+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Акционерно общество "Труд"

Форум дольщиков Дом на Левитана ЖК
Строительная компания Акционерно общество "Труд"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
chirik38

31.12.2013 08:53
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Всем здрасти!!!!
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!!!
Всех благ Вам желаю!!! Теплых и уютных домашних гнездышек!!!!

P.S. Разговаривал с Еленой! 27.12 по нашему дому работала гос.комиссия по принятию дома в эксплуатацию. Пока дом не принят с незначительными недоработками (со слов Елены). За новогодние выходные подрядчики все устранят и после праздником должны начать вручать ключи!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

24.12.2013 08:01
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
И еще... Лестницу в подъезд сделали, но мне не совсем понятно..... они вовсе не приспособлены например для мамочек с колясками - там нет спец места для заезда колясок... Это не совсем удобно. Но справа от подъездного входа есть еще одна дверь к которой и ведет спец. пандус (не знаю как правильно) - может это будет колясочная? Никто не озадачивался таким вопросом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

23.12.2013 07:58
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Неон, не за что!
Ага, я ей тоже звонил!
Сказала, что 27 будет работать комиссия стройнадзора. узнавать про ввод дома в эксплуатацию 30 декабря - это понедельник. Но думаю, что при любых раскладах вручение ключей уже будет в следующем году, хотя могут и 31 ключи выдать.
Вчера был возле нашего дома! Возле подъезда поставили лавочку и урну, во только я не понял они их однако тупо в мерзлой земле "укрепляли" и еще какие-то две кучи непонятного грунта возле подъезда нагребли...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Неон
23.12.2013 15:45
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
chirik38, спасибо за новости с фронта)) Елена сказала, что теперь 27 будет понятно про сдачу. Так хочется подарок на НГ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

13.12.2013 08:07
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Всем еще раз привет!
Добрался я наконец-то до нашего дома!
Подъездные лестницы поставили!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

10.12.2013 09:37
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Всем дольщикам привет!
Только что разговаривал с Еленой (представитель СК). Дом на этапе сдачи, как она сказала - работают параллельно со стройнадзором. По информации полученной из "сплетен" сдать дом гос. комиссии с первого захода не удалось - на сколько я понимаю - это нормально. Сейчас устраняют недочеты. Начали монтаж входной лестницы (сам не видел - в выходные ничего не было, сегодня схожу гляну). По словам Елены после 20 декабря текущего года будет ясна ситуация со сдачей дома в этом году - успеют или нет. Пока как-то так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

06.12.2013 15:28
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Неон, приветствую!
Сам сижу - думаю звякнуть уточнить, а то декабрь к концу подходит....
Единственное что скажу: был там пару дней назад - нормального входа в подъезд нет до сих пор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Неон
06.12.2013 14:30
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Привет, соседи! Что слышно про сдачу? Будет в срок?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

25.11.2013 08:41
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
skotenok, однако мона договориться с прорабом прямо на стройке.
Ну и с представителем застройщика. Попробуйте позвонить 89025132767. Сам еще не ходил смотреть...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
skotenok
22.11.2013 12:29
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Соседи, подскажите номер телефона, с кем можно договориться о просмотре квартиры! Хочется уже посмотреть свое будущее жилище!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
graf8309
03.11.2013 23:54
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Привет всем дольщикам блок секции №4!!!;) Очень рады были увидеть наконец то отзывы о строительстве,нашей блок секции. Наша квартира расположена на 10 этаже, двушка, на обе стороны. Были в квартире на этапе строительства когда не было дверей и уже стояли стекло пакеты. Общее впечатление о квартире и качестве отделки, хорошее. Стяжка на полу отлична, ровная без трещин. Стекло пакеты понравились, фирмы Века Стены ровные, на глаз))) перегородка между комнатами совсем тонкая (гипсокартон). Очень расстроила вытяжка на кухне! Просто огромная, "съедает" много места, надеялись, что будет меньше...Приходили спустя какое то время, но уже стояли двери и мы не попали в квартиру.Двери совсем тонкие и не надежные, менять сразу однозначно придется. Мы конечно не ожидали увидеть что то качественное и крепкое, но думали,что на первое время будет не страшно оставить квартиру...
А так, общее впечатление о квартире, не смотря на все страхи, положительное. Мы с мужем немного успокоились...ждем когда же можно будет увидеть общую картину после сдачи! Если кто то владеет новой информацией о строительстве или отделке, были бы рады узнать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

29.10.2013 15:53
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
margo333211, а мне что-то пока еще страшновато...
Это моя первая новостройка да и вообще квартира собственно
Но, как говорят: глаза бояться, а руки делают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
margo333211
29.10.2013 10:30
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
chirik38, Да, хорошо бы было взглянуть на квартирку, чтобы уже начинать заниматься подготовкой к ремонту)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

28.10.2013 11:19
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Да, кстати! я с 11 этажа))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

28.10.2013 11:07
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Привет соседям!
Мы тоже с нетерпением ждем свою однушку в этом доме и тоже окна выходят на третий
Бываю в этом районе каждый день. Работы идут. Кран уже разобрали. Звонил в труд - говорят, что пока вроде сдача должна быть в срок - декабрь этого года. Начали облагораживать придомовую территорию (ну если это мона так назвать), ровняют чаво-то там. Одно настораживает - будут строить еще блоксекцию и пока не известно как он будет стоять. В труде сказали, что только заключили вроде как договор то ли с проектной то ли с архитекторской конторой. Хотел посетить свою квартиру, но сказали, что пока туда низя, так как нет нормальных входов в подъезды. Вроде как в ноябре нужно уточнить, если сделают, то она (девушка, которая ответила по номеру телефона, на котором раньше был Василий) может сводить и показать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
margo333211
23.10.2013 17:47
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
skotenok, я не знаю где 3-ий поселок, но предполагаю что это там же где и школа милиции?))) у меня тоже с этой же стороны и тоже однушка)))
Да, конечно туда звонили)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
skotenok
20.10.2013 11:22
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
margo333211, спасибо за хорошую весть! Будем надеяться, что вовремя сдадут! А Вы с какой квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
skotenok
11.10.2013 10:43
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
margo333211, привет! Я правильно поняла, вы с 4 блок-секции? Что нибудь слышно на каком этапе строится дом, вовремя ли сдадут квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
matveyevv
06.10.2013 15:43
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Вы не могли бы подсказать - с какой компании вы подписывали договор о долевом строительстве, и с какой компанией подписали акты приемки?

Я проживаю в Долче Вите, и там есть проблемы с кровлей. Да, есть гарантия 5 лет на дом, но компания Труд "продала" свою дочку ЗАО "Труд-Байкал" москвичам, а те реорганизовали компанию. Сделано это было судя по всему, чтобы избавить себя в том числе и от обязательств по построенным домам. Сейчас все эти проблемы ложатся на плечи жильцов. И спрашивать сейчас не с кого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
margo333211
23.09.2013 12:05
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Привет, соседи)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
skotenok
18.09.2013 20:37
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Всем привет! Дольщики с 4 блок-секции откликнитесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
27.03.2013 21:20
>>>
#
Анна а где бежит холодная в ванной или на кухне?Просто я сегодня в УК была написала претензию.вечером им звонила они говорят про какие то теплорегуляторы что они установлены в некоторых квартирах у нас в доме и поэтому у меня горячая вода пропалавы что будете делать? они предлагают мне сходить по соседям и поспрашивать у кого еще проблемы с водой горячейякобы у них нет информации кроме моей претензии.пока они не могут мне ничем помочь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
27.03.2013 19:44
>>>
#
21 квартира, с воскресенья проблемы, вечером вместо горячей холодная бежит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
27.03.2013 15:26
>>>
#
Соседи с квартир 36,46,51,56 хотелось бы вас услышать по поводу поступления горячей воды,а то УК бред несет якобы в кабине в ванной проблема,кабина уже год стоит ,проблем не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
27.03.2013 11:14
>>>
#
Соседи хотелось бы услышать если у вас претензии по поступлению горячей воды в квартире,у меня в 41 квартире горячей воды в ванной нет с 24.03.13 ,есть такие проблемы???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение