+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Строитель
18.06.2011 08:00
Дом на проспекте ЖК
>>>
#
Не переживайте, сдадим в августе. Китайцев потихоньку добавляют, темпы увеличивают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ромашка
14.06.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Сегодня была около дома, смотрела ведутся ли работы, работа идет, дом обкладывают кирпичем и даже окна вставляют!!!!!!! Наконец- то лед тронулся!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саня
06.06.2011 08:00
>>>
#
Ну вроде начали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ann
31.05.2011 08:00
>>>
#
Саня, вот и позвоните, чем черт не шутит ), хотяяя...вряд ли менеджеры САС вам так и расскажут о своих трудностях (если они есть), или если есть возможность выложите нынешнее состояние стройки, в начале мая на крыше начали закладку кирпича, насколько они продвинулись? и вообще есть ли там признаки жизни на стройке? можно попробовать порасспросить прямо там на стройке...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
саня
30.05.2011 08:00
>>>
#
Ничего ни делают надо звонить в САС , так к декабрю не закончат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RealtyVision
28.05.2011 08:00
>>>
#
Опубликованы ответы на вопросы интернет-конференции Долевое строительство в Иркутске и Иркутской области 2011 с руководителем Стройнадзора Иркутской области Вороновым Денисом Александровичем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ann
25.05.2011 08:00
>>>
#
Kanapushe, главное чтобы не останавливались на достигнутом, лишнего они уж точно не сделают))) Так что пишите, пожалуйста, как там, продвигаются дела, а то мне, например, не по пути совсем, а вот переехать очень-очень хочется и так как насчет отделки подумаюююю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
24.05.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте! я конечно не специалист по строительству, прошу прощения у всех, но то что, что то начали делать это очевидно, опять же на мой взгляд )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
21.05.2011 08:00
>>>
#
Только как то странно начали кирпич ложить на 9 этаже. Что его держать то будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
20.05.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Здравствуйте! Начались работы, смотрю 9 этаж кирпичем закладывают , будем "кулачки" держать что бы в сроки все сдали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna
20.05.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Здравствуйте!!! проезжали мимо стройки и что-то совсем не видно каких либо изменений в строительстве!!! Хотя "скелет" выстроили достаточно быстро, и на этом все?... начинаешь невольно задумываться "А успеют ли в срок?"...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
11.05.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
здравствуйте форумчане! езжу каждый день мимо строительной площадки и грустно, как то очень медлено идут дела, вроде и тепло настало, а "движений" особых не видно, особенно когда видишь как активно все происходит на строительной площадке НГ в Прибакайкальском (новая блок секция)...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
30.04.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Добрый день))) ....подскажите пожалуйста , будет ли выполнятся разводка по квартире?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саня
29.04.2011 08:00
>>>
#
Ни каких китайцев тишина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ann
17.04.2011 08:00
>>>
#
Саня, китайцев САС - КАК ПОДРЯДЧИК - должен был завезти на объект то ли УКСа, то ли еще чей-то. Они же не только застройщики, но и подрядчики. И опять же повторюсь - это пересказ с чужих слов ))А что долго строят...так а чего торопиться-то, по срокам они успевают, сроки обозначены - конец декабря 2011 г. - подстраховались. Сейчас параллельно вторую очередь начнут. Конечно, очень бы хотелось досрочно получить...но что-то я сомневаюсь, меня вот только волнует как они благоустраивать будут площадки в декабре - деревца и площадки поверх снега?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саня
17.04.2011 08:00
>>>
#
Где китайцы......... так то дом они долго строят если учесть что начало весна 2010
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
16.04.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Да, да, аnn, будет сделано! Только вот беспокоит, что на стройке не наблюдается никакой бурной деятельности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ann
14.04.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Помнится, кто-то фотографии обещал выкладывать регулярно ;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
09.04.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Спасибо, Саша, Я уже сам все понял. Вопрос снимаю. Договор-то мне чАтать надо было, прежде ,чем вопрос задать! Ну,чего не бывает! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша
09.04.2011 08:00
>>>
#
Федор ты купил 3.3 а лоджия 6.6 кв.м
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кот
08.04.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Идет стройка хорошими темпами!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
06.04.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте! Не подскажите как возможно купить двушку в доме на проспекте! И как в общем качество строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша
30.03.2011 08:00
>>>
#
Людмиле если вы купили квартиру то вы не просто смотрите ген.план но подъедите к объекту и увидите участок строительных работ он огорожен и хорошо виден весь план работ и не кто не истерит просто в Иркутске надо и еще архитектору города смотреть на свое творение где наблюдаем не только мы но гости города
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
30.03.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Привет, Саша. Я не в курсе был насчет парковок -теперь нам пояснили.Но, что ты имеешь в виду "особенно попадут у кого 3х комн.кв" ( от 29.03). А, то,что впереди, да еще на пригорке будет стена домов, конечно ужас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
30.03.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Ну, вот и готовы конструкции трех блок-секций! Между прочим, я нутром чувствовал, что к 1 апреля их возведут. Еще бы сдали вовремя, а лучше досрочно ( качественно конечно).Жить хочется!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение