+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков Восточный ЖК
Строительная компания ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Vatrushka
17.04.2013 12:05
>>>
#
Какой же секрет? Нанимать конечно "чёрненьких"!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
16.04.2013 18:54
>>>
#
Варушечка, если не секрет, сами будете делать ремонт или нанимать строителей? Мне уже сделали дизайн- проект, скорее бы ключики дали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vatrushka
16.04.2013 18:36
>>>
#
Привет,Ольга! Ну здорово! Рядышком.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
16.04.2013 16:29
>>>
#
Привет Ватрушка. Жить буду на 15 этаже от лифта влево.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vatrushka
15.04.2013 11:53
>>>
#
Странный у тебя план. На моем есть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
14.04.2013 21:03
>>>
#
instroytech.com/region/arada.html
Здесь все планировки вроде... плюс у меня есть строительный план 2й б\с.... или там индивидуальный этаж какой-то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vatrushka
14.04.2013 18:40
>>>
#
Привет! Есть такая! На 11 этаже во 2й блок-секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
14.04.2013 15:24
>>>
#
Врятли кто-то ремонт делает Но в офис позвонить - было бы интересно - узнать свежие новости по поводу выдачу ключей... Сам уже жду не дождусь Еще балконы не доделали - а делать из начнут (нижние этажи), скорее всего, когда будет подходящая температура для укладки кирпичных ограждений - при минусовой температуре по технологии кладка кирпича не должна производится.Думаю, именно поэтому с 1го по 4-й этаж балконы еще не делали.
PS не могу найти на плане планировку 40.55 м - это что за квартира такая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vatrushka
14.04.2013 15:00
>>>
#
Я еще хочу ванну разделить. Не знаю возможно ли.Что-то никто давно не появляется на форуме? Может уже ремонт делают?Ольга,не звонили в офис? На каком этаже жить будете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
14.04.2013 08:51
>>>
#
Привет Ватрушка.У тебя тоже студия, но площадь больше, можно не раздумывать где и как расположить кухню.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vatrushka
13.04.2013 11:29
>>>
#
Привет! у меня 1 к во 2й блок-секции, только 40,55.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
13.04.2013 10:25
>>>
#
Привет всем .Давайте знакомиться ,кто купил 1-ком в 2-ой блок секции с площадью32,6. Как думаете делать отделку и в каком месте располагать кухню ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vatrushka
12.04.2013 14:35
>>>
#
Рано еще,Ольга! Летом обещают.Хотя интересно в какой месяц лета? Очень уж охота!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
11.04.2013 13:57
>>>
#
Здравствуйте соседи, что новенького , когда ключи получим?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
04.04.2013 11:22
>>>
#
Привет всем. Кто подскажет, где найти отделочников(по демократичным ценам).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
02.04.2013 19:28
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
ольга, туда пускают? То есть вы просто зашли в подъезд и поднялись на свой этаж? Никто ничего не сказал? я думал - нельзя ходить-закрытый объект пока Насчет двери - однозначно вам так сдавать не будут - поменяют Это не проблема - эти двери по 1000 рублей покупают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
02.04.2013 17:32
>>>
#
Была сегодня в своей будущей квартире, не попала, двери закрыты. Когда увидела в каком состоянии входная дверь, вся искорябана, ручка отломаная
воляется, чуть не взвыла. Кому претензии выставить? Дайте телефон прораба, плиз.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
01.04.2013 22:51
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Ольга, нет, я не представитель застройщика Я такой же дольщик, как и вы и жду свои ключи Но то, что это вентиляция - это сто процентов Такой же "коробок" есть у вас в сан узле... в углу. Иногда используют один и тот же короб для вентиляции в кухню и в сан. узле, что не есть хорошо, ибо запахи соседей будут у вас в квартире ... В вашем случае, если верить плану, -две разные системы вентиляции для кухни и туалета - это хорошо То, о чем говорит Елена - верно, но не совсем.. - это не просто отгородили кухню с пустым местом Это канал вентиляции, который, естественно, сносить нельзя, так как он идет в одном и том же месте по всем этажам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
01.04.2013 17:04
>>>
#
Ольга, если я правильно понимаю, то в квартире туалет а за ним короб примерно 2*2. Если да, то это застройщик так кухню отгородил. Мы тоже смотрели такую только на 4 этаже, купили на 11 этаже однушку 43 м2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
01.04.2013 11:23
>>>
#
Приятно с Вами общаться, если не секрет, работаете в Инстройтехе? Когда ключи выдавать будут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
31.03.2013 12:33
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Ольга, ну без вентиляции никуда она, кстати, для кухни и служит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
31.03.2013 11:44
>>>
#
Да........., а я хотела рядом делать, что- то вроде кухни делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
29.03.2013 00:04
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
ольга, вот здесь: instroytech.com/region/arada.html планировки. Ваша, как я понял, вторая сверху - возле туалета "короб" - это вентиляция.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
29.03.2013 20:12
>>>
#
Однокомнатная 2 блок-секция на 15этаже 32,6м. Гипсокортонная перегородка рядом с туалетом.Внутри квартиры была в феврале, в марте квартиры закрыли, подъезд открыт. монтируют грузовой лифт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
29.03.2013 11:37
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
ольга, однокомнатных там много разных... сколько квадратов? вы внутри были или на плане смотрите? Думаю короб - это все-таки вентиляция... если конечно - я об этом думаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение