+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СтройВертикаль

Форум дольщиков Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
Строительная компания СтройВертикаль

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Rinat
07.10.2013 00:35
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя jane:
Rinat, спасибо за фото.
А балконы не стеклят еще?

Еще нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жительница10
07.10.2013 23:46
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
monro, у вас черновая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
monro
07.10.2013 23:18
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
мне сегодня звонили электромонтажники,предложили свои услуги по проведению электропроводки по квартире.Я даже и не знала ,что проводка только в кухне .,а в остальных местах самим делать нужно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jane
07.10.2013 13:36
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Rinat, спасибо за фото.
А балконы не стеклят еще?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olganja
06.10.2013 04:06
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь Кудряшов:
привет всем!!! мы из 7-го дома 32 квартира, рады познакомиться семья Кудряшовых)))

Привет соседи! Мы из 34 квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rinat
06.10.2013 04:00
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
А, еще, изменения с прошлого раза, поставили подоконники. И В квартирах на первом этаже похоже живут строители
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rinat
06.10.2013 03:59
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 22.02.2002:
А что происходит в 9-м доме? Кто-нибудь в курсе?

Фото с архива посмотрите. Там есть фотографии моей квартиры в 9-ом доме, поставили котел, провели труби и поставили батареи отопления. Еще вопросы? Что знаю - скажу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Кудряшов
06.10.2013 01:50
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
привет всем!!! мы из 7-го дома 32 квартира, рады познакомиться семья Кудряшовых)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
22.02.2002
06.10.2013 01:08
>>>
ЛС
#
А что происходит в 9-м доме? Кто-нибудь в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gulnaz1986
06.10.2013 23:05
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Спасибо за фото!!! Рады видеть, что в 7 доме третий этаж почти подняли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olganja
06.10.2013 23:04
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Rinat:
Надеюсь каждый узнает свой дом
rapid.ufanet.ru/25192987

спасибо большое за фото Хоть увидела, что наш этаж начали делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Кудряшов
06.10.2013 21:52
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Rinat:
Надеюсь каждый узнает свой дом
rapid.ufanet.ru/25192987

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rinat
06.10.2013 20:56
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Надеюсь каждый узнает свой дом
rapid.ufanet.ru/25192987
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olganja
06.10.2013 14:26
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Если кто поедет смотреть, сфотографируйте пожалуйста 7-й дом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rinat
06.10.2013 13:50
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Квартиры можно осматривать все так-же? В Воскресенье?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жительница10
05.10.2013 01:35
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
ILDAR-86, 50 руб, ходят до 10 квартала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ILDAR-86
05.10.2013 01:21
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя жительница10:
olganja, несущие устояли, треснули стены которыми помещение было разделено на комнаты. Подробнее сказать не могу, лично не видели, приехали когда уже все было снесено. У нас дома на 3-4 хозяев с индивидуальным входом. Пока дверь не поменяли тепло вообще толком не держалось, сейчас часа 4 держит. А из хорошего? Соседи все хорошие))) Преимущество жить отдельно на своей жил площади, а не снимать. Я уже писала, что в декабре мне очень квартира понравилась, появилось желание-я хочу тут жить, но с каждым косяком строителей желание становится все меньше и меньше...

а можно вопрос чуть не по теме) не в курсе о стоимости проезда газелей 101 маршрута???)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жительница10
05.10.2013 23:43
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
olganja, несущие устояли, треснули стены которыми помещение было разделено на комнаты. Подробнее сказать не могу, лично не видели, приехали когда уже все было снесено. У нас дома на 3-4 хозяев с индивидуальным входом. Пока дверь не поменяли тепло вообще толком не держалось, сейчас часа 4 держит. А из хорошего? Соседи все хорошие))) Преимущество жить отдельно на своей жил площади, а не снимать. Я уже писала, что в декабре мне очень квартира понравилась, появилось желание-я хочу тут жить, но с каждым косяком строителей желание становится все меньше и меньше...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olganja
05.10.2013 22:56
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olganja:
Сообщение пользователя жительница10:
Сообщение пользователя ILDAR-86:
Сообщение пользователя жительница10:
ILDAR-86, я живу в достроенных домах.2.10 нам принесли первые квитанции на оплату, цена за обслуживание 25 руб (за свет и за газ плата идет отдельно,по счетчикам)

у вас чистовая отделка была??? если да то что можете сказать по этому поводу и про строительные работы в общем, ничего не развалилось еще)
У нас стены треснули когда мы еще не жили, а сейчас у людей которые уже живут, вложились проблемы начались такие же проблемы! Лично знаю 4 у кого сейчас на стенах трещины, у меня в спальне опять появилась трещина - и во что это может вылиться никто не знает!

Кошмар! Несущие стену треснули ? как застройщик всё это комментирует, что предпринимают? вы сейчас уже живете? какие проблемы ещё есть? Без света, насколько дом держит тепло? У вас таунхаус? хоть что-то хорошее есть, что нравится?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olganja
05.10.2013 22:55
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя жительница10:
Сообщение пользователя ILDAR-86:
Сообщение пользователя жительница10:
ILDAR-86, я живу в достроенных домах.2.10 нам принесли первые квитанции на оплату, цена за обслуживание 25 руб (за свет и за газ плата идет отдельно,по счетчикам)

у вас чистовая отделка была??? если да то что можете сказать по этому поводу и про строительные работы в общем, ничего не развалилось еще)
У нас стены треснули когда мы еще не жили, а сейчас у людей которые уже живут, вложились проблемы начались такие же проблемы! Лично знаю 4 у кого сейчас на стенах трещины, у меня в спальне опять появилась трещина - и во что это может вылиться никто не знает!

Кошмар! Несущие стену треснули ? как застройщик всё это комментирует, что предпринимают? вы сейчас уже переехали? какие проблемы ещё есть? Без света, насколько дом держит тепло? У вас таунхаус?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жительница10
05.10.2013 20:21
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ILDAR-86:
Сообщение пользователя жительница10:
за сегодня уже в третий раз отключили электричество!

что то вы меня очень разочаровали((( а за обслуживание они сами что ли цену устанавливают, есть же наверное какие нибудь нормы
пытаемся
это выяснить. В документам на собственность указано с. Булгаково, а раз село значит сельская местность, и тарифы должны быть ниже городских!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жительница10
05.10.2013 20:19
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
22.02.2002, да в 10 квартале.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жительница10
05.10.2013 18:44
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
за сегодня уже в третий раз отключили электричество!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жительница10
05.10.2013 18:35
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ILDAR-86:
Сообщение пользователя жительница10:
ILDAR-86, я живу в достроенных домах.2.10 нам принесли первые квитанции на оплату, цена за обслуживание 25 руб (за свет и за газ плата идет отдельно,по счетчикам)

у вас чистовая отделка была??? если да то что можете сказать по этому поводу и про строительные работы в общем, ничего не развалилось еще)
чистовая отделка. Забеременела и с мужем долго решали что делать, проблема с квартирным вопросом, но в канун нового года позвонили и пригласили приехать, торжественно вручили ключи со словами: заселяйтесь и живите. Квартира очень понравилась, чистенькая светлая, тепло, и площадь позволяет сделать отдельную комнату и себе и деткам)) Сразу не въехали,решили подготовится и сразу после рождения заселится. В апреле звонок с вопросом: может вам вместо кирпичных перегородок(в квартире между комнатами) сделать из гипсокартона? Мы ничего не поняли,какие перегородки?ведь все есть.На следующий день взяв рулетку поехали замерять стены в комнатах-мебель заказывать.Приехали,открываем дверь(Внимание) в квартире ничего нет!!!! Четыре несущие стены и все!Все внутренние перегородки снесены! Мы к начальнику стройки: понимаете, с поля пошла вода и попала в фундамент,из-за чего стены треснули и мы приняли решение снести стены и сделать все заново! Нам торжественно обещали к 15 мая все восстановить, потом этот срок сдвинули на 8 июня. Акт передачи квартиры до сих пор не подписан. В трех комнатах двери повешаны неправильно( для того чтоб включить свет,нужно сначала закрыть дверь,за которой висит выключатель).При этом начальник участка 2 месяца меня уверял, что двери повешаны также как и в предыдущий раз, и это правильно (я его смогла переубедить только показав декабрьские фото , которые я сделала при приемке квартиры). У нас стены треснули когда мы еще не жили, а сейчас у людей которые уже живут, вложились проблемы начались такие же проблемы! Лично знаю 4 у кого сейчас на стенах трещины, у меня в спальне опять появилась трещина - и во что это может вылиться никто не знает!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жительница10
05.10.2013 16:49
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
ILDAR-86, я живу в достроенных домах.2.10 нам принесли первые квитанции на оплату, цена за обслуживание 25 руб (за свет и за газ плата идет отдельно,по счетчикам)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение