+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юрий Юбилейный
23.03.2012 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
соседи из дома №47 - ктонибудь узнавал про пересчет по отопления за период июль-декабрь 2011 года, а то вроде как платили по среднему всё это время с лета, а УК наша ведь не весь же период оплачивала с июля теплосбытовой компании!!! ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 16
23.03.2012 08:00
>>>
#
Привет всем соседям! Да, БТИ по Чехова "кормят завтраками", а обратитесь в БТИ на Н. Набережную, 14. Все просто и без очередей. Пришел, сдал документы. Говорят, что готовы будут ориентировочно через месяц.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kutekroma
22.03.2012 08:00
На Баумана, ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Мармеладка
однушку собираюсь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kutekroma
22.03.2012 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
однушку, в середине дома. на двушку ипотеку придется брать. А в однушку я укладываюсь с небольшой рассрочкой...да и цена адекватная на однушку, хоть и маленькая, ну ничего. Зато можно подкопить, эту однушку продать и купить побольше. Главное чтобы построили))) Но думаю, что построят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мармеладка
22.03.2012 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Kutekroma и какую Вы решили брать? однушку или двушку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kutekroma
21.03.2012 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Мармеладка,
на их сайте. и позвонить можете. они продают. я уже забронировала, скоро поеду дду подписывать/
вот цены:
www.uks.irkutsk.ru/page/info/nedv.html
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дом 51
21.03.2012 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
уважаемые соседи д.51 кто нибудь отсудил свои денежки? раскажите пожалуйста как вы это сделали и что для этого нужно? какие были трудности?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мармеладка
21.03.2012 08:00
>>>
#
Kutekroma, а где вы эту информацию узнали про однокомнатные???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kutekroma
20.03.2012 08:00
На Баумана, ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
1-комн в УКСе на Баумана выставили на продажу в блок-секции 6-16 по цене 43 тыс. за кв.м.....все-таки оставили однушки, все остальные под программы молодая семья отданы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СОСЕДИ Б/С16
20.03.2012 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
проблема, как оформить в собственность квартиру, в БТИ города говорят, что дом не поставили на кадастр. откликнитесь, кто пытается сейчас оформить право собственности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мармеладка
20.03.2012 08:00
>>>
#
Kutekroma! А вы какую квартиру хотите в 6-16 брать, 2-х комнатную?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мармеладка
20.03.2012 08:00
>>>
#
На сайте УКСа появились 3Д модели планировок, можно посмотреть)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрюша
19.03.2012 08:00
Бородино ЖК
>>>
#
если убрали информацию с сайта, то значит уже закончились 1 комнатные, но всегда можно позвонить в УКС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kutekroma
19.03.2012 08:00
На Баумана, ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
ТЕМЫЧ
СПАСИБО ВАМ ОГРОМАДНЕЙШЕЕ за информацию о 6-16.
Буду спать спокойно и вносить деньги. А где этот котлован примерно хоть вырыт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
19.03.2012 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Не обман УКС еше раз повторяю не шарага.Меня самого заинтерисовал ваш вопрос сегодня прошелся собакой и увидел что да есть строительства 6-16уже начято. Там вырат катлован рядом стоит кран и суетятся рабочие.так что это не миф и я думаю что они к намеченому сроку ее здадут и даже раньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
18.03.2012 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Был сегодня на строике работы ведудся на всех блок секциях.По поводу 6-16 впервые слышу.Я на днях более внимательно изучю вывески около блок секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kutekroma
16.03.2012 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
ТЕМЫЧ, спасибо огромное за информацию он-лайн о ходе строительства. Что-то уже и про секции 5-13 5-14 есть информация о строительстве, и вы вот сказала и про 6-10, 6-11, а про блок-секцию 6-16 кто-нибудь что-нибудь знает? Строят ее нет???? А то я именно в этой секции покупаю квартиру.
Очень буду признательна всем за информацию об этой секции. Если у кого есть фото, то даже фото. Просто живу я не в Иркутске, а далеко, поэтому не могу увидеть строительство.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
16.03.2012 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
УКС это город а не частная шарага.Купил квартиру в 6-2 так как работа на машине то целыми днями кручюсь у новостроек.хочю сказать что работы идут даже время было около21 ч кладут кирпичную кладку.в новых блок секция так же идет суета особенно заметно в 6-10 6-11.а по поводу недостатка квартир они распределяются по соц програмам молодая семья и тд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kutekroma
16.03.2012 08:00
На Баумана, ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Мармеладка, да не понятно тогда, как риэлторы продают однокомнатные, если их нет в продаже?!
Спасибо за информацию по УКСу. Можно рискнуть и взять.
А какая высота потолков в новостройках по Баумана? кто уже живет, подскажите...
и как слышимость в доме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мармеладка
16.03.2012 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Kutekroma УКС в принципе стабильная компания и в сроки пока вроде все время укладывались иногда даже быстрее сдавали чем срок стоял в проетной декларации. Мы тоже хотим взять в какой-нибудь из новых блок секции. А про однокомнатные это вообще другая песня, менеджеры говорят что все однокомнатные они отдали под программу, но под какую не говорят. Но при этом я уже видела несколько объявлений о продаже квартир однокомнатных в 6-10, 6-11 через риелторов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kutekroma
16.03.2012 08:00
На Баумана, ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Ольга (б/с 5-10)
это Вам как повезло...так быстро заехать...а я хочу купить квартиру в блок-секции 6-16, но там какой-то другой подрядчик, СК Новый мост, даже не слышала про такую, и вот думаю покупать ли, если сдача 2 кв 2013, а эту секцию еще и строить не начали.
Почему 1-комн на продажу в УКСе такая редкость?! под программы какие-то их все оставляют.
А УКС надежный застройщик?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга (б/с 5-10)
16.03.2012 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Я купила квартиру в б/с 5-10. Она начилась строится в мае 11-го, я купила в нач ноября. В конце февраля я уже заехала жить. Но опять же подрядчики у каждого дома разные, и скорость их работы тоже! Вообще возле стройки весит плакат что начало стройки янв 12 конец дек 12.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
15.03.2012 08:00
Бородино ЖК
>>>
#
здравствуйте! а подскажите стоимость кв.м. на однокомнатную? на их сайте не нашла этой информации:/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
15.03.2012 08:00
Университетский м/н, ЖК
>>>
#
здравствуйте! а подскажите стоимость кв.м. на однокомнатную? на их сайте не нашла этой информации:/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kutekroma
15.03.2012 08:00
На Баумана, ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
так в этих корпусах сейчас купишь, а сколько они строить будут??!!! Вот вопрос. Сколько они примерно строят один дом, кто-нибудь скажет, есть же уже счастливые жильцы, кто живет в построенных домах рядом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение