+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Woland
27.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
ООО "Спектр", когда можно будет получить ключи от почтового ящика? И что для этого надо будет сделать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
26.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Хм.. А мне в БТИ сказали, что дом еще не поставлен на кадастровый учет и могут только принять заявку на оформление документов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
26.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Катерина, для профиля это ну очень дорого. Учитывая, что профиль совсем не защищает от пыли, то ставить его не имеет смысла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина.
26.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Большое спасибо тем, кто получал техпаспорт и кадастровый в ВостСибАГП первыми. Благодаря вашим усилиям мы получили документы без каких-либо замечаний
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина.
26.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Наталья, цена за большую лоджию (профиль)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ООО "Спектр"
26.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Уважаемые собственники! Плату за жилье и коммунальные услуги необходимо производить в пунктах оплаты Системы "Город", Подробную информацию о порядке совершения платежей - на сайте www.uplati.ru.
Уже при возникновении вопросов по начислениям обращаться в бухгалтерию ООО "Спектр", 35-13-30.Также с 15.05. с 15 до 20 часов в подвале 27/10 будет вести прием наш специалист по вопросам начислений квартплаты, заключению договоров.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ООО "Спектр"
26.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
По выбору провайдера: ждем протокола внеочередного собрания с Решениями большинства собственников о выборе компании -провайдера. Обычно заинтересованные провайдеры сами все юридически правильно оформляют и мы на основе протокола заключаем с ними договор. Пока таких протоколов нет. (Сообщение на форуме от 19.04). От "Сибтелекома получена информация о 22 закл. договорах. Отзывы о качестве их услуг можно обсудить.
Заявку о слабом сигнале коллективной антены необходимо подать диспетчеру
т. 35-00-91.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
26.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Катерина, Вам посчитали стоимость за аллюминиевый профиль или стеклопакеты? в трешке две лоджии. Мне примерно считали за остекленение стеклопакетами 90-95 тыс. за две лоджии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина.
26.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Мне посчитали в САС стоимость остекления лоджии в 3-х комнатной квартире и обалдела. Насчитали 53 тысячи. Может кто-нибудь порекомендует другую фирму?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Blade
26.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Наталья, центральная антенна на крыше не работает вообще, вынуждены пользоваться комнатной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
26.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Кстати, у кого-то телевизор хорошо показывает? У меня все каналы очень плохо показывают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Blade
26.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
когда уже буден заведено кабельное ТВ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Blade
26.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Лена, от лифта шума нет, та стена дополнительно зашивается ГВЛ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
26.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
ООО "Спектр". Каким образом нужно выбрать компании?
ТТК, ДСИ, Иркнэт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ООО "Спектр"
26.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Просьба обратить внимание на сообщение ООО "Спектр" от 19.04.12. по выбору Вами провайдера.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
26.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Уважаемые владельцы 3- комн. квартир , стена гостиной у которых примыкает к лифту , подскажите , пожалуйста , досаждает звук лифта или нет ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
25.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Вот вариант перепланировки санузла в трехкомнатной . Интересно , подойдет это для Костычева ?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Blade
25.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Елена, 100000 руб. с биметаллическими радиаторами "Otgon" и работой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ots
25.04.2012 08:00
>>>
#
Наконец-то солнышко стало появляться вечером в наших трешках) после 7 вечера правда, к лету может его будет больше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
25.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Уважаемый Blade , скажите , если можно , на какую сумму надо рассчитывать , если тоже очень хочется поменять отопление на медь ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
25.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Поддерживаю Наталью
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
25.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
А на мой взгляд, каждый должен заниматься своим делом. Сомневаюсь, что тарифы созданного ТСЖ будет намного дешевле. Людям так же придется платить заработную плату. Никто не будет работать за просто так. А меня, как занятого человека интересует в первую очередь комфортное прибывание в своем доме, дворе и все что с этим связано. За домом и придомовой территорией должны следить квалифицированные люди, которые знают свое дело. Потому что я например не хочу вникать в какие-то подробности в которых я совсем не разбираюсь, потому что других проблем хватает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ромашка Б/с 16
25.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Я за создание ТСЖ!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Blade
25.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
дом очень теплый, зимой менял отопление на медь и пару дней квартира была без отопления, на улице -30, в квартире было комфортно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
24.04.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Татьяна, а воришка то был наверно "нарик", кто лезет в квартиру утром, когда еще люди дома? беспредельщики... Чет неприятно как то стало...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение