+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркут-Инвест предприятие

Форум дольщиков строительной компании Иркут-Инвест предприятие

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Иван
26.06.2013 22:28
>>>
#
Валерий, сегодня разговаривал с Романом, задал этот же вопрос, он говорит,что будут отключать стояки в пятницу или в понедельник.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валерий
26.06.2013 21:09
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
кто подскажет, как и кто может отключить стояки для пере врезки труб?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
26.06.2013 14:16
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Елена, мы пока короба просто разобрали в ванной и туалете. В ванной он не особо большой был изначально. А в туалете приличный. Теперь у нас голые трубы. Короба вернутся на свои места, только в меньшем виде. Из того же материала, что мы разобрали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
26.06.2013 12:05
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Юлия и Руслан, если не секрет, как вы короб в санузле видоизменили?) Размеры коробов немного шокировали. Зачем трубы прятать в такие"шикарные квартиры"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
26.06.2013 12:00
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Аууу! Иван и Вера (1 блок-секция), не подскажите на сколько ваши квартиры меньше получились? Мы еще ключи не получали, ждем когда стекло на балконе заменят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
25.06.2013 17:48
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Спасибо! Судя по фото, ничего от разборки короба выкроить не получится. Так что не будем заморачиваться ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
25.06.2013 17:07
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Вот так выглядит без короба

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
25.06.2013 16:25
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Сейчас фото поищу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
С
25.06.2013 16:15
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Юля, я не буду его разбирать ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
С
25.06.2013 15:49
>>>
#
Юля, я не буду его разбирать ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
25.06.2013 15:45
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Да. Мы только начали. Дело в том, что он у нас зашпатлеван. И я тоже думаю, что с ним не стоит связываться. Просто в туалете этот короб уж очень большой был. Мы его уменьшили. А вот на кухне не знаю. Может получится так, что разберем, а это всё будет зря.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
25.06.2013 13:52
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
получится))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
25.06.2013 13:49
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Юлия, нет, не разбирал! но там впритык вентиляционный кабель (если вглубину). По ширине над выпусками труб можно, конечно, нишу обустроить, но я решил не связываться, т.к. там будет кухня стоять. Вы уже начали ремонт делать? Если хотите, могу посмотреть. Быть может получиться подсказать чего полезного!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
25.06.2013 13:42
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Руслан, а на кухне короб разбирали? Если да, то сколько см. так можно выиграть с обеих сторон?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 27
25.06.2013 12:15
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
У меня конечно же таких подарочков не было...но вот сюрпризики, которые они устраняют уже почти месяц огорчают очень...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
25.06.2013 12:06
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
у меня тоже подарочки были))) в виде обрезков трубы, да и мусор всякий!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 27
25.06.2013 11:05
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Юля, это вам подарок от застройщика!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
25.06.2013 10:06
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Разобрали короб в ванной. А там - пустая бутылка от водки. Нехорошо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton
24.06.2013 18:49
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Сегодня смотрел свою квартирку, 2 б/с 9 этаж, практически все как надо сделано, из недостатков записал только трещины под подоконниками, Роман сказал сегодня уже сделают, завтра пойду за ключами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
22.06.2013 00:05
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Да я же без претензий! у нас вообще на 0,35 кв.м. меньше получилось. Это по площади чуть больше дверного проема получается. Совсем не критично. Просто мы в России живем, и у нас менталитет такой у большей части населения. Полузаконные способы зарабатывания у нас считают "профессионализмом". На самом деле профессионализм - это четкое соблюдение принятых норм и выполнение взятых на себя обязательств.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
22.06.2013 21:48
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Руслан, я не думаю что данная контора не стала бы заниматься такими вещами. Просто это издержки производства. У нас недостача общей площади чуть больше метра. Это не очень критично. Думаю есть определенные нормативы +/-. И застройщик их соблюдал. Когда замеряли сами-было всё как в договоре. БТИ намерили чуть меньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
22.06.2013 20:15
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Интересно! у многих "недостача" квадратов. Это заставляет задуматься... К примеру, так было сделано намеренно, чтобы собрать больше средств, прокрутить их в банке, получить дополнительный доход. Со 120 квартир по 15-20 т.р. лишнего - более 2 млн. получается. Неплохо, правда))). Может от этого и задержка произошла?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оксана
22.06.2013 19:29
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
У нас замечаний не было, я вообще удивилась, как чистовая отделка практически! Каадратов получилось меньше - возвращают 50 тыс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Al2O
21.06.2013 23:35
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 129
>>>
ЛС
#
Штукатурили точно кусочками. В стяжке особо не разбирался. но "Заделанных трещин" не наблюдается. Похоже, кусочками. Посмотрим, когда полы помоем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
21.06.2013 23:33
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Al2O, а как стяжку переделывают? кусочно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение