелось бы узнать про собрание , с удовольствием бы сходила. Если кто был , поделитесь информацией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
08.03.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь Были вчера на объекте. Прошли по дому. Двери повесили. Все двери закрыты. Мусор строительный убрали из подъезда. Делают ограждения на балконах. В 6-ой блок секции ограждения почти сделаны на всех балконах, которые выходят на депутатскую. Охранник сказал, что тепло провели, но не подключают пока холодно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение