+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Стройтранс

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сергей
15.04.2010 08:00
>>>
#
...Новый Город, ВостСибСтрой...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 9 эт.
15.04.2010 08:00
>>>
#
Роман! А у меня купите в ЖК Октябрь! А кроме шуток, даже не вздумайте со Стройтрансом связываться, В городе достаточно приличных компаний, не то что эти. Вон, Новый город досрочно дома сдает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман.
15.04.2010 08:00
>>>
#
Уважаемый форумчане, здравствуйте!
Вот настал такой момет что захотелось купить кваритру и начать там жить как минимум летом. Активно смотрел Октябрь - почитал форум - понял что нет. Слишком уже не понятно с датой окончания стройки. Был в Авроре, там все понравилось и цена приятная и площади хорошие и планеровка нормальная, в вобщем если бы не ваш форум, то купил бы Тут идет активное обсуждение, но я так и не понял, в июне его сдадут или нет какие вероятности? (просто вчера был в Авроре разговаривал с одним из строителей, он тоже говорит в июне. Но доверия у меня нет, т.к.завтраками давно кормят.
В общем форумчане вопрос такой, вот если бы вы со своим багажом знаний и опыта относительно Стройтранса и Авроры были бы на моем месте, то ввявазись бы в эту затею? Покупать или не покупать, вот в чем вопрос Помогите пож с ответами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рамиль
15.04.2010 08:00
>>>
#
"вам будут выплачивать в рассрочку, тысяч по 50-100 в месяц,"
Неееее.... сумма завышна... причем раз в ДЕСЯТЬ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
15.04.2010 08:00
>>>
#
Тут никто и не подписывал доп.соглашение о переносе сроков. Или есть такие ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 9 эт.
15.04.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь. Да уж, надо было вляпаться в такое г...! Видимо ни денег, ни квартиры не видать. А если не подписывать их безконечные допсоглашения? Они же по-умному делают - допсоглашение о переносе сроков сдачи подписаны, всё по закону вроде как. И никуда не пожалуешься и в суд не подашь - срок сдачи же не наступил, какие могут быть претензии. Или кто-то попытался деньги вернуть? В отделе продаж мне сказали: "Конечно, можете в суд подать, вам будут выплачивать в рассрочку, тысяч по 50-100 в месяц, глядишь к тому времени и дом как-нибудь построиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Владимировна
12.04.2010 08:00
>>>
#
ЖК "Октябрь". Зять был на стройке 9 апреля, заходил в блоксекцию №6. По крайней мере, в квартирах до 3 этажа стальные двери были установлены. Правда, все кустарного изготовления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
09.04.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь. Было бы хорошо, если бы продемонстрировали, так как мы там были недели полтора назад, дверей в б/с 6 не было вообще ни на одном этаже. А в какое время будет собрание 24.04.10? получается, что заново будут отправлять сообщения о заключении доп. соглашения о переносе сдачи объекта в эксплуатацию, сколько можно шпинять нас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья С
08.04.2010 08:00
>>>
#
Встреча ЖК Октябрь состоялась. Пообщались с Подрезовым В.А. нашим новым генеральным директором.Срок окончания строительста в очередной раз переносится на 3 квартал 2010г. Сказал , что везде установлены двери, осталось этажа 2 или 3 в 6 б/секции. Пообещал что на следующей неделе выходят электрики и сантехники. Через неделю запустят пробное тепло для проверки системы. Подстанцию начнуть строить в мае-июне. Договор с тепловиками в настоящее время не заключен .
Я думаю, что они тянут резину и не заключают его, чтобы не платить денег, ведь скоро кончится отопительный сезон. Обещают что тепло будет якобы в 3 квартале. О сдече пока речь не ведется (это видать далеко за горизонтом). СЛЕДУЮЩЕЕ собрание будет 24 апреля (чтоб всем было удобно)! Подрезов обещал продемонстрировать что сделано на объекте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
08.04.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь, я не знаю, что там сказал сторож, но днем ни одного рабочего не видно (чтобы они устанавливали балконные ограждения). просто футболят людей и сторож не исключение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Владимировна
08.04.2010 08:00
>>>
#
Сегодня вечером были в ЖК "Октябрь", общались со сторожем. Практически во всех квартирах уже установлены пластиковые окна и балконные двери. В дневное время идут работы по монтажу балконных
ограждений и прокладке телефонного кабеля. Строительные работы в настоящее время не ведутся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
08.04.2010 08:00
>>>
#
На советской 119 УК Наш дом, завтра встречаюсь с их представителем, узнаю что да как отпишусь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илона
08.04.2010 08:00
>>>
#
А кто знает как там дела по Советской 119 в 1 б/с и какая управляющая компания у нас будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артур
08.04.2010 08:00
>>>
#
stroynadzor точка irkobl точка ru - сайт стройнадзора Иркутской области!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Владимировна
08.04.2010 08:00
>>>
#
Состоялась ли вчерашняя встреча дольщиков ЖК "Октябрь"?
Что порешали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
07.04.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь. Я за если в 19-30, 20-00.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 1
06.04.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь.Давайте в среду 19.30- 20.00.Чтобы всем было удобно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
06.04.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь. Попробую успеть к 19 00.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
06.04.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь. К сожалению в среду у 19 не смогу подойти, Если бы где-то в 20-00 другой разговор. чтобы успеть доехать, либо в четверг.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ян
06.04.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь. Попробуем встретиться. Хотя объявление о прошлом собрании на стройплощадке висело больше месяца (со слов организаторов) народу было совсем мало.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья С
05.04.2010 08:00
>>>
#
ок. подойду к 19 час в среду

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Владимировна
05.04.2010 08:00
>>>
#
Дольщик 1: меня устраивает, подойду сама, либо вместо меня будет мой зять.
Давайте, пока есть время до среды, подумаем, как грамотно написать заявление в CЛУЖБУ
государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области (Стройнадзор). Ведь вы туда звонили? Может уже есть какие-то варианты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 1
05.04.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь. Давайте назначим время, например, среда 7 апреля 19.00. на стройке, со стороны маг. Александр. Всех устраивает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
05.04.2010 08:00
>>>
#
Ничего не ответили. Я его писала в декабре. На тот момент договор они поменяли и дата была конец 2009 года. Мне сказали - они ничего не нарушают, так ка срок сдачи 2 квартал 2010 года. Была на объекте в выходные. Ключи весной мы не получим....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 1
05.04.2010 08:00
>>>
#
Я звонила в стройнадзор. Как мне там ответили, чтобы осуществлять надзорные действия, необходимо написать у них заявление, с указанием всех обстоятельств. На данный момент от наших дольщиков не подано заявлений, следовательно никаких действий нет.
Вообще, з/п рабочим задерживают, а это о многом говорит. Давайте встречаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение